Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
50285978
8441

Hosts
2573607
641

Visitors
6524909
1372
8

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
Магазин "У Петровны"
Цитата
СЕНСАЦИЯ-8 МАРТА.Шимко Олег пишет:
Исторический Центр г.Онега где находился? Забыли? НАПОМИНАЮ!! smile:?: smile:!: На пяти углах, напротив Главпочтампа, на Победе, на месте дома Митько Василия(светлая память). Его не виню. Я почему знаю? Торговал разливным пивом я в парке-дорожки, кустики, деревья, скамеечки, плодовые растения, место для фонтана, клумбы с цветочками-красота, Стенды огромные с историей города от начала до конца, вид на улицу Ленина до Космоса, фонари стояли освещали и ночью даже-КРАСОТА одним словом!!

Я тоже, хоть и пивом не торговал, тоже знаю, где исторический центр города.
Цитата
Не будем делать город лучше, как Влад Карпухин, как Шимко Олег со своими идеями.

Что же только с Капухиным то сравнивать? Давайте с Путиным, Лениным, Конфуцием...
Цитата
Ждём на сайте!!! Действия не по месту и не по зарплате буду думать и по не соответствию занимаемой должности... Дадим по Конституции месяц на ответ

Я как "юрист" "юристу" скажу - сроки ответа определены федеральным законом. Там не только сроки указаны, но и порядок обращения. При оказании юридических услуг очень пригодится.
Цитата
Сын ребёнок-инвалид, владелец здания, Шимко Никита Олегович, на законных основаниях БУДЕТ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПО АДРЕСУ ЛЕНИНА-176-А.

Цитата
Продам магазин У Петровны за 2.000.000 рублей-чиновники в складчину купят думаю-это немного!!!

Ну, здесь даже комментарии не нужны.
Цитата
Не законный он-я услышал о нём 16.02.2010 года и ничего не подписывал про явку и решение суда, о котором должен по Конституции РФ быть уведомлён-это сразу проигрыш-Суд Конституционный Вас ждёт не дождётся, Верховный Суд ждёт, Прокуратура Архангельской области молодых специалистов больше не будет выдвигать на столь ответственные посты!

Ах, какое тонкое знание психологии всех вышеозначенных субъектов...
Цитата
Послесловие: Давайте не будем бояться, не будем молчать, готов я от ВАС ПРАВДУ ПИСАТЬ И В СУДЕ ОТСТОЯТЬ!!!! 8-911-5-77777-3,факс:8-818-39-7-31-32. Народная мудрость: Дорога ложка к обеду!!! Семь раз отмерь-один раз отрежь!!! Молодо-зелено!!! Написано пером-не вырубишь ТОПОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:!: smile:!: smile:?: smile:?: smile:idea: smile:idea:

Я тут подумал - уж лучше я сам как нибудь в суде свою правду отстаивать буду, а то вдруг снова в конце речи моего представителя на пословицах и поговорках переклинит?
Модератор - это такой плохой человек, который всегда прав, даже если не совсем прав!
Мне тоже нравятся пословицы,поговорки и присказки.До этого у Шимко было похоже на документы,но 8 марта,похоже настроение 8 марта.Довели парня до вызова на боксёрский ринг прокурора и чиновников,руки устанут-столько тут мочить придётся и здоровья может не хватить...Написал от души-понакипело... Парка и остального не дождёшься...Город разворовали и разворовывают и скорей всего разворуют... Машина это...Остановить трудно...
Да, мальчики, чувствуется, кто-то из вас от души попраздновал за российских женщин!
smile:D Я ЗА ШИМКО-МОЛОДЕЦ.. СКАЗАЛ ПРАВДУ. БАСТОВАТЬ ПОРА. ГОНЯТЬ ВСЕХ НАДО ДАВНО СООБЩА. ПАРК НАДО. ЗАРПЛАТУ РАБОТУ. ОБЪЕДИНИТЬ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРЕДЛАГАЮ 1 МАЯ ЗАБАСТОВКУ. smile:) БОЛЬШУЮ - НА ВСЮ СТРАНУ -КАК В РЕЧНИКЕ.- У ПЕТРОВНЫ- УРА -=ВПЕРЁД!ЗЕМЛЮ НАРОДУ-РАБОТАТЬ НАДО! ГНАТЬ БЮРОКРАТОВ! ОБЪЕДИНЯТЬСЯ-КОГО ИЗБИРАЛИ ? smile:D
Цитата
Цитата
Послесловие: Давайте не будем бояться, не будем молчать, готов я от ВАС ПРАВДУ ПИСАТЬ И В СУДЕ ОТСТОЯТЬ!!!! 8-911-5-77777-3,факс:8-818-39-7-31-32. Народная мудрость: Дорога ложка к обеду!!! Семь раз отмерь-один раз отрежь!!! Молодо-зелено!!! Написано пером-не вырубишь ТОПОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:!: smile:!: smile:?: smile:?: smile:idea: smile:idea:

Я тут подумал - уж лучше я сам как нибудь в суде свою правду отстаивать буду, а то вдруг снова в конце речи моего представителя на пословицах и поговорках переклинит?

smile:cry: А судья , что не может любить пословицы ? smile:) Он ведь тоже человек! smile8) Отдаст победу любител пословиц smile:D
[QUOTE][Продать может только "сарай У Петровны" на вывоз.А земля муниципальная.

/QUOTE]

Государственная регисрация здания даёт право на землю ст.35-35 ЗК РФ и ГК РФ-знаете,Шимко вверху писал закон-здание и продаст за два ... рубля-если сможет или ещё чего придумает?Шума даёт уже много пора Новикоовой писать в газете. Побоитсч- закроют газету.Глава молчит!Край неприятно пишет для них.Может правда?
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

ДЕЛО В ОСНОВНОМ ПИШЕТ - ЗАСТАВИТЬ ОТВЕЧАТЬ И ОТКРЫТЬ ЛИЦА.ЗЕМЛЯ УШЛА.ИНТЕРЕСНО! НА АЭРОДРОМЕ!КУДА СМОТРЕЛИ?ЭТО ПРАВДА?

НЕДОСТАТКИ ПИСЬМА К ПРОКУРОРУ МОЖНО ПРОСТИТЬ-БОКС! 8 МАРТА-КРУТО ! smile:D
Цитата
Гость
Гость#20609.03.2010 20:02:21
Сообщение-№196 ,это даже не бред ,это галюны по полной,не припомню случая ,чтобы так прелюдно писали о тех кто работает и выполняет добросовестно свою работу.Если у вас Шимко такие де факты,то надо не бросаться чем попало,в противном случае все это пойдет как клевета.Писать надо не чернилами ,такие вещи а тем более,когда вы говорите о ком то конкретно.

СЕНСАЦИЯ-8 МАРТА.Шимко Олег
Гость X #19608.03.2010 16:34:17

По времени 16.34-не должен напиться.Галюны есть-во фразах перепрыгивает с темы на тему.Волнуется может?Или кто надоумил или подсказывал.Знает много ещё не расписался скорей всего.Гость писал-может не он?Может кто-то от его имени писал,как раньше со слов.Интернет подключил Олег Шимко зарегистрировался.Данные оставил.Мог написать от себя-не написал.Вывод.Подробности рассказывал кому-то,кому?Пока не появлялся под своим именем.Не опровергал.Где он?Не знает способов защиты?Знает.Грамотный.Почему?Модератор убирал запись.Возвратил Карпухин?Что произошло?Кто возвратил?Реклама не понравилась?Текст понравился?Подстава?Шимко частично мог написать и слова его.Оформление.Внимательно.Похоже на стиль Шимко?Со слов написано нетрезвых?Да похоже.Смысл текста:теряется,прыгает,возвращается,не теряет мысль,зло написано.Почему?Уверенно звучит.Факты размытые-значит есть что-то.Ложь или намёк?Узнаем.Увидим.Где ещё отмечался?В Газете Спортивных Рекордов.От кого писал?Поздравлял!По разному представлен.Одни загадки.Шимко может отметится?Спорт критикует.Черняеву досталось.Позитив присутствует.Хочет что-то менять?Книга Рекордов идея хорошая.Доделает?Сомневаемся!Не хватит опять.Соревнования обещает,и т.д.Не долго осталось увидим.Даже если не он?Не без его участия?Ждём.
Так всеж таки уберут когда нибудь этот сарай?
А ДАВАЙТЕ ТОЖЕ ГОЛОДОВКУ ОБЪЯВИМ! Шимко за то, чтобы ему оставили сарай. А мы за то, чтобы его снесли. вот здорово будет. smile:D Выскажем свою точку зрения, так сказать,открыто!!! Этот сарай, когда ещё у Палеева был, уже надо было снести. Вместе с хозяином. а теперь дождались умного владельца. Задолбал всех не только в городе, но и в интернете.
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Цитата
Любовь Поном@rёv@ пишет:
А ДАВАЙТЕ ТОЖЕ ГОЛОДОВКУ ОБЪЯВИМ! Шимко за то, чтобы ему оставили сарай.

Я Я согласен, только за то чтобы убрали, и не очень большую, мне только 6 кг потерять. smile:D
Цитата
rdc пишет:
Я Я согласен, только за то чтобы убрали, и не очень большую, мне только 6 кг потерять.
+100 за юмор smile:D
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Но дело в том, что это не ваш сарай. А чужое сносить легко.
А вот принадлежал бы он кому нибудь из " сносильщиков" радеющих на этом форуме
за внешний вид города- его мнение бы круто поменялось.
Чужое рушить всегда легко. Это у нас с совковых времен заложено- "грабь награбленное".

И проблема то ведь возникла не по вине Шимко, а по вине
чиновников не сумевших вовремя и правильно все сделать.

Цитата
Любовь Поном@rёv@ пишет:
. Выскажем свою точку зрения, так сказать,открыто!!! Этот сарай, когда ещё у Палеева был, уже надо было снести. Вместе с хозяином. а теперь дождались умного владельца. Задолбал всех не только в городе, но и в интернете.

Девушка, вам с вашим максимализмом на митинг в Ампилову в Москву надо.
Это уже на грани большевицкого фанатизма бабушек горлопанок.
Может все таки лучше в семью к детям? smile;)
Никого не хочу защищать, согласен, что вид портит здание.
Но давайте оставим решение этих вопросов компетентным на это органам.
А то создается впечатление, что у людей от зависти злоба закипать начинает.
""Сараи снести, хозяев снести, в интеренете задолбали""- еще джихад объявите!!!
Адреналина чтоль не хватает? Или просто начинает пучить от собственной многозначительности.
Террористку смертиницу выпишите- пусть на заказ сарай взорвет
Мяхше, товарищи, мяхше. smile;)
Олег Шимко : Здравствуйте! Что-то поутихло обсуждение по поводу памятника бюрократам – магазину У Петровны . ( Слова поэта устами бюрократа : Я памятник воздвиг себе нерукотворный …, добавлю – законотворный – вместо нерукотворный-считаю, что новое слово подойдёт лучше известных). Памятник действительно законотворный !!! Вспомните мультфильм : казнить нельзя , помиловать. Запятая определяет жизнь и смерть. Так и закон в России – каждый понимает по своему, а запятые - да им памятник поставлю ( обещаю ). smile:!:
Почитал и не пойму, не редактировали, не убрали тему, отреагировали конечно свободой слова, но вот что и странно и не довели до логического завершения , т.е. люди из аськи с прозвищами так и не заполнили анкеты и бродят по сайтам, как привидения, что безусловно является трусостью – люди – невидимки ….. smile:?: smile:evil:
Собираюсь разместить документы на рассмотрение жителей г.Онега с печатями, чтоб посмотрели – очень полезно!!! Не знаю как бы пограмотней сделать, посоветуйте различные варианты. Документ, чтоб возможно было приблизить, печать рассмотреть, перейти на следующую страницу и так листов хотя бы 30 . Меньше сразу неинтересно, да и не понять документы друг без друга ( один документ около 2 мб).
Новости от У Петровны : дело Онежским судом в лице бывшего судьи Смагина Павла Аркадьевича , под руководством И.О. председателя суда Р.Х. Нигметзянова дошло до логического завершения : радуйтесь жители города – есть решение !? Об освобождении земельного участка по адресу Ленина 176-а , с кадастровым номером № такой-то ... Решение вынесено оказывается 24.09.09 – скоро год !!!!!!! Оказывается есть по Конституции РФ особый вид решений суда, который выполнить, думаю, невозможно!!! Освободить земельный участок от здания с государственной регистрацией по тому же самому адресу, что и решение суда по освобождению земельного участка по тому-же адресу Ленина 176-а!!! А ??? По Конституции РФ - это частная собственность - здание, которого владелец может быть лишён только по решению суда - но вот решения как раз и нет??? А почему нет ??? Памятник стоит! Может это судьба действительно – ведь в стране нет памятника бюрократам !? А в г.Онега есть!!! Первый и хорошо бы последний ! Да и город прославится - будут показывать туристам. А особо отличившихся заносить туда (Российского масштаба) на почётное место. Памятнику У Петровны ещё необходимо вернуть прошлый фундамент бетонный ( вес 200.000 кг-200 тонн), который бюрократы ЖКХ разворовывают в гараже коммуналки, думая, что сойдёт им всё с рук , но ведь это атрибуты памятника У Петровны в центре города и перевозить обратно рано или поздно придётся или их-бюрократов будут мимо памятника провозить. Ведь ГК РФ, ГПК РФ писали для людей, а не для воров ( для них УК РФ) – Гражданский кодекс легко переходит в Уголовный кодекс при достаточном просто терпении, желании и знании….
Досвидание. Терпение и труд – всё перетрут. Есть пословица : один в поле не воин . Но вот если расставить знаки препинания правильно, то оказывается, что только в поле - один не воин, а в других местах очень даже воин. А что можно ведь и в поле знаками препинания одного воином сделать!?
Пограничников с праздником!!! С прошедшим предпринимателей!!!Лучше поздно, чем ...28.05.2010.
Подробно о размещении фото или документов тут:
http://www.onega.su/forum/index.php?P...17&TID=145
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Я не читал всю ветку. Жалко времени. Понял одно - надо либо привести в порядок этот "нерукотворно - закнотворный дворец", либо вывезти его за пределы города.
Цитата
039020 пишет:
Понял одно - надо либо привести в порядок этот "нерукотворно - закнотворный дворец", либо вывезти его за пределы города.

так не правильно понял.
слишком много желающих чужой пирог делить.

1. "Вывезти за пределы города" - не ваше, не вам и решать.
2. "Привести в порядок" - закон не разрешает.
smile:?: smile8) Добрый день! Сравнил У Петровны и коррупцию по просмотрам - отстаём! Спасибо Влад ! С фото думаю разберусь-размещать. А быть может тебе принести ! Там есть фразы - сговор суда, прокурора и МО имеет место! Прошу : ОТМЕНИТЬ ПРОТИВОЗАКОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОНЕЖСКОГО СУДА , ПРИНЯТЬ НОВОЕ РЕШЕНИЕ , НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ В НАРУШЕНИИ КОНСТИТУЦИИ РФ, ВЫНЕСТИ ЧАСТНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ СУДА КАССАЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ . А вот цитата из текста частной жалобы от 24.05.2010 года : " 2. Прокурор в нарушение закона "О прокуратуре" ст.27 Полномочия прокурора 1.При осуществлении возложенных на него функций прокурор: рассматривает и проверяет заявления , жалобы и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина ; разъясняет пострадавшим порядок защиты их прав и свобод ;и Конституции РФ ст.2: Человек , его права и свободы являются высшей ценностью . Признание , соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.в нарушение прав ответчиков (ст.167 ГПК РФ) провели в сговоре совместно с Онежским судом и МО " Онежский муниципальный район " важное судебное заседание для ответчиков о риостановлении исполнительного производства и участвовали при вынесении незаконного определения суда ( ст.305 УК РФ ), как следует из закона прокурор обязан и давал клятву осуществлять соблюдение Конституции РФ и законов РФ. При этом определениие от 12.05.2010 года и само оспариваемое решение Онежского суда от 24.09.2009 года всячески в нарушение Конституции РФ и ГПК РФ фабрикуются Онежским судом в лице Кожуховам С.А. при прямом участии прокуратуры - независимо от представителя прокуратуры в суде. Никто из прокуроров не призвал Онежский суд не нарушать закон , более того все в этом учавствуют непосредственно.
Факты: Онежский суд в определении ( абзац 2 определения) уведомляет участвующего прокурора и представителя МО , что Шимко О.В. и Никитина С.В. не уведомили о причинах неявки , что неявка не препятствует рассмотрению заявления ( ч.1 ст.440 ГПК РФ ) , суд считает возможным рассмотреть дело при данной явке, а в следующем абзаце ( абзац 3 определения ) подтверждает обратное.
Цитирую абзац 3 : Представитель администрации МО " Онежское " и прокурор в судебном заседании просили в удовлетворении ходатайства отказать .
Вывод: было уведомление(ходатайство)- это участники процесса признали в следующем абзаце !!!
Мной действительно , было подано ходатайство о невозможности участия в судебном заседании в 11.00 по причине болезни ребёнка-инвалида Шимко Н.О.( входящий от 12.05.2010 в 10 часов 46 минут ) , т.е. до судебного заседания...."
Прокоментирую факты написанные в частной жалобе , зарегистрированной в Онежском суде под входящим от 26.05.2010 (печать суда , подпись канцелярии , время 15.15 ), а потом процитирую дальше : факт вынесения определения есть и зарегистрирован , факт обжалования зарегистрирован , факт выше указанный процитирован , факт уведомления Шимко О.В. Онежским судом в одном абзаце рассмотрен , как не уведомил Шимко О.В. Онежский суд -- в другом же абзаце уже рассматривают ходатайство об отсрочке по болезни ребёнка -- это просто невозможное возможно . Как для остальных не знаю , но факты говорят за себя , факты с печатями . Как понимать документы определяющие жизненное положение ?
Казнить , нельзя помиловать . Казнить нельзя , помиловать . Так это же суд , для меня эти факты определяющие дальнейшее движение дела и положение моё процессуальное в деле , процессуальное положение прокуратуры и МО , особенно умаляет авторитет Онежского суда сам факт нежелания соблюдения Процессуального Гражданского Кодекса и безусловно Конституции РФ.
Получается без суда и следствия , без ответчиков , без представителя , без присутствия некоторых третьих лиц , без рассмотрения некоторых фактов , без справедливого всестороннего рассмотрения дела -- в присутствии прокуратуры -- в Онежском суде , в кабинетах судей ( нет совещательных комнат - жалоба председателю Областного суда написана - есть входящий ) по телефону ( в кабинетах судей установлены телефоны -- наверное есть и интернет ) решаются судьбы жителей г.Онега !!!!!!! Даже в " совещательном кабинете " нет туалета !!! Вопрос -- судья ведь человек ? В заседании просидел столько часов - потом в кабинет " совещательная комната " - а как возможно решение отвечающее требованиям закона , когда , извините уж хочется ...
Для чего и кому это надо и почему так стараются чиновники ?
Петрович Николай Васильевич с прошедшим Вас Днём Рождения !!!
А куда смотрят контролирующие безопасность структуры ? Например ФСБ - это ситуация угрожающая безопасности г.Онега !!! Ситуация в Онежском суде , в прокуратуре , в МО , у меня фактов поднакопилось только по У Петровны .
smile:?: smile:?: smile:?: smile:!: smile:!: smile:!: smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile:( smile:( smile:!: smile:!: smile:!:
Фото прикрепить не смог - снимки объём 2.5 МВ НЕ ПРИКРЕПЛЯЮТСЯ . Что делать ? smile:?: smile:?: smile:!: smile:!:
Пост № 218.

Как уже достал этот бред! Проиграли в суде! примите как должное! Есть вышестоящие инстанции!!! Обжалуйте! Чего народ баламутить и всякую чушь нести!!!! smile:evil:
Цитата
ОЛЕГ ШИМКО пишет:
Фото прикрепить не смог - снимки объём 2.5 МВ НЕ ПРИКРЕПЛЯЮТСЯ . Что делать ? smile:?: smile:?: smile:!: smile:!:

Читать то, что вам написано тремя постами выше.
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Реклама на сайте ONEGA.SU