Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
51400486
21009

Hosts
2645338
1304

Visitors
6721219
4290
13

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Cпециально созданные «препоны», наталкивающие людей на коррупционные действия
В этом году 17 онежанам были выделены бесплатно земельные участки от администрации района! Считаете ли вы это специально созданными «препонами», наталкивающих людей на коррупционные действия? Может, стоит устраивать аукционы и продавать эти земельные участки?
Во всем мире есть земля и определение участков это дело муниципалитетов.Бесплатно может быть выделено только та часть земли которая не используется и срочно необходима.В последнем случае есть негатив.Согласен нужен конкурс.
Уже то, что распределение участков происходило не гласно, наводит на подозрения. Насколько я знаю, количество желающих получить земельный участок под ИЖС в том месте было гораздо больше, чем 17. Интересно было бы узнать по какому принципу распределялись участки smile:?:
Цитата
Inhabitant пишет:
количество желающих получить земельный участок под ИЖС в том месте было гораздо больше, чем 17

В каком именно месте?
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
На полях у аэродрома.
Мужики, водки не обещаю, но погуляем хорошо!
Есть слух что хотят выставить на торги за смешные деньги,землю за кулинарией,за магазином по Кирова ЕЛЬЦОВА,смотрите не пропустите информацию земля будет просто смешная.
Интересно, если цены на землю (я Вас правильно понял?) будут смешными, что, выстроится очередь из желающих?
Да нет, очереди не будет ,могу предсказать что землю купят ,те кто и хочет ее купить.Догадаетесь с меня пиво!!!
Кто счастливчик то?
Имен не знаю всех, но точно одно, работников администрации мало - всего,по-моему, 2человека
Остальные дяди, тети, племянники и т.д.
И почему аукциона небыло? Бютжету деньги не нужны?
Да ,вы что ,у нас все работает и даже по Некрасову суд идет или закончился тоже оправдательным вердиктом.?Насчет земли ,вопрос как раз и решается ,продолжение следует? smile:!: А,земля была нужна тем,кто там рядом имеет недвижимость. smile:D
Цитата
Гость пишет:
А,земля была нужна тем,кто там рядом имеет недвижимость.

Уважаемый гость № 12 это Вы о ком?
Назовите,тут все свои.
Цитата
Гость ё пишет:
Назовите,тут все свои.

ж,з,и,к, и т.д.
В КАЖДОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ СПЕЦЫ,ВЛАД,ВЕРНИ РАЗДЕЛ ЗНАТОКИ И УБЕРИ ЛЮДЕЙ ИЗ АСЬКИ,КОТОРЫЕ ТУТ ШАРЯТСЯ.ОДНУ ЧУШЬ ПИШУТ ТИПА ХЕ-ХЕ,ПРИВЫКЛИ В АСЬКЕ ЛЕПИТЬ ГОРБАТОГО.
Цитата
ЗНАТОКИ-НЕДОВОЛЬНЫ пишет:
В КАЖДОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ СПЕЦЫ,ВЛАД,ВЕРНИ РАЗДЕЛ ЗНАТОКИ И УБЕРИ ЛЮДЕЙ ИЗ АСЬКИ,КОТОРЫЕ ТУТ ШАРЯТСЯ.ОДНУ ЧУШЬ ПИШУТ ТИПА ХЕ-ХЕ,ПРИВЫКЛИ В АСЬКЕ ЛЕПИТЬ ГОРБАТОГО.

Извините, но такого количества чуши, оффтопа и нарушения общепринятых правил форума, до вашего прихода ещё тут не видел.
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Цитата
Гость пишет:
Во всем мире есть земля и определение участков это дело муниципалитетов.Бесплатно может быть выделено только та часть земли которая не используется и срочно необходима.В последнем случае есть негатив.Согласен нужен конкурс.

Здесь очень много значит в каких средствах информации будет опубликовано о назначенных конкурсах,тендерах. аукционах и т.д. Будет опубликовано в газете "Волна" и дана информация на областном сайте. Много ли онежан знает о наличии данной газеты или существовании областного сайта по торгам и закупкам. В результате торги и можно проводить среди своих.
Цитата
Ксения Федулова пишет:
Считаете ли вы это специально созданными «препонами», наталкивающих людей на коррупционные действия?
Какие конкретно были "препоны" и на какие действия наталкивали?
куплинов смотреть онлайн бесплатно http://bivideo.info
Страницы: 1 2 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Знакомства в Онеге