Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
50221114
7720

Hosts
2568934
576

Visitors
6514712
1241
6

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
А почему "Гости" не регистрируются?
Цитата
Vladislav Karpuhin пишет:
Такое делать нельзя бывают однофамильцы.

ПОЛНЫХ совпадений по ФИО практически нет. Тем более, под реальными именами здесь выступает не так уж много человек. А остальные к понравившемуся нику могут и единички добавлять, есл на другое фантазии не хватает.
Модератор - это такой плохой человек, который всегда прав, даже если не совсем прав!
Цитата
Onmike5 пишет:
А ник отображать никак нельзя? А то действительно никому не мешает зарегистрироваться неск. раз с одной фамилией, такой-же как у меня, например, и писать фигню всякую, а ты потом думай - разобрался тот, кто читал, что это не ты писал или нет?

Полностью поддерживаю. Есть какая-то недоработка здесь, и не спорьте даже, Владислав Валентинович. Вас на форуме один, а меня, как это уже сказали там - как мух smile:D .
Как интересно наблюдать за становлением правил на новых форумах... smile:) Ну как в первый раз, у всех все одинаково- обязательно нужно пройтись по всем истоптаным граблям.

Собственно по сабжу.
Гости не регистрируются только лишь потому что писать на форум можно без регистрации. Уберите такую возможность, оставьте гостям "только чтение" - и все кто хочет что-то написать, станут поневоле регистрироваться.
Запрет гостям писать - причем именно ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ НА ЗАПИСЬ- единственный способ не утонуть в море бессмысленого флуда.

Поборникам "прайвеси" беспокоиться не нужно. Запрет гостям писать никак не мешает завести на одного реального человека хоть десяток виртуальных личностей. Лень регистрировать виртуалов? А под "Гостем" клаву топтать почему не лень?

Чем раньше отключите гостям права на запись- тем меньше на ресурсе будет бессмысленых постов, тем относительно больше станет полезного и интересного. Тем с большим желанием люди станут посещать ресурс, читать и если захотят дискутировать- регистрироваться.

Я искренее желаю Онежскому форуму всяческих успехов, тысяч юзеров и долгой жизни. Только не ходите по старым граблям, используйте чужой опыт. Сэкономите и время и деньги.

Админу: не стоит играть в демократию. Не оценят, поверьте. Рано или поздно придется вводить на форуме правила и требовать их соблюдения. Форуму это только на пользу пойдет.
Изменено: Dimon MMK - 16.01.2010 00:22:19
Рисунок Самый лучший линукс- это FreeBSD! :)
Цитата
Dimon MMK пишет:
Как интересно наблюдать за становлением правил на новых форумах... Ну как в первый раз, у всех все одинаково- обязательно нужно пройтись по всем истоптаным граблям.

Обычно гостям доступ на форум закрывают по другой причине - флуд и спам роботами рассылки, у нас защита от этого стоит.

Закрывать доступ гостям не хочу - так иногда легче чисто психологически обсуждать откровенно некоторые щекотливые вопросы.

Я за откровенное обсуждение в рамках правил форума.
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Спасибо, Влад.
Не вижу проблемм. Узнать можно почти всех. Как не подпишись.
Писать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ буквами запрещается по правилам, можно смело скрывать, удолять сообщения Гостя, независимо, что он там написал по теме или флуд.
Всегда на форуме и в аське Рисунок
+1
Да - как собственно и ожидалось сами "Гости" - довели до того, что приходится применять к ним меры smile:!: .

Уже абсолютно непонятно кто и от чьего имени пишет, кто и кому отвечает, хотя и гостям подписываться при написании сообщений возможность была дана.

Не оправдали вы уважаемые оказанного вам доверия и утратилась надежда на вашу пунктуальность и благоразумие, а жаль smile:(.

С сегодняшнего дня "Гостям" оставляем доступ только для прочтения сообщений.

Уважаемые - будьте любезны зарегистрироваться - это всем на форуме необходимо только лишь для большей логичности и культуры общения, возможности отвечать личными сообщениями не оффтопя в темах, да и самим вам будет на порядок удобнее общаться на форуме smile:idea: .

Успехов всем и приятного общения на данном ресурсе smile:)
Может не стоило из-за одного гопника перекрывать кислород?
Цитата
XEGN пишет:
Может не стоило из-за одного гопника перекрывать кислород?

Что значит перекрывать кислород? - процедура регистрации занимает не более минуты!

К сожалению не из за одного - их более 30 насчитывается регулярно активных.
Цитата
Vladislav Karpuhin пишет:

К сожалению не из за одного - их более 30 насчитывается регулярно активных.

Влад, но не все же они гопники.
Регистрация не сложная, но почему-то люди не регистрировались. К тому же, не вижу разницы между ником гость и любой другой кличкой. Под своим именем активных на форуме 3-4 человека. В идеале было бы всем зарегистрироваться под настоящим именем и фамилией. Не очень приятно, когда кто-то под ником "непойми кто" не очень уважительно дискутирует.
Цитата
XEGN пишет:
В идеале было бы всем зарегистрироваться под настоящим именем и фамилией

С указанием паспортных данных и прописки smile:)
Под кличкой - ником общепринятая практика на форумах, я и на других форумах под той-же кличкой.
Но, мне можно написать письмо, можно просмотреть, что я писал ранее, и сложить таким образом некоторое мнение обо мне. А с "гостями" - вот уж действительно "непойми кто". Хотя наверно один раздел можно было-бы и оставить для гостей.
Цитата
Onmike5 пишет:

Цитата

XEGN пишет:
В идеале было бы всем зарегистрироваться под настоящим именем и фамилией
С указанием паспортных данных и прописки
Под кличкой - ником общепринятая практика на форумах, я и на других форумах под той-же кличкой.
Но, мне можно написать письмо, можно просмотреть, что я писал ранее, и сложить таким образом некоторое мнение обо мне. А с "гостями" - вот уж действительно "непойми кто". Хотя наверно один раздел можно было-бы и оставить для гостей.

В принципе согласен с Вами. Но думаю, что среди гостей большинство людей адекватных. Посмотрим, не упадет ли активность. Все-таки иногда читать сообщения гостей было очень даже интересно.
Раз уж просите, один раздел открыл, посмотрим какой там бардак будет, порядок наводить, если честно, надоело уже.
Какая то странноватая демократия -на сайте,ну нет мне резона регистрироваться если я раз в неделю выхожу,нет все равно давай как все.А ,кто такой Иван Сусанин или Димон , smile:?: да и нет разницы гость или участник ,главное,чтобы обсуждение проходило цивилизованно.Теперь в этом" загоне ",что можно обсуждать?Или придет сюда товарищ? под названием Шимко Олег,видно сразу кто писал всю галиматью на всех темах.Сначала не подумал -и написал,затем подумал,и начал на все темы кидать сено.Нет Владислав Валентинович,не могут семеро одного ждать,не могут.У вас ,главное оружие -удалять все сообщения ,которые не соответствуют действительности. smile;) Вот и возьмите это оружие ,и применяйте по назначению. smile:D
К демократии это не имеет никакого отношения.

Ещё раз скажу, что зарегистрированному автору всегда можно написать личным сообщением, дабы не оффтопить в темах, а гостям приходится писать прямо в обсуждаемую тему, лично мне, да и думаю многим посетителям это противно.

Потом всю эту писанину приходится по новой отслеживать и удалять, это лишняя и никому не нужная работа для меня и для модераторов форума.

Причина очень проста - общение с зарегистрированным пользователем более цивилизованное.
А интересно ,будут ли гости заходить на последнюю тему? smile:?: Участников однако не более пяти.Всем интересно было увидеть ,а что там новое. smile;) Сейчас ,некоторые светила ,постараются высветить из царства тьмы -ТРОЛЛЕЙ.А,ПОРА НАВЕРНОЕ ВЫСВЕТИТЬ НЕКОТОРЫХ УЧАСТНИКОВ ,ПОБЕДИТЕЛЙ. smile:D ОНИ ТО И ЕСТЬ -САМЫЕ ТРОЛЛЕВАТЫЕ ФОРУМЧАНЕ.что в принципе не меняет роли.Форум начинает превращаться в кислый суп.Владислав Валентинович ,вы же не повар?,а истинный техногенный талант телекоммуникаций.Где ваша -правда?
Цитата
Гость пишет:
А интересно ,будут ли гости заходить на последнюю тему?

Неужели быть не гостем так страшно? И причем здесь Карпухин?
Цитата
Dimon MMK пишет:

Цитата

Сергей Игрицкий пишет:
Хорошее слово. Кэрроловское.
Скорее милновское.
По грамотности- давно замечено что гости не озабочены не только грамотностью но и смыслом своих высказываний. Им гравное КРИКНУТЬ ,И ПАГРОМЧЕ!!!
И насладится эхом...

Не думаю, что все гости заслужили такую оценку. smile:D
Цитата
XEGN пишет:
Не думаю, что все гости заслужили такую оценку

Конечно, не все. Но от многих "непонятных" гостей тень ложится и на остальных, просто потому, что первые часто из-под подворотни активны. А нормальные гости есть, как и везде есть нормальные люди.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Знакомства в Онеге