Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
51907472
29180

Hosts
2673619
1469

Visitors
6839366
6092
12

Новости города Онега и Онежского района.



В этом разделе собраны новости основных информационных источников города Онега и Онежского района.
Такими источниками являются органы власти, местные газеты, информационные каналы, сайты.
Концентрация информации от различных источников в одном месте позволяет быть посетителям наиболее осведомлёнными в событиях города и района, увидеть различные варианты освещения одинаковых событий, сравнить достоверность предоставляемой источниками информации.
Пожалуй самым замечательным моментом в данном информационном ресурсе является то, что читатель имеет возможность не просто прочитать ту или иную статью, а высказать своё мнение по данному поводу оставив комментарий или принять участие в полноценном обсуждении вопроса на страницах форума.
Мы очень надеемся что данная форма предоставления и обмена информацией позволит решить какие либо проблемы жителей нашего города и района, увидеть различные взгляды на одни и те же проблемы, услышать различные точки зрения о происходящих событиях.
Со своей стороны мы постараемся максимально не предвзято относиться к обсуждениям на данном портале, надеемся что Вы - его посетители, будете пользоваться предоставленным Вам ресурсом цивилизованно и культурно.