Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
49279245
7679

Hosts
2539759
492

Visitors
6413293
1487
4

02.12.2010

Добро пожаловать на катки!

   В субботу в Онеге открывается городской каток. Открывается турниром по хоккею с мячом памяти легендарного онежанина – Виктора Клименко. Старшее поколение жителей города хорошо помнит этого беспокойного человека, много сделавшего для популяризации русского хоккея в Онеге.
   Традиции Виктора Семёновича решили возродить его ученики – Николай Третьяков, Альберт Соколов и Владимир Ведель. Дело в том, что городской каток, что за старым зданием школы №1, в этом году перешёл в ведение администрации района. Теперь это – структурное подразделение Онежского Дворца спорта для детей и юношества. Осенью здесь были оборудованы новые удобные раздевалки, с первыми морозами сразу же началась заливка льда, а в недалёком будущем планируется организовать прокат инвентаря.
   Кстати, «заводской» каток также готов принять конькобежцев и хоккеистов. Ну, а торжественное открытие городского катка намечено на 10 часов утра 4 декабря, после чего сразу же начнутся матчи по ринк-бенди (упрощённая версия хоккея с мячом). В турнире примут участие шесть онежских команд.

Количество показов: 1794

Возврат к списку

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.43)