Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
51099460
14481

Hosts
2628313
667

Visitors
6669070
2277
11

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
А почему "Гости" не регистрируются?
А разве на этом форуме невозможно создать тему с голосованием? Что за убожество! smile:o
Контролировать по IP, конечно, суперхитрость, но есть же прокси-серверы smile;)
Ну что, вот и цензура проявилась, два моих поста удалены и несколько других. Это лучшее подтверждение, что ничего конструктивного на этом форуме появиться не может. Кроме цензуры других аргументов у вас нет. Чио ж, отсутствие ответа - тоже ответ smile;)
Цензура... Цензура... Цензура... Нравится всем это слово вот и употребляют бесконечно. А если подумать (головой), то выяснится, что есть нечто. Называется "Правила форума". Которые нарушать, мягко говоря, не надо. Вот и удаляются сообщения.
PS: кстати, это сообщение тоже должно быть удалено.
Memento mori...
Цитата
Black Baron пишет:
Называется "Правила форума". Которые нарушать, мягко говоря, не надо. Вот и удаляются сообщения.
PS: кстати, это сообщение тоже должно быть удалено.
Так-с. Подробнее, пожалуйста. Какое правило форума я нарушил? Хотя в любом случае, на нормальных форумах, где оппонентов уважают, удаляют не всё сообщение, а только фразы или даже отдельные слова. Тут же вы просто показали своё бессилие, отсутствие аргументов и обычное хамство. Боитесь посмотреть правде в лицо. Да и чего ещё ожидать от жителей проспектов Октябрьский и Ленина, улиц Карла Маркса и Кирова...
Счастливо оставаться в вашем заповеднике "реального социализма". Удачи в дебатах по проблеме лужи у Хохлинки.
А бывший прав.
Хрень одна.
Самое главное правило которое некоторые Гости нарушают, это написание оффтопа (кому не понятно - это написание сообщений не относящихся к теме обсуждения), вот приведу пример:

Тема "Человек года!, Кто, по вашему мнению, из первых лиц Онеги достоин этого звания?"

В ней написано сообщение:
Цитата
Посторонний пишет:
А разве на этом форуме невозможно создать тему с голосованием? Что за убожество!
Контролировать по IP, конечно, суперхитрость, но есть же прокси-серверы

Соответственно оно оттуда удалено, потому как не имеет абсолютно никакого отношения к обсуждаемой теме.

Вот другой пример:
Цитата
Бывший онежанин пишет:
Ну что, вот и цензура проявилась, два моих поста удалены и несколько других. Это лучшее подтверждение, что ничего конструктивного на этом форуме появиться не может. Кроме цензуры других аргументов у вас нет. Чио ж, отсутствие ответа - тоже ответ

Ответ кому? Гость это не какое либо конкретное лицо, то что там приписано онежанин, так это может сделать и следующий посетитель и написать своё мнение, что тогда ещё будете возмущаться что ещё кто то под типа вашим именем пишет, разбираться с этим не буду, потому как нет увас имени - вы незарегистрированный в системе пользователь под ником гость, если вас устраивает такое положение дел - пишите и дальше - мне удалить не сложно, потому как и это сообщение было в теме абсоютно не имеющей к этому отношения.
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Цитата
Бывший онежанин пишет:
Так-с. Подробнее, пожалуйста. Какое правило форума я нарушил? Хотя в любом случае, на нормальных форумах, где оппонентов уважают, удаляют не всё сообщение, а только фразы или даже отдельные слова. Тут же вы просто показали своё бессилие, отсутствие аргументов и обычное хамство. Боитесь посмотреть правде в лицо. Да и чего ещё ожидать от жителей проспектов Октябрьский и Ленина, улиц Карла Маркса и Кирова...
Счастливо оставаться в вашем заповеднике "реального социализма". Удачи в дебатах по проблеме лужи у Хохлинки.

Данное сообщение как и предидущие этого автора были написаны в теме "Бывшие онежане", соответственно удалены оттуда.

Не уважаем не мы Вас, а Вы не уважаете правила форума.

Вот правила:
http://onega.su/forum/index.php?PAGE_NAME=rules

Что не устраивает - готов обсудить.
Цитата
Посторонний пишет:
А разве на этом форуме невозможно создать тему с голосованием? Что за убожество!

Тему с голосованием тут содать можно, но это вам не доступно лишь потому что вы опять же Гость, кстати и принимать участие в голосовании гостям не дозволено.
Цитата
Vladislav Karpuhin пишет:
Что не устраивает - готов обсудить.

9. Вести разговор на "вольные темы" (флеймить)
Флейм, это почти как холивар - словесная война, а не вольные темы smile:)

Vladislav Karpuhin,
Введите двойную капчу... последовательно... народу видимо нравится ее набирать smile:D я больше из за этого тут зарегистрировался
Цитата
Бывший онежанин пишет:
Тут же вы просто показали своё бессилие, отсутствие аргументов и обычное хамство. Боитесь посмотреть правде в лицо. Да и чего ещё ожидать от жителей проспектов Октябрьский и Ленина, улиц Карла Маркса и Кирова...

А знаете, гораздо реальнее обсудить лужу у Хохлинки, чем переименование проспекта имени "Череззаборногузадерищенского" на западе Москвы в бульвар "Продвинутого капиталиста". Толку нет от этого, в лужу может и засыплют.
А вчера на форум, видимо, залезла куча бестактных лиц, попытавшихся всевозможными нарушениями правил погубить все темы на форуме. У нас форум еще пока молодой, но потихоньку обсуждение идет. И если кому - то это не нравится - не участвуйте, только не мешайте!
Цитата
Посторонний пишет:
Контролировать по IP, конечно, суперхитрость, но есть же прокси-серверы

А причем здесь IP. У меня с одного IP в инет ползает вся семья, это что, значит, что участвовать в голосовании сможет кто - то один?.
Надо просто запретить гостям писать сообщения и просматривать форумные темы. Выделить под "флудню" отдельную тему(обычно ее называют гостевой), а модерировать там или нет вам решать. А чтоб регистрировались, надо прокачать сайт полезной информацией, чтоб пользователю было интересно и скрыть эту информацию от гостя. Так же(я думаю) можно проводить акции(на семизначные, восьмизначные ICQ номера или другие призы средней ценности) А пока могу пожелать только удачи.
Изменено: Lion - 15.12.2009 15:59:54
зима 39 год ,Правда Севера пишет про ударный труд.Пишут и в Онеге ,но все об одном и том же ,колхоз Андозерский работает не ударными темпами.Форум ОНЕГА СУ ,пишут много и ни о чем , о каких то чайниках ,елочках.Просто от ничего неделания и писать больше не о чем.А,на дворе зима!-2009 ГОДА она заканчивается ,начинается зима 2010 .А,где наши большие начальники огромные такие Александр Валентинович МИТЬКО ,где ваши отчеты о проделанной работе перед избирателями,Андрей Анатольевич Попов ,где ваши отчеты ,почему не можете выступить и рассказать о том что сделано.А ,впереди выборы через год главы района а там и города.Да и вообще это народ вас принял на работу ,а не вы народ обещаниями кормить в виде ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,вам то может и хорошо ,а нам.Не смотря ни на что ,народ в РОССИИ и в Онеге,в частности живет кто то и работает,надо и отчет сделать публичный перед народом.зима 2009 год ,идет снег , мороз ,выходишь на форум ОНЕГА СУ ,и читаешь одно пустое из другого выливаемое,господа или как вас по новому ,вам наверное никчему что сделано в районе и в городе.Пишите и дальше про елки с палками ,да про светофоры,может у вас что то и получится.
Цитата
Гостьиз 39года пишет:
зима 39 год ,Правда Севера пишет про ударный труд.Пишут и в Онеге ,но все об одном и том же ,колхоз Андозерский работает не ударными темпами.Форум ОНЕГА СУ ,пишут много и ни о чем , о каких то чайниках ,елочках.Просто от ничего неделания и писать больше не о чем.А,на дворе зима!-2009 ГОДА она заканчивается ,начинается зима 2010 .А,где наши большие начальники огромные такие Александр Валентинович МИТЬКО ,где ваши отчеты о проделанной работе перед избирателями,Андрей Анатольевич Попов ,где ваши отчеты ,почему не можете выступить и рассказать о том что сделано.А ,впереди выборы через год главы района а там и города.Да и вообще это народ вас принял на работу ,а не вы народ обещаниями кормить в виде ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,вам то может и хорошо ,а нам.Не смотря ни на что ,народ в РОССИИ и в Онеге,в частности живет кто то и работает,надо и отчет сделать публичный перед народом.зима 2009 год ,идет снег , мороз ,выходишь на форум ОНЕГА СУ ,и читаешь одно пустое из другого выливаемое,господа или как вас по новому ,вам наверное никчему что сделано в районе и в городе.Пишите и дальше про елки с палками ,да про светофоры,может у вас что то и получится.

А и получается и есть чем доказать, подтвердть, показать.
Скажете мелочи всё это - но ведь жизнь и состоит в основном из мелочей, я лично предпочитаю приятные мелочи, чем неприятные, на достигнутом не останавливаемся движемся вперёд.
Говорите одно пустое обсуждение - не согласен - без обсуждения не принять н одного поистине правильного решения, а форум он действительно позволяет узнать мнения всех, независимо от должностей, статусов и прочего.

Самый большой плюс форума это то, что обсуждение проходит не в узком кругу, где как правило представители одной, максиум двух сторон и мало того ещё и заинтересованных.

Про отчёты ничего сказать не могу, только с вами согласиться.
Опять же заканчивая в своё время полномочия депутата предлагал всему корпусу сделать каждому депутату видеоотчёт о проделанной работе, к сожалению не увидел ни одного желающего, один, извините за выражение, "как дурак" делать не стал просто из дани уважения к многим другим, а сказать знаю некоторые могли многое, а некоторые и ничего. Вот и сделали в итоге тогда материал где за всех отчитался председатель.
Вообщем картина ясная. Читаем все что можно и пишем также?Хороший вы человек Владислав,незнаю как по батюшке,но если вы работаете со своим тв ,то почему бы вам не прийти к господам на 2этаж и не взять у них интервью,думаете откажут а вы придите чем черт не шутит.Вам это как говорится в тему.Ведь сам глава района у вас красуется на заставке.Наверное хочет чтобы вы его на главную поставили вместо герба ОНЕГИ.А вот я думаю если он стал чиновником а когда был коммерсантом то связь с людьми держит.Я просто представляю его что он будет говорить когда снова пойдет баллотироваться на эту должность.У вас Владислав кстати работающие журналисты есть?Посоветовал бы вдобавок окрыть газету.Название подарю -ПРАВДА ОНЕЖСКОГО КРАЯ.Все будет как в лучших домах Лондона.А то какие то новиковы надежды со своим о нашем .Вот писала эта мадам о ГОСПОДИНЕ лужанском а оказывается он заставил ее через суд писать оправдательный материал.Молодец мужик и суд его в должности восстановил директораЖКХ.Но вы обязательно попробуйте выйти к этим чиновникам может они и ждут вас.А еще лучше попробуйте сделать как в других городах прессконференцию.У вас в начале творческой карьеры такие вроде были порывы сейчас как то поутихли ?старость что ли Владислав?Или мерзнете ?Но без движения нет жизни двигайтесь Владислав ! и все у вас будет хорошо!
Вообще мрак! Это уже сто пятьдесят раз обсуждалось в других ветках форума. Владислав, мне кажется, что Вы общаетесь с ботом!
Цитата
Гость из 39 года пишет:
Вообщем картина ясная. Читаем все что можно и пишем также?Хороший вы человек Владислав,незнаю как по батюшке,но если вы работаете со своим тв ,то почему бы вам не прийти к господам на 2этаж и не взять у них интервью,думаете откажут а вы придите чем черт не шутит.Вам это как говорится в тему.Ведь сам глава района у вас красуется на заставке.Наверное хочет чтобы вы его на главную поставили вместо герба ОНЕГИ.А вот я думаю если он стал чиновником а когда был коммерсантом то связь с людьми держит.Я просто представляю его что он будет говорить когда снова пойдет баллотироваться на эту должность.У вас Владислав кстати работающие журналисты есть?Посоветовал бы вдобавок окрыть газету.Название подарю -ПРАВДА ОНЕЖСКОГО КРАЯ.Все будет как в лучших домах Лондона.А то какие то новиковы надежды со своим о нашем .Вот писала эта мадам о ГОСПОДИНЕ лужанском а оказывается он заставил ее через суд писать оправдательный материал.Молодец мужик и суд его в должности восстановил директораЖКХ.Но вы обязательно попробуйте выйти к этим чиновникам может они и ждут вас.А еще лучше попробуйте сделать как в других городах прессконференцию.У вас в начале творческой карьеры такие вроде были порывы сейчас как то поутихли ?старость что ли Владислав?Или мерзнете ?Но без движения нет жизни двигайтесь Владислав ! и все у вас будет хорошо!

Что то я, честно говоря, с трудом улавливаю ваши мысли, как вы выражаетесь "к господам на 2этаж" наши корреспонденты ходят и интервью им там дают, только вот по нормальному, а не как вы подразумеваете. В репортажах придерживаемся принципа непредвзятости и говорим всегда не мы сами, а интервьюируемые, благо формат телевидения в отличие от печатных изданий это позволяет.

Прямо скажу, ориентир в новостях в основном стараемся делать на позитив, именно с таким настроем и идём по жизни, если видеть один негатив, то и жить то не захочется, а вокруг очень много хорошего и прекрасного, именно это и стараемся донести до зрителя. Если говорим про негатив, то только в случаях когда можно исправить ситуацию, пустой болтовнёй, когда уверены что это изменить нельзя, не занимаемся, это называется работа на результат.

Газеты обе читаю, это замечательно что они разной направленности, с удовольствием высказываю своё мнение на некоторые материалы, Надежду Новикову как и многих других журналистов уважаю.

Ну а что про Лужанского и остальных, так считаю что я не имею права судить, нам не ведомо как там дело в действительности изнутри происходило, а они не пожелали рассказать свой взгляд на это, жаль только одного - из за всех этих разборок страдают как всегда обычные жители нашего города smile:(
И вобще, Гость из 39 года, хватит оффтопить, почитайте чему тема посвящена "Где выписать ёлку?", будете продолжать все ваши и свои сообщения не в тему удалю.

Здесь я за порядок отвечаю и нарушать вам его не дам, пишите в соответствующие темы.
Опять перенёс сюда очередную порцию гостевого оффтопа.
Цитата
Гость из 39 года пишет:
А то какие то новиковы надежды со своим о нашем .Вот писала эта мадам о ГОСПОДИНЕ лужанском а оказывается он заставил ее через суд писать оправдательный материал

Уважаемый гость, который из 39-го, или как Вас там, я НЕ КАКАЯ-ТО и НЕ МАДАМ, была и остаюсь НАДЕЖДОЙ НОВИКОВОЙ, и не писала я оправдательных материалов про господина Лужанского...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Знакомства в Онеге