Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
52607142
40847

Hosts
2712529
6421

Visitors
6977131
10828
15

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Зона отдыха
В этом году во дворе хочу обустроить зону отдыха. Есть несколько вариантов - беседка, мангал, плетеные кресла, надувной бассейн, садовые качели. Что из этого нужнее?
Это вы должны решать сами. Какой отдых вам ближе по душе. Если территория позволяет, то можно органично сделать и расставить все.
Я бы поставил садовые качели. Они заменят и беседку, так как с навесом, можно выбрать и с москитной сеткой от комаров. К тому же сидеть будет мягко. Можно просто спокойно сидеть, а можно тихонько качаться и думать о смысле жизни, о проблемах или о дальнейших планах, мечтать. А там выбирать вам. Если надумаете, то вот вам сайт с качелями http://arno-werk.ru/
Изменено: Галилео - 13.03.2020 10:46:09
У нас натянут между деревьями гамак. Бюджетный вариант садовой качели. Для бассейна и беседки нет места. Но для мангала место нашлось.
Вы знаете, как по мне, то все нужно, особенно для отдыха.) Без беседки, и мангала ни как не обойтись, качель и кресла так же нужны, в принципе это все должно быть. Правда, еще можно этот участок засеять газонной травой, поверьте, ваша зона отдыха сразу преобразиться. А если вы думаете, что это слишком затратно, то это не так, есть и дешевые газоны, к примеру, как здесь http://mosagrogroup.com/g27924658-eko...er_page=48 . В общем, решать вам.
Я ТОЖЕ СЕЙЧАС ЗАНЯЛСЯ ЗОНОЙ ОТДЫХА
Наличие бассейна делает приятной атмосферу, так что я первым делал не большой пруд чистый. Добился чистоты с помощью компрессора воздушного hiblow , так как он является частью системы очистки. Вода проходит фильтрацию и пруд не зарастает всякой гадостью, вода в нём всегда чистая.
Здравствуйте уважаемые. Не буду много писать разного и не нужного здесь, только основное и суть моего поста. Если кто вдруг планирует установки на даче навеса, то я бы посоветовал обратиться в компанию Ваш забор http://www.washzabor.ru/naves-dlja-dachi.html. Они мне установили классный навес, можете глянуть цены и работы у них на сайте.
Нужно будет туда заглянуть
Страницы: 1

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.


 Форумы  Главная 

Реклама на сайте ONEGA.SU