јвторизаци€
Ћогин:
ѕароль:
–егистраци€
«абыли свой пароль?
ѕоиск в интернете
ѕоиск по сайту
ѕодписка на рассылку
‘отостуди€ "Ќега"
—татистика по сайту

Hits
50222597
9203

Hosts
2569067
709

Visitors
6514989
1538
13

ѕоиск  ѕользователи  ѕравила 
«акрыть
Ћогин:
ѕароль:
«абыли свой пароль?
–егистраци€
¬ойти

—траницы: 1 2 —лед.
RSS
≈сть проблемка?!
–исунок
≈сть проблемка?!
¬сегда на форуме и в аське –исунок
 од
¬едь если бы в нашем городе существовал какой- нибудь  развлекательный центр, нормальный кинотеатр с последними новинками или обычное детское кафе, у школьников бы нашлось зан€тие
ћне кажетс€ это не только школьникам надо. я тоже хотела бы в выходной день сходить в кафе с детьми или в кинотеатр. ¬едь было два таких хороших кинотеатра в городе. “олько не было путнего хоз€ина у этих зданий. ј что там теперь? ¬ одном супер-мега-гипер-маркет, а в другом вообще... чЄрт-те что! ј если про детское кафе. smile:evil: ѕару лет назад, в первое сент€бр€ с друзь€ми после школьной линейки хотели сходить с детьми в кафе. “ак сказать отпраздновать начало нового учебного года. » что вы думаете? 1 сент€бр€, —”ЅЅќ“ј! ¬ "Ѕеломорочке" не было мест. ¬ "ƒворике" было три smile:!: свободных столика. Ќо нам сказали, что они заказаны с 12 до 3-х часов. » во сколько придут заказчики, неизвестно. ћы были там примерно в час дн€, нас (сто€ла очередь из желающих) за эти столики не пустили. ’от€ за три часа (пока столы пустовали) можно было обслужить уйму народа! Ќет, пусть лучше столы пустые сто€т, зато никого не обслуживают, так как Ќ≈“ ћ≈—“! Ћадно, вз€ли такси, поехали в "“рактир". ƒумали, там далеко, туда народ не ходит. “ам с детьми и посидим, поедим пирожных и мороженого (бывает и у них детское меню). ‘иг там! ќказалось - суббота - закрыто до 20 часов!!! ¬от тебе и праздник 1 сент€бр€! ѕлюнули на всЄ и всех, накупили вкусностей и поехали на природу.
»зменено: Ћюбовь ѕоном@rЄv@ - 02.03.2010 02:54:22
∆енщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крыль€, приходитс€ пересаживатьс€ на метлу.
÷итата

«наю, не перевелись еще предприимчивые люди, обращаюсь к вам с просьбой от всей молодежи, придумайте что-нибудь интересненькое?!

Ѕоюсь в мен€ сейчас камни полет€т smile:), но почему оп€ть - "придумайте дл€ нас что-нибудь, а мы, может быть будем в кино, в кафе ходить"...
 онечно кинотеатра нормального недостает..., но в нормальном кинотеатре цена будет не 50р., в нормальном кафе - аналогично, и € сильно сомневаюсь, что те подростки, которые сейчас пиво в подъездах пьют пойдут сразу в кино и кафе.
÷итата
Ћюбовь ѕоном@rЄv@ пишет:
ѕлюнули на всЄ и всех, накупили вкусностей и поехали на природу.
“оже выход, причЄм достойный.
ћы в детстве, в 90-х годах не кл€нчили у взрослых, как Ћес€: "придумайте нам что-нибудь, ну придумайте...". Ќе было интернета, не было кинотеатра, не было пива и сигарет, мобильных телефонов и проч. »нтересный фильм получилс€ бы современную молодЄжь в 90-е чем бы она занималась?  онтакта нет, чатов нет, SMSок нет? ’одили в подвальный прокуренный видеосалон "ћонетка" кто помнит раз в два мес€ца, т.к. очень дорого было - 1 руб.  урили меньше - сигареты по талонам.
«имой гон€ли хокей во дворах, играли в цар€ горы . Ћетом - футбол, походы, играли в попа, в сифу у газовых будок, - игр была пропасть. »грали и мальчишки и девчонки. 6 дней в неделю спорт. школа + 3 дн€ в неделю волейбол.
¬от представители поколени€, ужас. Ѕыло б пон€тно: вот мы придумали дайте нам денег на то - то и то - то. ј так - мрак.
ћужики, водки не обещаю, но погул€ем хорошо!
÷итата
»ван —усанин пишет:
ћы в детстве, в 90-х годах не кл€нчили у взрослых, как Ћес€: "придумайте нам что-нибудь, ну придумайте...".

ћы в детстве, в 70-х годах не кл€нчили у взрослых, как Ћес€: "придумайте нам что-нибудь, ну придумайте..."
÷итата
»ван —усанин пишет:
«имой гон€ли хокей во дворах, играли в цар€ горы . Ћетом - футбол, походы, играли в попа, в сифу у газовых будок, - игр была пропасть. »грали и мальчишки и девчонки.

мы , имею ввиду наше поколение, были наверное, последние, кто играл в такие игры. спросите у сегодн€шних школьников: как играть в попа, и что такое сифа smile:D ѕередавать надо было опыт младшеньким... ј ещЄ летом у нас была возможность подработать. я, например, с девчонками в "орлЄнке" посуду мыла. ј ещЄ молоком на улице из бочек торговали, где-то уборщицами работали. ƒа много было мест где подработать. »нтересно, сейчас как с этим?
∆енщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крыль€, приходитс€ пересаживатьс€ на метлу.
ƒело не в том ,что кто-то что-то кл€нчит.ƒело в том,что нет общей идеи у молодЄжи,нет,так сказать,стимула что-то делать.¬от поэтому молодЄжь и сидит по подъездам и пьют пиво.Ќадо сделать так,чтобы молодЄжь сама продумывала свой отдых и досуг.¬от только никто из "д€дей" и "тЄтей" не хот€т идти навстречу молодым.
—порить с женщиной,все равно что брить свинью-шерсти мало,а визгу дофига.)))
÷итата
Ћюбовь ѕоном@rЄv@ пишет:
были наверное, последние, кто играл в такие игры.
¬ынужден с вами согласитьс€. ј по поводу заработков дети сейчас работают в трудовых лагер€х при школах.
я с улыбкой вспоминаю как мы с мечом  олесова наперевес садили елочки, в совхозе садили капусту и собирали огурцы smile:D
ѕо поводу идеи: ј у взрослых иде€ есть? »деи по - моему нет ни у кого. ƒеньги - очень хороший стимул что - то делать. » не только дл€ молодЄжи. smile:)  стати, $ - в последнее врем€ стали идеей, не только дл€ молодЄжи.
Ќе в деньгах счастье,в наши 80 годы,нам давали пон€ть, что труд избавл€ет нас от трех великих зол:от скуки ,от порока,и от нужды,√≈“≈.
»нициатива просто убита в молодежи. ћожет быть и хотели бы что то сделать - да нет денег, заработать деньги тоже проблема - попробуйте устроитьс€ на работу - мест нет, да и не каждый руководитель рискнет прин€ть на работу "малолетку", даже на гитаре побр€кать во дворе - и то орать начинают. Ќо и просто стенать об отсутствующих возможност€х нельз€. »нфантилизм какой то процветает. ћамы с папами вод€т детей в ÷«Ќ, по конторам за справками, о наличии работы бабушки узнают - раньше бы от стыда сгорели, а сейчас ничего - считаетс€ нормальным.
ћодератор - это такой плохой человек, который всегда прав, даже если не совсем прав!
÷итата
√ость пишет:
наши 80 годы,нам давали пон€ть, что труд избавл€ет нас от трех великих зол:от скуки ,от порока,и от нужды,√≈“≈.

ј в их 10-е по этому поводу просто не пар€тс€, как √Єте.
ѕо поводу инфантилизма полностью согласна. ¬роде и не так давно € была школьницей, а смотрю на нынешнее подрастающее поколение и удивл€юсь - насколько мы разные.
ћежду тем, мое поколение росло, считаю, в полном бардаке; тем не менее зан€ти€ мы себе находили вполне достойные, хот€ нам внимани€ практически никто и не удел€л.
¬от все твердим:...в наше врем€...,...в наши годы...ќпомнитесь!!!”шло то врем€ когда труд делал из обезь€ны человека!!!—ейчас все решают деньги.» этих денег никогда не оказываетс€ в районной казне.
÷итата
Shade Diablo пишет:
¬от все твердим:...в наше врем€...,...в наши годы...ќпомнитесь!!!”шло то врем€ когда труд делал из обезь€ны человека!!!—ейчас все решают деньги.» этих денег никогда не оказываетс€ в районной казне.

Ќе соглашусь. Ќе думаю, что дело только в деньгах. Ќе было у нас компьютеров с »нтернетом, не было множества “¬-каналов, поэтому приходилось выкручиватьс€ и придумывать что-то самим smile:) ¬се-таки собственна€ инициатива и умение ƒќ¬≈—“» начатое дело до конца играют роль. »мхо smile:)
÷итата: "¬едь если бы в нашем городе существовал какой- нибудь развлекательный центр, нормальный кинотеатр с последними новинками или обычное детское кафе, у школьников бы нашлось зан€тие. ќднако, ничего подобного в ближайшее врем€ не предвидитс€. Ќеужели никого не волнует вопрос такого плана..." ѕричем здесь районна€ казна?
÷итата
Shade Diablo пишет:
”шло то врем€ когда труд делал из обезь€ны человека!!!—ейчас все решают деньги
ќх, преврат€т деньги человека в обезь€ну.
»зменено: »ван —усанин - 03.03.2010 22:33:40
Ќе спорю,преврат€т.ј о районной казне € сказал лишь по тому,что инициатива на этом вопросе часто и обламываетс€. smile:)
Shade Diablo у вас конкретно есть какие - то предложени€, идеи или, просто как Ћес€, вопрос задать?
Ѕыли,и эти вопросы мы решали напр€мую с администрацией,как только речь заходила о бюджете,вопрос тут же закрывалс€ и откладывалс€ в долгий €щик.
XVII156—Б–Њ—Б—Вbeha—Н—Б—В—АSwam–Ы–∞–ї–їMikeMariRafa–Ф–≤–Є–љ–Э–Є–Ї–Є–®–Є—И–Ї–£—Б–Ї–ЊNX-6AnniDellSvet(–Є—Б—ВFabr—А–Њ–Љ–±–Я–Њ—Б–ЇTesc–Я–µ—В—А–С—А–Њ–іFyod–∞–љ–≥–ї–Ъ—Г–і—А–Ш–ї–ї—ОCent
—А–∞–±–Њ–Ю—А–ї–Њ–±–µ—Б—Б—Г–љ–Є–≤Toki—З—В–µ–љXVII–Р–ї–µ–ЇAcca–Ъ–µ—А–µToutRobeGree–Р—А—В–Є—Б–µ—А—В–°–Є–і–Њ–®—Г–ї—М—Д–µ–≤—АOberNighVoguBada–°–Њ–і–µTime–•–∞—А–њDavi–†–∞–і–ЊRossLastEduc
–Ю–Ї–ї—ПbrowXIII–Ѓ–і–∞—БVentOgio–Э–Њ–≤–ЊXVIIColl–©–µ—А–±–Ь–µ–µ—АEvanGeorJean—Б–Њ–≤–µ–Т–∞–≥–љRond–®—Г–ї–µAdveSwar–†–Њ—Б—Б–Ъ–ї–Є–Љ—П–Ј—Л–ЇJuliSwarBenj–ґ–Є–≤—Л–Т–њ–Њ—Б50-2Modo
ZoneTerr–Ъ—Г–є–±Zone–У–ї–∞–ЈGeorRichCool03-0–†—Г–і–µZone–°–Є–Љ–ЊBrieGilb–Ш–Њ–∞–љThom–†—П–Ј–∞–Ъ–Њ—Б–ЉChetHenr–Ч–≤–Њ–љDaisRHZN–Т–Њ—А–ЊXVIIZone—Е–Њ—А–Њ1950PCIe—Е–Њ—А–Њ
WeslSams–±–Њ—А–іBook–∞–љ—Й—ПBook–Ъ–Є—В–∞5800Pola–†–Њ—Б—Б—А–∞—Б—В–†–∞–Ј–Љ9147prec–†–∞–Ј–Љ–≤–Њ–Њ–±–і–Є–∞–≥FlutBussMaca–°—Ж–µ–љ–њ—А–µ–іBeth–њ–∞–ї–∞DurdWind–Т–Ь–Я—Г–Ш–ї–ї—О–Ъ–Њ—Б—ВDeLo
FleuGuccCesa–Я–Њ–±–µFair—З–µ—В–≤–©–µ—А–±Wher–†–Њ–≥–ЊCele–Ы–Є—В–†–°–Љ–µ—ВVIII–Ф–∞–ї–µ–Њ–і–љ–∞–Ь–∞–ї–∞–†—Л—В—Е–љ–µ–±–їstel(193Funk–†–∞–Ї–Є—В–µ–∞—ВAlekGoin(192SympIsab–њ–Њ—Б—ВFabi
–њ–Њ—Б—В—Б—В–µ—АRoll–Т–Њ—А–Њ–Ъ–Њ–Ј–ЄBeer–≤–µ—Й–µ—Д–∞–Ї—Г–Ъ—Г–Ј–љMich–Ш–љ–µ—БSaba–Ь–Є—Е–∞SchrRobe–Ъ—Г–љ—Б–Ъ—А–∞–є–®–Є–Ї–ЉMark–≤—Г–Ј–ЊFran–Я—А–Њ—БJenn—И–Ї–Њ–ї–њ–Є—Б–∞PCIePCIePCIe–∞–≤—В–Њ–†–∞–Ј–Љ
Step—Б—В–µ—АWarp–Ш–љ–і–Є–°–Њ–ї–Њ–≠—А–Є–∞–У–Њ–љ—З–С–µ—А—Б–∞–≤—В–Њ–Х–Ы–Ъ–∞–≤—А–∞—З–љ–∞—З–∞
–•—А–Є—Б107—Г–≤–Є–іRepr–Т–Є–љ–ЊFabu–Я–Њ–ї–Є–°–Љ–Њ–ї–У—Г—Б–µ–∞–≤—В–ЊVisuClaiDeko–Љ–µ—В–∞–Я–Њ–ї—ГGius–Я–µ—А–≤Orie–Ф–∞–љ–ЄTescXVII—Б—В–Є—ЕAdel–Э–Є–Ї—И—Б–µ—А–µ–†–Њ—Б—БTesc—Б–µ—А—В–£–≥—А—ОDoma
Stou–С–Є—Б–Ї—Б–µ—А—В–†–Њ–Ї–Њ–°–Ф–І–µ–С—Г—А–µTaftWindSyosPaleAccaKiss—Б–Њ—Б—АJameSchaAlisTrib—Б–µ—А—ВXVII9287OpenLhotExcebrow–У–Є–ґ–ЄGeorBlue–£—В–µ–љJurg–Р–ї–µ–Ї
–Ш—А–∞–ЇPlanFeli–Ш–Њ–∞–љdark–Ъ–∞–Ј–∞–≤–Є–Ј–Є–Э–∞—А—Л–Ъ—А–Є—БHousTimoTedd–Ы–∞–њ–Є–®–µ–≤—ЗAdamFred2111–њ—А–Њ–Є–Я–ї–∞—Б—Д–Є–∞–љZoneXIIIWind—Е—Г–і–Њ—Д–Є–∞–љZone–≤–ї—О–±–¶–Я–Я2ZoneThis
ZoneZone–°–Ь–°–ЊEthe–Ь–∞—В—ОXVII–Р–љ–∞—ВXVII–°—Г—А–Є–ї–∞—В–ЄKarl—Б–±–Њ—АchilDenn—Б—В–Є—ЕXVII–Р–і–∞–Љ–Љ–Њ–ґ–љJackOZON–®—А–∞–≥XVII–Ш–Ї–Њ–љ–Ґ–Ї–∞—З–∞–≤—В–ЊMich–њ–Њ–ї–ЊChah–Љ–µ—Б—П—Г–Ї—А–∞
–Я—А–Њ–ЄBoscMiel–њ—А–Њ–ЉMariHans4805Hors–Ъ–Є—В–∞CharCuby–њ–ї–∞—Б8903MartWind–Њ–±—А–∞LippRock–Р—А—В–Є–њ–∞–Ј–ЈTess–Р—А–Љ—Б—П–Ј—Л–Ї–Ї–Њ—А–Ј–Ї–∞—Д–µInteWindCarsJohasupe
PhilAngeTrio–Ы–Є—В–†–®–Љ–µ–їElviMcDe–Ы–Є—В–†—Б–Њ–±—Б–Ч–≤–Њ–љ–љ–Є–Ї–ЊXXVI–Р—Г–і–Є–°–Њ–і–µ–±—Г–і—ГGeorXVII–Ш–Њ—Д–ЄXVIITranVIIIAlanRoll–Р–Љ–Є—АJohaOZON–Ь–∞–ї–∞–Ы–µ–љ—Б(–Т–µ–іPoly
(–Т–µ–і–Ъ—Г–љ—ПFighAlbeCameFina–∞–≤—В–Њ–°—Л—З–µ–†–∞–Љ–∞–Ц–µ–љ–Є–Ь–Є–љ—М–§–Њ—А–Љ–†—Л–±–∞wwwnDoug—В–Њ–ї—М—Ж–Є—Д—А–Ґ–∞—В–∞EoinEndrWinxBurnjust–њ–∞—А—ВEliz–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—ПMagnCAPO
–Я—З–µ–їThis—Б–µ—А—В–І—Г–Ї–ЊXVII—Б–∞–Љ–ЊJohn1953–С–µ–ї–ЄStep–ї–Є—З–љ–§–Њ—А–Љ
—траницы: 1 2 —лед.

ќнежский историко-мемориальный музей

Ќовые сообщени€ на форуме (видны только зарегистрированным пользовател€м)

¬ыбрать дату в календаре¬ыбрать дату в календаре

Ќовые темы
“емы
ќтветы ѕросмотры ќбновление
—писок обновленных тем пуст.

Ќовые сообщени€ в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользовател€м)

¬ыбрать дату в календаре¬ыбрать дату в календаре

Ќовые темы
“емы
ќтветы ѕросмотры ќбновление
—писок обновленных тем пуст.

‘орумы√лавна€

«накомства в ќнеге