Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
52822695
11776

Hosts
2719148
466

Visitors
7009311
2175
7

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Обратить внимание Путина-Медведева
Есть вот такой шанс поднять Онегу - надо любыми способами обратить внимание Путина-Медведева на город. Можно жестко с митингами и погромами. Можно мягко достучаться на прямой диалог. Думаю если царь скажет решить вопрос - то вопрос решиться за 1 месяц. (под вопросом можно подразумевать разные - безработица, простаивающие заводы, и том же духе)
Ага стучите smile:D Желаю удачи smile;)
Спорить с женщиной,все равно что брить свинью-шерсти мало,а визгу дофига.)))
Вариант 1. Давайте, выедем всем городом в Москву и перекроем третье транспортное кольцо? С транспарантами, плакатами и фотографиями президента и премьера на снеговых лопатах...
Вариант 2. Проведем в Онеге шахматный турнир, в результате Москва... (ну, дальше вы все знаете)
Вариант 3. Объявит независимость района от РФ и тут же напасть на Финляндию, сдаться в плен...
Вариантов много, но городов, вроде нашего, еще больше. Путин с Медведевым не МЧС, на каждый пожар не летают, разрулили Пикалево, пропиарились и достаточно.
Модератор - это такой плохой человек, который всегда прав, даже если не совсем прав!
Цитата
Олег пишет:
Вариант 1. Давайте, выедем всем городом в Москву и перекроем третье транспортное кольцо? С транспарантами, плакатами и фотографиями президента и премьера на снеговых лопатах...
Вариант 2. Проведем в Онеге шахматный турнир, в результате Москва... (ну, дальше вы все знаете)
Вариант 3. Объявит независимость района от РФ и тут же напасть на Финляндию, сдаться в плен...
Вариантов много, но городов, вроде нашего, еще больше. Путин с Медведевым не МЧС, на каждый пожар не летают, разрулили Пикалево, пропиарились и достаточно.



Про Финляндию мне понравилось. А вдруг фины не поймут, что мы напали, да и Карелия может нас не пропустить через свою територию. Как быть то? Надо хотя бы одного человека со знанием финского, хоть бы со словарем.

Да и МЧС тоже любит попиарится.
Цитата
Олег пишет:
Вариант 3. Объявит независимость района от РФ и тут же напасть на Финляндию, сдаться в плен...

Отлично, всегда мечтал поучаствовать! Только почему "на Финляндию"? чтоб уж полностью по классику- "на Норвегию"!

А после захода солнца - деревня Черкасово была провозглашена столицей, туда был доставлен пленный, и там же симпровизировали съезд победителей. Все выступавшие были в лоскут пьяны, все мололи одно и то же: Максимилиан Робеспьер, Оливер Кромвель, Соня Перовская, Вера Засулич, карательные отряды из Петушков, война с Норвегией, и опять Соня Перовская и Вера Засулич...

С места кричали: "А где это такая - Норвегия?.." "А кто ее знает, где!" - отвечали с другого места. У черта на куличках, у бороды на клине!" "Да где бы она ни была, - унимал я шум, - без интервенции нам не обойтись. Чтобы восстановить хозяйство, разрушенное войной, надо сначала его разрушить, а для этого нужна гражданская или хоть какая-нибудь война, нужно как минимум двенадцать фронтов..." "Белополяки нужны!" - кричал закосевший Тихонов. "О, идиот, - прерывал я его, - вечно ты ляпнешь! Ты блестящий теоретик, Вадим, твои тезисы мы прибили к нашим сердцам, - но как доходит до дела, ты говно-говном! Ну, зачем тебе, дураку, белополяки ?.." "Да разве я спорю! - сдавался Тихонов. -Как будто они мне больше нужны, чем вам! Норвегия так Норвегия..."

http://vault.nazgul.ru/humor/petushki/pet31.shtml
Изменено: Dimon MMK - 04.03.2010 01:45:56
Рисунок Самый лучший линукс- это FreeBSD! :)
Цитата
Олег пишет:
Вариант 1. Давайте, выедем всем городом в Москву и перекроем третье транспортное кольцо? С транспарантами, плакатами и фотографиями президента и премьера на
И что у нас такая вера в справедливого батюшку царя а то он не знает какую политику проводит, челобитные царю и крестные ходы с портретами не прокатят, выборов в скором времени не планируется.
Цитата
Леший пишет:
И что у нас такая вера в справедливого батюшку царя а то он не знает какую политику проводит, челобитные царю и крестные ходы с портретами не прокатят, выборов в скором времени не планируется.

Значит, второй и третий варианты у Вас сомнения и нареканий не вызывают? smile:D
Модератор - это такой плохой человек, который всегда прав, даже если не совсем прав!
По второму варианту нет перспектив, у нас нет Остапа, а третий вобще уголовно наказуем.
Изменено: Леший - 04.03.2010 17:49:39
Возможно поможет - пустить слухи что найдены алмазы непосредственно в городе. Тупо на многочисленных форумах писать с серьезным видом: "Граждане нашел породу с вкраплениями похожими на алмазы помогите оценить" приложить какую нить фотку отрытую в инете с нечто похожим... Сарафанное радио разнесет. Главное привлечь внимание. вернее даже постояно привлекать.
Цитата
Гость пишет:
пустить слухи что найдены алмазы непосредственно в городе
Улицы-ж, блин, изроют smile:)
Цитата
Олег пишет:
Вариант 1. Давайте, выедем всем городом в Москву и перекроем третье транспортное кольцо? С транспарантами, плакатами и фотографиями президента и премьера на снеговых лопатах...
Вариант 2. Проведем в Онеге шахматный турнир, в результате Москва... (ну, дальше вы все знаете)
Вариант 3. Объявит независимость района от РФ и тут же напасть на Финляндию, сдаться в плен...
Вариантов много, но городов, вроде нашего, еще больше. Путин с Медведевым не МЧС, на каждый пожар не летают, разрулили Пикалево, пропиарились и достаточно.


Олег, ну нафиг эту Финляндию. У них котельные какие то дороготеплопроизводящие(во слово придумал).
Может действительно на Норвегию. Может кто знает где это такая - Норвегия?. Опять же достижениями олимпийцев гордится будем + А.Рыбак и Евровидение. Я за Норвегию.
Почитал, посмеялся smile:D . Название темы изначально наводит на юмористический тон. Я за продолжение, а там глядишь и целый роман получится smile:) .
А где сам гость который открыл эту тему?
Спорить с женщиной,все равно что брить свинью-шерсти мало,а визгу дофига.)))
Гость вероятно в Москву поехал, Онегу поднимать. Ждем высоких гостей)
иначе все было бы иначе
я открыл. регистрироваться второй раз лень а так забыл пароли

Цитата
Ёрш пишет:
Название темы изначально наводит на юмористический тон


В любой шутке есть доля шутки))) Для улучшения жизни в Онеге Стандартные решения не катят, нужен нужен нестандартный (но адекватный) подход. Для этого топик и задан - через шутки попытаться найти НЕЧТО. К примеру про финов - по долгу службы знаком с одной финской компанией так вот в штате 5-7 человек оборот компании несколько ярдов Евро в год и чем они занимаються? делают гидро теплоизоляцию труб, резервуаров и т.д. Казалось бы как это возможно... Только нестандартные решение спасут )))
Тоже логично smile:) , тем более с юмором то у нас пока всё в порядке и уж его то не перекупят ни москвичи, ни питерцы smile:D
Цитата
Onmike5 пишет:
Улицы-ж, блин, изроют smile:)

Хуже чем есть, уже не будет.
Цитата
Гость пишет:
знаком с одной финской компанией так вот в штате 5-7 человек оборот компании несколько ярдов Евро в год

У нас тоже такая компания есть, один правда, пока сидит. А уж чем они только не занимаются... И нефтью и никелем и алмазами и еще много чем. Только тот, что сидит - варежки шьет и ничего - тоже несколько ярдов евро в месяц имеет...
Цитата
Гость пишет:
Возможно поможет - пустить слухи что найдены алмазы непосредственно в городе. Тупо на многочисленных форумах писать с серьезным видом: "Граждане нашел породу с вкраплениями похожими на алмазы помогите оценить" приложить какую нить фотку отрытую в инете с нечто похожим... Сарафанное радио разнесет. Главное привлечь внимание. вернее даже постояно привлекать.

А давайте все вместе выберем камикадзе, готового пострадать за родной город! Только, чур - не я!
Модератор - это такой плохой человек, который всегда прав, даже если не совсем прав!
Цитата
Ёрш пишет:
тем более с юмором то у нас пока всё в порядке

Вот сейчас восстановят на гидролизном угольную котельную, тепла будет хоть залейся - дешевого, построим на бывшей свалке легнина теплицы, и будем продавать помидоры в Испанию.
В ветке "Магазин "у Петровны" не так давно прошла информация о готовящейся голодовке. Чем не информационный повод? К стати, кто нибудь знает, голодовка началась? smile:D
Модератор - это такой плохой человек, который всегда прав, даже если не совсем прав!
Цитата
Гость пишет:
я открыл. регистрироваться второй раз лень а так забыл пароли


Есть система восстановления пароля - без проблем работает высылая новый на E-Mail.

Если E-Mail не рабочий, обратитесь - могу сменить пароль, для этого нужен логин и как либо доказать что это ваша регистрация, указать дату регистрации примерно например.
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Страницы: 1 2 3 4 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.


 Форумы  Главная 

Знакомства в Онеге