Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
51132804
4983

Hosts
2630465
266

Visitors
6675716
875
6

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
Магазин "У Петровны"
Олег,обратись в "Человек и Закон"к Алексею Пиманову-прославь наконец Онегу.Серьёзно. smile:)
Сними свой монолог на видео,прикрепи материалы дела,ещё для общего развития москвичей фильм "Исчезающий город"и через интернет размести на сайте программы(если это технически возможно).Может их заинтересует
Изменено: гость - 10.06.2010 11:05:11
Цитата
Наблюдатель пишет:
Как уже достал этот бред! Проиграли в суде! примите как должное! Есть вышестоящие инстанции!!! Обжалуйте! Чего народ баламутить и всякую чушь нести!!!!

Есть универсальный ответ: "не нравится пост - не читайте". Я согласен, что гр-на Шимко читать очень тяжело. Но вникнуть можно. И при вдумчивом прочтении не такой уж и бред выясняется.
Memento mori...
В нашем суде я ещё не проиграл и не собираюсь . А вот решение выносить без участия ответчика очень даже не вежливо и противозаконно . Всегда есть доводы . которые необходимо выслушивать . А статью уголовного кодекса 305 могу процитировать .
[U]Статья 305. Вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта
1. Вынесение судьей (судьями) заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до четырех лет.
2. То же деяние, связанное с вынесением незаконного приговора суда к лишению свободы или повлекшее иные тяжкие последствия, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет.[/U]
Также наблюдателю ( коментарий № 219), как человеку из аськи , сообщу , что удар по затылку не принимают ни в одном виде спорта . Для меня решение Онежского суда , о котором узнаёшь через полгода - игра без правил - удар из подтишка - из-за угла . Эти способы и люди , которые такие способы применяют не могут быть у власти -- это угроза безопасности жителей г.Онега , про Конституцию РФ вспоминать ? Я спасаю сам себя и бизнес и не сдамся . А как остальные жители спасаются и сколько им это стоит ? Знаю не понаслышке .
Я спортсмен и проигрывать умею , но сдаваться не приучусь , как бы кому-то этого не хотелось .
я наблюдателя: Я спортсмен и проигрывать умею , но сдаваться не приучусь , как бы кому-то этого не хотелось . smile:D smile:!:
Позволю напомнить статью 12 Гражданского Процессуального Кодекса :
Статья 12. Осуществление правосудия на основе состязательности и равноправия сторон
1. Правосудие по гражданским делам осуществляется на основе состязательности и равноправия сторон.
2. Суд, сохраняя независимость, объективность и беспристрастность, осуществляет руководство процессом, разъясняет лицам, участвующим в деле, их права и обязанности, предупреждает о последствиях совершения или несовершения процессуальных действий, оказывает лицам, участвующим в деле, содействие в реализации их прав, создает условия для всестороннего и полного исследования доказательств, установления фактических обстоятельств и правильного применения законодательства при рассмотрении и разрешении гражданских дел.

Думаю объяснил понятно и доходчиво.
ОЛЕГ ШИМКО У вас было (есть) сооружение а-ля "У перовны" но только не в центре Онеги, а на окрайне д.Андозеро. Разбирать не планируете? Или тоже судитесь? Спрашиваю, просто интересно.
Дачники по решению суда разбирают свои дачи в Андозере, а Вас там не замечал лет 5-8 точно.
Мужики, водки не обещаю, но погуляем хорошо!
Шимко Олег: вот и до выборов магазинчик дожил...Памятник БЮРОКРАТАМ г.Онега...Что по этому поводу хочу добавить.Есть в нашем городе Великие Комбинаторы, есть МАРКИЗЫ-КАРАБАСЫ , есть и другие народные герои и их прообразы ...Комбинаторы тихо делают свои великие комбинации , сейчас это копейки - потом превратятся в миллионы баксов ...А ведь эти миллионы украдены у народа , выведены под скрытыми предлогами и расплаты по долгам , а на самом деле - это ошибки маленьких и бездарных руководителей , которые бездарно и не на своём месте сидели и насидели ...Вот закон где применить, так применять не кому ...Никто не может , никто не хочет...Народу этого не надо - он выше всего этого - украдут и обманут всё равно - он привык . Хуже хуже , но ведь живём - не замерзаем , в мусоре правдо немножко подзаросли , но пальчиком погрозили ... решили как-будто , нет не решили ... На коленке господа ремонтировать не будешь ... здоровья зимой не хватит , да и что-то Павлов Корчагиных поубавилось заметно. Что до памятника БЮРОКРАТАМ - сюрприз Вам от него к выборам будет - читайте внимательнее публикации...Кстати МО в лице Митько А.В. подало иск в Онежский суд на сумму 65736рублей 13 копеек на владельцев за упущенную выгоду по земельному участку . А ничего что раз сто я просил земельный участок в аренду, раз сто выкупить ??? А как на счёт КОНСТИТУЦИИ РФ - так в г.Онега она Конституция РФ не работает - она работает только в телевизоре у Премьера и Президента и передаче Человек и Закон. А ВЫ жители славного города в это верите??? Сумма насчитьанного земельного долга повергла меня в шок, 65376 руб.13 копеек на таком бойком месте я заработал бы в течении 1 месяца просто сдав его в аренду - смешные люди и смешные у них принципы - ну не уважаете людей - законы уважайте - у меня исключительное право на выкуп земли под зарегистрированной в УФРС недвижимостью - да плевать Митько А.В. хотел - подпись под иском стоит его - а интересы государства и муниципального образования он не учитывает - он король своих принципов и амбиций , а платить ведь не ему , а спросить сейчас самое - самое время ...
smile:D Купился на серьёзные комментарии - всё сбросило - чёрт , чёрт - пишите в Word , потом только сюда ... smile:?: smile:!:
smile;) Срок истёк на договорённости по телефону с Митько А.В. пишу комментарии : позвонил - он в отпуске - предлагаю - давай Александр Валентинович на выборы народ порадуем - уберём торговый павильон У Петровны - точнее я готов убрать - доложим населению - решили мол проблемку десятилетия - мне , Шимко Олегу , землю по закону - понимаю памятник , бюрократам не радует глаз - а почему должен памятник радовать глаз -- он ведь памятник !!! Ленин многих теперь не радует ...

smile8) Нет ответа до сих пор - и ждать не буду , а убирать (Конституция РФ) только по решению суда - есть решение судьи Смагина П.А. от 24.09.2009 №2-1\09 - сейчас работник правого отдела МО "Митько и район " ... -старался прикрывал тылы ...- чтож Паша не исполнишь ??? Может надо было в главы МО податься ???...

НЕТ НЕ ХОЧЕТ САША и паша РАДОВАТЬ НАРОД !!! smile8) ТАК ПРОКАТИТ НАДЕЕТСЯ !!! ВРЕМЯ РАССУДИТ !!!

smile:evil: smile:?: Через какое-то время на этом самом месте с фактами появится ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИВЛЕЧЕНИИ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ МИТЬКО АЛЕКСАНДРА ВАЛЕНТИНОВИЧА ПО СТ.169 УК РФ (воспрепятствование законной предпринимательской и иной деятельности) И СТ.303 УК РФ ( фальсификация доказательств) В СГОВОРЕ ГРУППОЙ ЛИЦ НАНЕСЕНИЕМ УБЫТКА ГОСУДАРСТВУ И МОЕЙ СЕМЬЕ НА СУММУ БОЛЕЕ ....smile:?: - ФАКТЫ - ФАКТЫ - цифры ... smile:!: Документы ...читать правдо нудно , но только факты ... smile:?:
Цитата
Shimko Oleg Onega пишет:
Купился на серьёзные комментарии - всё сбросило - чёрт , чёрт - пишите в Word , потом только сюда

Можно для перестраховки выделить текст комментария и нажать волшебную комбинацию Ctrl+C, нажать "ответить", если сбросится нажать Ctrl+V.
Цитата
taf пишет:
Ctrl+C, нажать "ответить", если сбросится нажать Ctrl+V.

Будет повтор поста. Лучше сразу пост верстать во внешнем текстовом редакторе, а за тем вставить в окошко ответов. Проверено. Писать простым шрифтом, прибамбасы этот сервер плохо переваривает.
Fais se que dois adviegne que peut
11.03.2011 18:28:12
ПРОКУРОРУ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
БАКУНУ ВЛАДИМИРУ МИХАЙЛОВИЧУ
ОТ ШИМКО ОЛЕГА ВИТАЛЬЕВИЧА
Проживающего г.Онега Архангельск.обл.
Пр.Ленина д.172 кв.107
Сот.89115777773.
Эл.адрес: Shimko.Oleg.777@yandex.ru

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИВЛЕЧЕНИИ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ МИТЬКО АЛЕКСАНДРА ВАЛЕНТИНОВИЧА ПО СТ.169 УК РФ ( ВОСПРЕПЯТСТВОВАНИЕ ЗАКОННОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ИЛИ ИНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ) ИСПОЛНЯЮЩЕГО ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МО «ОНЕЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН» С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СВОЕГО СЛУЖЕБНОГО ПОЛОЖЕНИЯ В СГОВОРЕ С ГРУППОЙ ЛИЦ .

Текст заявления пока оставляю в тайне по причине серьёзных намерений - добавлю , что посылаю его не только прокурору , который всё знает , я так думаю ...
Изменено: Shimko Oleg Onega - 11.03.2011 22:10:50
Саша и паша и миша !!! Не забудьте - сегодня суд по магазину У Петровны ! Да! паша и миша - пока , пока - пока !!!... smile:D smile:D smile:D smile8) петровича - цель - туда-же - пусть ответят за всё , что накосячили ... А понакосячили .... Здравствуйте ! Встать - Суд идёт ! Время всё лечит ...

smile8) smile:D smile;) smile:) Здравствуйте , Светлана Омегова - наверное , быть может , онежане , Вас , здесь увидят ( на сайте) - в живую- например - Игрицкий ..., но он человек подневольный - а , Вы - избраны народом - свободны в выборе ? Никому - не обязаны , кроме народа за голоса - политика - дело тонкое !!!... smile8)

smile:) smile:!: Есть теперь месяц - миша и паша думаю ищут работу - теперь не до судов по У Петровны - суды будут - здравствуйте ! прокуратура ? Кто ведёт моё дело ? Такой вариант самый лёгкий ! В Египте - в Африке - пока бардак - цены упали - там выходцы - проходимцы вас ждут !!! smile:!: smile:idea:

smile:) Доска почёта г.Онега , кстати , давно не пополнялась - это не нормально ! Предлагаю выставить тему на обсуждение ! smile:idea:
Почему ? Много лет не пополнялась - так нельзя !!! Человек десятилетия - это приятно - да какого ????????????? smile:?: smile:?: smile:?:

Есть человек десятилетия по - онежски ? Он честный - его все (все!!!) любят !!! Он - может сказать так : Я , СМЕЛЫЙ , ЧЕСТНЫЙ , МНОГО СДЕЛАЛ ДЛЯ ОНЕЖСКОГО КРАЯ , ВЕРЮ И БУДУ В ОНЕЖСКИЙ КРАЙ ВЕРИТЬ ВСЕГДА - И НИКТО И НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ СКАЗАТЬ МНЕ - НЕ ДОСТОИН ОН - ДА ! НА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НЕТ НИЧЕГО !!! ТАК БЫВАЕТ ??? А Я ВОТ ПОДУМАЛ ПРО ЦУРКАН П.Я. ???
МОЖЕТ ОШИБАЮСЬ ???

Лично мне не известно ничего - разве только не ответил мне на письма - вообще не ответил - письма по У Петровны ! - С другой стороны - молчание - золото !!!... Для меня , в смысле ...smile8)

Считал и считаю : суды (иски от МО ) , имущество и хозяйство - дело депутатов и коллегиальное рассмотрение при решении этих вопросов - обязательно ...- иначе - потом спросить не у кого ... smile:evil:

Второго кандидата , думаю , возможно предложить - ДА ! ДА ! - Карпухина Владислава !!! Не всё успел - сделал тоже много - а время - то какое было когда делал ??? Ещё узнаем ... smile:cry: smile:?:

Есть врачи - Бахматов Алексей - например !!!
Есть учителя - выбор огромный - не хочется обидеть никого ...??? smile:!: smile:idea:
Изменено: Shimko Oleg Onega - 14.03.2011 06:27:24
smile:!: Кстати !!! Сколько контрольное время по делу о выборах и технологиях ??? smile:?:
ДА !!! Не умею у Вас тут нажимать кнопочки по созданию темы - Кто человек десятилетия ??? А быть может и прошлого столетия ??? Ведь попросил Влада сделать раздел У Петровны - он сделал !!! smile:D
smile:D Кстати про памятник бюрократам ??? Магазин У Петровны !!! Может = это правда памятник - сколько ведь пережил судов - не сосчитать - Арбитражные - Онежские - Кассационные - (дальше не было необходимости просто ) решения выносились - да он просто за-го-во-рённый !!!! Памятник никому зла не причинил - не поил - не травил - не сгорел - не мешал ( жители не жаловались) - жалоб не видел в суде - хотели захватить многие - не получилось - оформлен - памятник !!!! Построить что-то - глобальное - как , Арктика - я бы им доверил - делами доказали !!! smile:D smile:D smile:idea:
Кстати ! Не умею нажимать тут у Вас кнопочки ! А нельзя ли сделать кнопочку опроса ?? Статистику ответа , но только доказную !!! Ну , чтоб не голословно - а можно было ссылаться на опрос по сайту - Карпухина !? Думаю выглядеть должно так : вопрос - две кнопочки - ДА , зелёная - НЕТ , красная !!! Чтоб опрос вставлять мог каждый на разделе - конечно - официально представившись - хотя в данном случае - это не важно . мне кажется , именно в этом случае - неважно ... smile:D smile:?:

Хотя опросы и их модификации должны быть разные и варианты и цели опроса , соответственно , разные ... smile:D
Цитата
Shimko Oleg Onega пишет:
ДА !!! Не умею у Вас тут нажимать кнопочки по созданию темы - Кто человек десятилетия ??? А быть может и прошлого столетия ??? Ведь попросил Влада сделать раздел У Петровны - он сделал !!!

Заходите на форум

- в списке разделов входите в соответствующий тематике вопроса

- нажимаете в правом верхнем углу "Новая тема".
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Цитата
Shimko Oleg Onega пишет:
Кстати ! Не умею нажимать тут у Вас кнопочки ! А нельзя ли сделать кнопочку опроса ?? Статистику ответа , но только доказную !!! Ну , чтоб не голословно - а можно было ссылаться на опрос по сайту - Карпухина !? Думаю выглядеть должно так : вопрос - две кнопочки - ДА , зелёная - НЕТ , красная !!! Чтоб опрос вставлять мог каждый на разделе - конечно - официально представившись - хотя в данном случае - это не важно . мне кажется , именно в этом случае - неважно ...

Хотя опросы и их модификации должны быть разные и варианты и цели опроса , соответственно , разные ...

При создании новой темы нажать "Добавить опрос".
Влад ! Создай опрос красиво и модерируй - доверяю !Вопрос : Кого можно считать человеком десятилетия в Онежском районе ???? Предложение : 1. Цуркан Пётр Якимович ; 2. Карпухин Владислав Валентинович . Ваши предложения ! Шимко Олег . Спасибо за тему У Петровны - когда - то научусь кнопочки нажимать...
Изменено: Shimko Oleg Onega - 04.04.2011 21:04:07
Нет уж уважаемый - создавайте сами то, что желаете - ресурс позволяет и делается это элементарно.

И ещё одно - не надо меня никуда "пихать", не нужны мне эти регалии.
Цитата
Vladislav Karpuhin пишет:
Нет уж уважаемый - создавайте сами то, что желаете - ресурс позволяет и делается это элементарно.

И ещё одно - не надо меня никуда "пихать", не нужны мне эти регалии.
smile:?: smile:!: smile8)
Мнение - это хорошо , оно есть своё , есть чужое , есть с которым согласен , есть навязанное мнение , есть мнение над которым надо ещё подумать , мнение со временем может меняться , причём круто , мнение также зависит от ситуации рассмотрения и от оппонентов рассмотрения мнения и ситуации ....
Влад , моё мнение сделать вот сейчас и как надо - доверить профессионалу Карпухину , так ты ,Влад сделай на Петра Акимовича , а себя не включай ( кнопочки ты всёравно нажимаешь лучше) - тем более это опросник . Сделай на фамилию врача Бахматова Алексея , Листову Елену Ивановну ( я просто предлагаю) и пусть народ сможет предложить - он народ - быть может и предложит тебя и согласится с моим мнением , а регалии эвучит не очень красиво - лучше назовём smile:?: smile:!: это достижением .. smile8) .
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Знакомства в Онеге