Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
46278191
22787

Hosts
2328424
699

Visitors
5873195
4449
7

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Последний рубеж. Ювенальная юстиция – легализация сатанизма, Ювенальным структурам будут предоставлены возможности неконтролируемого вмешательства в дела семьи и ограничения естественного права родителей не только на рождение ребенка, но и на его воспитание в избранной ими системе ценностей.
Шесть лет тюрьмы за "скакалкой по мягкому месту"!!! Елена! Окстись дорогая. Какая ж статья-то 6 годов предусматривает за скакалку. Может Вы немного перепутали, и скакалочка эта после "мягкого места" на шее ребенка оказалась??? И вообще откуда Вы такие ужасти берете? Может, я в другой Онеге живу?. А на форуме все - пора в отпуск. Счастливой борьбы с ЮЮ smile:D
Последний рубеж. Ювенальная юстиция – легализация сатанизма, Ювенальным структурам будут предоставлены возможности неконтролируемого вмешательства в дела семьи и ограничения естественного права родителей не только на рождение ребенка, но и на его воспитание в избранной ими системе ценностей.
Слушайте, есть тут кто-нибудь грамотный с правами большими, закрывайте уже эту бессмыслицу, честно. Посмотрите лучше в холодильники свои, вдруг там апельсинов нет. в таком случае советую лучше явку с повинной в милицию написать: у меня, мол, нет апельсинов в холодильнике, не хотите ли меня прав родительских лишить. А потом сообщите нам на форуме, как она, юстиция-то ювенальная работает! И лучше всего, судя по общению на этой ветке форума, это сделать или Григорию, или отцу Александру! Проверьте закон на практике, а не на улице с бессмысленными плакатами!
Бомба. То, что вас шокировало., Ссылки на заслуживающие прочтения, по вашему мнению, статьи о жизни в России в сети. Не флудить!
Какая-то очередная мутная тема.
Поздравляю Владислава!!!
Цитата
Сергей Игрицкий пишет:
Это - зависть. А Владиславу - искренне поддерживаю уже озвученное пожелание

Зависть тому, что 37 - нет smile:D . Мы с Вами в разных возрастных группах!.
Цитата
Олег пишет:
А Вы, наверное, никого с днем рождения не поздравляете? И Вас тоже? Или поздравляете, но только вождей?

Слушайте, а кто модерирует? Где не надо - удалят, где удалить бы не мешало - оставят. Талантищще! Кучу нормальных сообщений в тему грохнули уже на форуме, а вот мое, признаю, неуместо и не к праздничной неделе, посвященной Дню рождения Владислава написанное, оставили. Нелогично. Пора тоже в отпуск с форума, причем в бессрочный. Еще вот ветку про ювенальную юстицию гляну, и - в отпуск!
Поздравляю Владислава!!!
Как будто день рождения великого вождя отметили.
Будущее Онеги как города
А зачем вам она?
Будет ли альтернатива?
Цитата
alpar пишет:
Да я не о том. У нас два главы, а в газете постоянно мелькает только один. Неспроста это.

"Одна голова хорошо, а две - лучше. Так была придумана конная милиция". Русское радио.
Сытый голодного не поймет
Нравятся мне люди, которые сами сначала творят всякие премудрости, да так, что аж антигероями нашего времени становятся, а потом исподтишка сами же это все дело вдоль и поперек хают. То ли ностальгия и жалость от того, что выпнули почти с позором, то ли еще что! Назад уж дороги нет, как бы это не было обидно. Смиритесь...
Такое впечатление что у нас в городе нет безработицы.
Моих тут нет никого. А пофамильно их и так все знают. А Вы, собственно, кто такой? Может тоже пора?
Такое впечатление что у нас в городе нет безработицы.
Еще одна проблема нашего района: пенсионеры, которым не то чтобы на пенсию уже давно пора, а еще кой-куда, продолжают занимать определенные должности. Хороши были инициативы тех, кто предлагал не платить таким пенсию. Но увы...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Знакомства в Онеге