Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
51231730
5489

Hosts
2636167
253

Visitors
6692404
634
9

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
А почему "Гости" не регистрируются?
Перенёс ещё два сообщения Гостей из темы про ёлку.

Обращаюсь ещё раз к Гостям, вы сами именно своим отношением и сообщениями формируете здесь негативное к вам отношение, я знаю что вы все нормальные люди, но так как вы гости, то приходится грести под "одну гребёнку".

Некоторые из вас видимо не удосужились просто прочитать и хоть чуточек понять правила общения на форумах.
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Как и в прошлой версии форума не могу зарегистрироваться, точнее в этот раз зарегистрировался но не могу войти под своим именем.Иван Сусанин. Остаюсь ГОСТЕМ.
Всех с Новым Годом. Тепла душевного и уличного, веселья в реале и онлайне, хотя бы в праздники, и, конечно, оптимизма. Цените друг друга, берегите, не только в жизни но и на форуме!!!
Указанный вами пароль был менее 6-ти символов - в этом и состояла проблема.
Влад!!! Понимаю пароль менее 6 символов но имя то вас чем не устраивает.

Ошибка авторизации
Пользователь с логином "Иван Сусанин" не найден.

Забрасываю это дело. Две недели мучений.

Регистрация на форуме для меня НЕВОSМОЖНА!!!!!
Вынужден остаться гостем.
Цитата
Гость пишет:
Ошибка авторизации

Что то ты гость грузишь... Неужели настолько недееспособен? Зарегистрировалась за 2 секунды. А иван сусанин имя уже занято.
Цитата
Гость пишет:
Влад!!! Понимаю пароль менее 6 символов но имя то вас чем не устраивает.

Ошибка авторизации

Вроде вменяемый человек - образованный smile;)
Телефон мой знаете - если что.

А накосячили однозначно сами - потому как:
Логин у Вас - Ivan
Фамилия - Сусанин
Имя - Иван

Входить соответственно надо набирая Ivan и пароль тот на который я вам менял.

Восстановление пароля вероятно у вас не работает потому что вы скорее всего не правильно указали адрес почтового ящика - там у вас две буквы ii написаны - вероятно должня быть одна - поправьте.
Уважаемый "Иван Сусанин Проверил" грузят грузчики на рынке. А недееспособность, для информации, вдруг пригодится, устанавливает суд, по заявлению.

Влад спасибо, конечно, за объяснения что есть логин и что есть пароль. Проблема была. Лечу машинку от вирусов!
Адрес указан абсолютно верно. должно быть две "ii". Ссылка пришла.

info@onegaточкаsu в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры
Кому: andreyfomiin@mail.ru
Дата: 07 Янв 2010 16:19:14
Тема: Информационный портал г. Онега и Онежского района: Регистрационная информация
У меня с майлом всё ОК. Смотрите восстановление пароля.
Проверочные имена можно в DELETE.
Мужики, водки не обещаю, но погуляем хорошо!
Цитата
Иван Сусанин пишет:
Влад спасибо, конечно, за объяснения что есть логин и что есть пароль. Проблема была. Лечу машинку от вирусов!
Адрес указан абсолютно верно. должно быть две "ii". Ссылка пришла.

Кому: andreyfomiin@mailточкаru

Тема: Информационный портал г. Онега и Онежского района: Регистрационная информация

У меня с майлом всё ОК. Смотрите восстановление пароля.

Проверочные имена можно в DELETE.

Брр - ничего не понял про чёрный список, фильтры.

Восстановлением пароля куча наорду уже пользовалась - у всех отлично работает

Зачем мыла светишь - спама наловить желание особое есть?

Пишите так - чтобы вас другие понимали, а не приходилось домысливать.
Кому: andreyfomiin@mail.ru

Просто скопировал сообщение которое пришло по майлу.
"в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры" атрибуты сообщения. Ну может и у меня проблема была, что пароль не восстановился. Но это факт.
Ну и ладно - главное результат smile:)
Честно говоря, анонимные "гости" уже надоели - различать их невозможно, такое впечатление, что общаешься с кем то через глухой забор. Может быть, в качестве стимула к регистрации, (если это технически возможно) организовать "лицам без регистрации" выборочное сохранение сообщений?
Модератор - это такой плохой человек, который всегда прав, даже если не совсем прав!
Так это частично сделано - новые темы они могут создавать только в общем форуме - в остальных только писать ответы в уже существующие, часть разделов им вообще открыта только для чтения.
Я думаю если так будет продолжаться то количество подобных разделов будет расти.
Хотя этого очень самому не хочется - Гости тоже люди - хотя и разные smile;)
Вопрос В.В. а сколько можно раз регистрироваться под одним ником, разным пользователям? Я смотрю одних "Дмитрий" как мух, на других сайтах регистрация хотя-бы под №...
Путин объявил: "Зимы не будет, а то Медведев заснёт!".
На форуме отображается не Ник, а Имя и Фамилия - в приведённом Вами примере посетители прописали себе только Имена они могут совпадать - напишите им это в Личку - при желании сменят.

Просмотреть все сообщения конкретно каждого из них как раз можно нажав на это Имя, тогда станет понятно - кто из них и что писал.
Цитата
Vladislav Karpuhin пишет:
На форуме отображается не Ник, а Имя и Фамилия - в приведённом Вами примере посетители прописали себе только Имена они могут совпадать - напишите им это в Личку - при желании сменят.

Просмотреть все сообщения конкретно каждого из них как раз можно нажав на это Имя, тогда станет понятно - кто из них и что писал.

Если я все правильно понял, то Санек имел в виду запрет в системе на совпадение имени и фамилии. Или я не прав?
Модератор - это такой плохой человек, который всегда прав, даже если не совсем прав!
Такое делать нельзя бывают однофамильцы.
Давайте зарегистрируем штук 5 Vladislav Karpuhin, и будем писать, а потом сидите люди добрые разбирайтесь под каждым именем, кто именно что написаффф smile:)
Путин объявил: "Зимы не будет, а то Медведев заснёт!".
Кроме имени и фамилии о пользователе на форуме есть ещё много других данных.
Цитата
Санек пишет:
Давайте зарегистрируем штук 5 Vladislav Karpuhin, и будем писать, а потом сидите люди добрые разбирайтесь под каждым именем, кто именно что написаффф

Я представил себе - захожу я на сайт регистрироваться - пишу в поле фамилия "Карпухин" - мне система в ответ - извините, данная фамилия занята и предлагает ввести другую. smile:D smile:D smile:D
А ник отображать никак нельзя? А то действительно никому не мешает зарегистрироваться неск. раз с одной фамилией, такой-же как у меня, например, и писать фигню всякую, а ты потом думай - разобрался тот, кто читал, что это не ты писал или нет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Знакомства в Онеге