Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
39064384
28809

Hosts
2175026
550

Visitors
4731309
3620
22

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Онежский чат - общаемся OnLine.
Онежский чат - общаемся OnLine.
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Давайте обсудим какие параметры выставить для чата:

Сейчас установил:
Количество отображаемых сообщений - 20
Количество собщений хранящихся в истории - 100
Время обновления мсек. - 10000

Ваши предложения?
Цитата
Vladislav Karpuhin пишет:
Ваши предложения?

кнопку обновления и выбор цвета ника(а можно и сообщений) участника
Извините, но мой подход к нему несколько другой, устойчивая работа сервиса обеспечена, а вот начинка не моя, давно уже не занимаюсь программированием, поэтому извините тратить время и силы на изменение цветов ников и прочие моменты не смогу себе позволить. Прекрасно знаю что для чата не плохо бы и копирование ника при ответе (кому ответ), изменение времени обновления, изменение цветов и шрифтов пользователем, как вы говорили кнопка обновить, изменение размеров окна, создание комнат, мультиоконность, звуки, и многое, многое другое, но на это всё надо время которого нет.

Данный сайт строится на готовых покупных продуктах, не самописный, переписывается и создаётся что либо только в самых крайних случаях. Соответственно здесь покупной сам движок сайта, форума и всего остального. Такой подход позволит развивать его более динамично и обеспечит большую устойчивость, стабильность и корректность работы. Причина проста, над разработкой работает большая группа программистов, а эксплуатирует огромное количество пользователей = значительно быстрее выявляются все ньюансы которые надо исправить, быстрее они исправляются и как результат просто меньше глюков в готовом продукте, которым мы сейчас пользуемся. Найду более привлекательную версию чата для данного движка, просто заменю, либо подожду когда авторы этого выпустят его следующую версию.

Я занимаюсь созданием идеологии ресурса на готовых продуктах, а не их программированием, хотя при этом абсолютно не против этого занятия, наоборот, тоесть если кто желает и имеет возможность самостоятельно подправить какие либо блоки, всегда готов к обсуждению и поддержу всем чем смогу.

Система распеделения ресурсов позволила мне делать это не одному, а совместно с другими активными людьми.
Напротив, это позволяет некоторым из них проявить себя, попробовать как это делается, увидеть готовый работающий результат.

На данный момент ресурсы сайта розданы уже очень большой группе онежан и не только, присоединяйтесь и Вы.

Всё самое интересное ещё впереди! smile:)
Цитата
присоединяйтесь и Вы.

Вы правильно заметили, что для всего этого нужно время, которого нет...
Хотя, если будет, что то интересное, то возможно и присоединюсь, а пока извините smile:)
здравствуйте.более подходящей темы не нашел,решил отписать тут.хорошая затея Онежский чат.Но дело в том,что меня(и не только меня) не устраивает один момент.периодически нахожусь в чате и постоянно проходит какая-то викторина.я сам ен принимаю участия в этой викторине,но все же меня не устраивает,что в ней принимают участие непосредственно модераторы чата.я считаю ,что они имеют ряд приемуществ перед рядовыми пользователями,а собственно это не честно.неоднократно я подымал этот вопрос в чате,но меня по началу не слушали,потом последовал бан( обьяснения тому было "ты всем надоел").так же у модераторов сложилось предвзятое отношение к некоторым пользователям чата.у модераторов появилась причина видеть в некоторых фразах скрытый мат( кстати,за это идет бан без обьяснения причины),хочетс сказать ,что фантазию работает у всех по разному,где один не подразумевал мата,другой видит собственно мат.как известно работает программа анти-мат,дак вот пусть она и работает.

ну вот о главном.
1.я предлагаю отстранить модераторов от участия в викторине.или модерируй или участвуй в викторине.одно из двух
2.если модератор кидает кому-то бан,пусть конктретно обьяснит причину бана.( а не так "вы получили бан из-за нарушений правил чата).что нарушил остается загадкой.

п.с когда человека выкидывают из чата на 2 недели непонятно за что,желания возвращаться обратно уже нет.что не есть хорошо

спасибо за внимание,с нетерпением жду ответа
да и хотелось бы подтянуть сюда модераторов,чтобы не было,что я за глаза тут расписал все
Цитата
Воин дZена пишет:
Цитата

присоединяйтесь и Вы.

Вы правильно заметили, что для всего этого нужно время, которого нет...

Хотя, если будет, что то интересное, то возможно и присоединюсь, а пока извините

А что было бы для Вас интересно?
Цитата
mamo4ka пишет:
1.я предлагаю отстранить модераторов от участия в викторине.или модерируй или участвуй в викторине.одно из двух
2.если модератор кидает кому-то бан,пусть конктретно обьяснит причину бана.( а не так "вы получили бан из-за нарушений правил чата).что нарушил остается загадкой.

Постараюсь ответить чем руководствовался:

1. Модератор - это точно такой же посетитель чата и никаких привилегий в участии в викторине у них нет, то что они больше времени проводят в чате - это их личное дело и желание - они не являются сотрудниками фирмы и не получают за это какой либо оплаты, точно так же и вы при желании сможете стать модератором чата если будете соответствовать некоторым скажем так требованиям, а проще - человеческим качествам. Считаю что ограничивать их в участии в викторине нет оснований - если есть, то пожалуйста приведите более конкретно причины которые могли бы быть основанием. Всегда открыт для обсуждения.

2. Модератор вовсе не обязан объяснять причину бана пользователям, потому как это приводит всегда к конфликтам и разборкам не ведущим к результату. Раз забанили - подумайте сами за что - более чем уверен что догадаетесь и просто более так не делайте - тогда сможете без проблем продолжать общение в чате. Если есть конкретные преценденты - сообщите мне свой логин их точные дату и время - разберёмся.
Сроки бана - есть пользователи которым доступ в чат закрыт и на год - причина - неадекватное поведение - что поделать - бывает и такое.

Все правила и принципы основаны на нормальном человеческом отношении друг к другу.
Цитата
Сроки бана - есть пользователи которым доступ в чат закрыт и на год - причина - неадекватное поведение - что поделать - бывает и такое.

Для меня мало что понятно, так как не являюсь пользователем чата! Просто интересно, а пожизненный бан бывает? И за что? И как его обжаловать? И кому? А дальнейшее обжалование решения по жалобе возможно? И кому smile:D smile:D smile:D
Цитата
Дмитрий пишет:
Для меня мало что понятно, так как не являюсь пользователем чата! Просто интересно, а пожизненный бан бывает? И за что? И как его обжаловать? И кому? А дальнейшее обжалование решения по жалобе возможно? И кому

Да бывает - за грубейшие наружения этики общения, грубость, хамство, оскорбления и т.п.
Обжаловать можно администрации сайта - контакты приведены внизу.
Всё дальнейшее согласно законодательства РФ.
1. модератор имеет право выкинуть меня из чата в любое время.это плюс? плюс.никто не говорит что он будет пользоваться этим.но факт есть факт.
2.Он не обязан обьяснять причину бана,согласен.но когда ты понимаешь зв что собственно бан.но когда имеет место предвзятое отношение.мы знакомы в живую,"вот он мне не нравится,кину ему бан".все это делается без обьяснения причины.если пойдет так дальше то в чате будут общаться всего 3-4 человека,а то и совсем затухнет
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата

Для меня мало что понятно, так как не являюсь пользователем чата! Просто интересно, а пожизненный бан бывает? И за что? И как его обжаловать? И кому? А дальнейшее обжалование решения по жалобе возможно? И кому

Дальше видимо кассация и Высший арбитражный... smile:D
Модератор - это такой плохой человек, который всегда прав, даже если не совсем прав!
Господи... Я же конкретно объяснил, за что забанил данного пользователя. "нарушение п.5 правил чата". Все остальное - лирика.
Что касается симпатий и антипатий - бред. Просто я слежу за порядком в меру своих понятий о справедливости.
И напоследок: общайтесь нормально, дамы и господа.
PS: работа модера - сущий ад. Честно.
Memento mori...
Цитата
Black Baron пишет:
Что касается симпатий и антипатий - бред. Просто я слежу за порядком в меру своих понятий о справедливости. И напоследок: общайтесь нормально, дамы и господа. PS: работа модера - сущий ад. Честно.

Слова "своих понятий о справедливости" немного коробят.
Модератор - это такой плохой человек, который всегда прав, даже если не совсем прав!
Вас что, слово "понятий" смущает? Загляните в словарь русского языка и увидите, что оно означает. Вовсе не то, чем это слово стало в эпоху разгула криминала.
Memento mori...
mamo4ka, считаете наши модераторы просто так банят и кикают?), за 2 месяца работы чата был хотя бы 1 такой случай?, Считаю оскорблением высказывать такие мнения.
Всегда на форуме и в аське Рисунок
барон коробит фраза "СВОИХ понятий".это я и хотел донести до тебя в чате.к своим друзьям ты не применяешь"СВОИХ понятий",а незнакомых и без "СВОИХ понятий" кидайешь в бан.вот оно предвзятое отношение
краус.считаю что да.относительно колипутище.да было дело он нагрубил,получил бан.но было дело когда он вел бурные обсуждения с пользователями чата(без оскорблений и матов) и получал бан.было при мне лично.
Изменено: mamo4ka - 16.01.2010 16:59:07
Вы забанены до 16.01.2011 модератором Black Baron по причине: демонстративная клоунада

ссылается на п.5 правил чата.
это тоже не предвзятое отношение?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Реклама на сайте ONEGA.SU