Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
52587179
20884

Hosts
2707096
988

Visitors
6970027
3701
12

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
А почему "Гости" не регистрируются?
Никак не могу найти ответа на этот вопрос, зачем мучаются, ведь новые непрочитанные сообщения форума им не видны, в некоторые разделы запрещено писать, в большинстве разделов они не могут создавать новые темы.

В чём фишка то??? - объясните!
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Может запретить уже без регистрации писать? Ну кроме раздела "Разное". А то как-то даже не посмотреть что человек писал ранее....
Да смешно просто - вот буквально полчаса назад ко мне заходил человек и в ходе беседы выяснилось что он от имени гостя тоже пишет smile:)

Спрашиваю - Почему ???

Так некогда говорит - чтобы зарегистрироваться время надо.


Тогда спрашиваю, а как ты новые сообщения находишь? Говорит просматриваю все темы и по дате и времени smile:D

Я "угорал" - ещё раз объяснил что регистрация нужна не нам, а системе чтобы идентифицировать вас и тогда она сама вам всё отсортирует и покажет.

Он когда увидел - был в шоке. "Так всё равно чтоб зарегиться время надо!" Утвердительно вещал он!


Нажали кнопку регистрации, а там три поля Логин, пароль и E-Mail - смеялись оба smile:D
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Предлагаю вынести вопрос о "запрете Гостей" на голосование!
Хорошее дело сделаете закроете все окна ,и будете смотреть друг на друга .А мир он вообще открытый .Так то господа хорошие.Вот и не могу уже выйти на форум человек года ,по вашей милости.Не быть КАРПУХИНУ человеком года,слишком много сам про себя пишет,и по всему формату нельзя ему быть даже кандидатом.Имею ввиду в голосовании. А ГОСТИ должны быть ,это ваша критика ,и оценка всей работы сайта,в котором КАРПУХИН главное лицо.Также поддерживаю кандидатуру Новиковой.
Вход гостям закрывать я считаю не надо, но и ограниечения которые им сделаны снимать не буду.

И давайте не будем оффтопить в темах - уже многое приходится удалять, даже и путние сообщения.
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Заригистрированных больше 200.
Толку?
Многие только заригистрировались и на этом всё.
Ну не хочу я пока регестрироватся.
Придет время заригистрируюсь.
Я это только к тому - что это вам самим просто не удобно - поймёте только после регистрации smile:D
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Именно читать зарегистрированному пользователю и удобней - причём на порядок smile:!:
Вместе мы сделаем наш город лучше!
У меня, например, на регистрацию ушло меньше минуты. Поэтому те, кто пишет, что нет времени, просто не хотят регистрироваться. Или боятся.
А ещё вопрос: зачем нужны баллы?
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Цитата
Любовь Пономарёва пишет:
У меня, например, на регистрацию ушло меньше минуты. Поэтому те, кто пишет, что нет времени, просто не хотят регистрироваться. Или боятся.
А ещё вопрос: зачем нужны баллы?


На вопрос боятся даже не знаю что и ответить так как при желании они могут зарегистрироваться так же не под своим именем, это право самого пользователя, главное что при этом система сможет определять какие сообщения пользователь уже прочитал и показывать новые непрочитанные в отдельном списке, так же будет возможность ответить человеку в личку и тем самым не оффтопить и не засорять форум.

Баллы пока полностью не реализованы - чуть позже доделаю и тогда уже подробно опишу что и для чего.
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Увидел ещё один минус в написании сообщения Гостем на форуме - нет возможности исправить - если зарегистрированный посетитель сделав ошибку может править своё сообщение, то гость нет.
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Я сделала это!!!! smile:D smile:D smile:D
Цитата
Любовь Пономарёва пишет:
Поэтому те, кто пишет, что нет времени, просто не хотят регистрироваться. Или боятся.

Потому что на многих ресурсах регистрация занимает не мало времени, и если человеку ресурс не интересен в целом, то он не станет на нем регаться, только из за того, что бы оставить один-два комментария.

Цитата
Гость пишет:
Хорошее дело сделаете закроете все окна

еще один линуксоид smile:D

Цитата
Vladislav Karpuhin пишет:
если зрегистрированный посетитель сделав ошибку може править своё сообщение, то гость нет.

Было бы забавно, если бы гость мог исправлять ошибки smile:D

Вобщем, пока скан паспорта не просят - регаться можно, а если и будут просить, то найдем выход smile;)
Цитата
Воин дZена пишет:
Потому что на многих ресурсах регистрация занимает не мало времени, и если человеку ресурс не интересен в целом, то он не станет на нем регаться, только из за того, что бы оставить один-два комментария.


Именно поэтому и делал регистрацию по минимуму простой - всего три обязательных поля smile:idea:
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Я оценил это smile:)
И еще, насколько помню, не надо ждать ответного письма с сервера
С назарегистрированными пользователями диалога не веду! Только что вот решил!
Изменено: Дмитрий - 12.12.2009 20:52:58
В принципе и правильно, причина не в неуважении Гостей как посетителей форума, а в том что:

Во первых не понятно кто какое сообщение написал - все гости и как их разделять чьё сообщение и следуещее его или другого не понятно. Теряется суть беседы - сложно и порой не приятно разбираться.
В вторых нет возможности ответить в личку у гостя её просто нет, поэтому приходится оффтопить - получается бардак.

С точки зрения администратора - форум я создавал для нормального общения - бардак не допушу.

Сам считаю что гостям всётаки возможность писать надо оставить, но и вести им себя более корректно.

Для многих возможно будет не понятно что призошло, удалено большое количество сообщений которые навели беспорядок на форуме.
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Цитата
Vladislav Karpuhin пишет:
Для многих возможно будет не понятно что призошло, удалено большое количество сообщений которые навели беспорядок на форуме.

Да, гости порядочно здесь бардака навели. И правильно все сообщения были удалены. Они действительно касались какой - то личной переписки. Одному, мол, не понравилось, как я выразился, давай писать, другому тоже.... А я и ответить в личку не могу, приходится на форуме.
Перенёс сюда часть обсуждения действий гостей.
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.


 Форумы  Главная 

Знакомства в Онеге