Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
50221166
7772

Hosts
2568939
581

Visitors
6514723
1254
10

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
Магазин "У Петровны"
Хе-хе... Имел я сегодня разговор с Олегом Шимко. Между делом, он поинтересовался этой темой на форуме, куда она свернула. Я ему кратко описал, попутно спросил насчет решения суда, есть ли оно у него на руках. На что он мне сказал примерно следующее.
Да, решение суда о сносе магазина у него на руках есть. Он его обжаловал в кассационную инстанцию, в архангельский областной суд. И 11 июня 2009 года кассационный суд признал жалобу обоснованной и отменил решение Онежского суда.
Вот так.
Memento mori...
Цитата
Аркадий пишет:
у нас в бардаке, который в Онеге происходит прокуратура и суд виноваты?

Ой, только заметил, ей-Богу. Аркадий, а прокуратура вообще зачем существует? Правильно, чтобы не было бардака на подведомственой ей территории.
Я здесь сделаю лирическое отступление. Есть некое дело, касающееся некой недвижимости. Владеет ей некто Икс. И вот кому-то потребовалось эту недвижимость ликвидировать. Ну дело пошло, суд приговорил ее снести. Икс подает жалобу в кассационный суд и выигрывает его. Областной суд спускает дело в онежский с прямым указанием, как надо поступить.
И что же? Проходит два месяца. Проходит еще один суд (о котором Икса даже не уведомили и на котором он не присутствовал). И что вы думаете? Суд принимает ровным счетом то же решение, что и в первый раз, не взирая на указание суда высшей инстанции.
Ну, я думаю, вы поняли, о ком я говорю.
Ну так кто у нас в бардаке виноват-то?
Memento mori...
Уважаемый Black Baron! Вы же писали что решение суда было в пользу ИКСА или ИГРЕКА или уже назовите вещи своими именами - г-на Шимко! И он чисто Бэтмен всех корупционеров в Онеге сокрушил. А теперь вдруг не знал о суде, на суде не присутствовал. Вы о чем? О коррупции? Так что же мешало мистеру икс дать взятку, начальнику ФРС, регистрирующему сделки с недвижимостью, "земельщикам", оформляющим земельные отношения, главе администрации, который подписал иск в суд, прокурору, участвующему в деле, судье, рассматривающему дело, коллегии судей кассационной (надзорной инстанции, Верховного суда, Европейского суда по правам человека), судебному приставу, исполняющему решение суда. И, поскольку у нас такая коррупция вокруг, сртиг бы он свои бабулечки с этого магазина преспокойненько. Что не сработало? Кто не взял?
Цитата
Black Baron пишет:
Проходит еще один суд (о котором Икса даже не уведомили и на котором он не присутствовал)

Потому что господину ИКС и его "жене" никогда не могут вручить ни повесток ни уведомлений- они не берут, домой приходят только глубокой ночью.....Скрываются??? smile8) smile:o smile:D
Ага! Только ни господин ИКС ни его "жена" к этой, упаси Господи, "недвижимости" отношения не имеют! Собственник то ДРУГОЙ!
Цитата
Гость пишет:
Ага! Только ни господин ИКС ни его "жена" к этой, упаси Господи, "недвижимости" отношения не имеют! Собственник то ДРУГОЙ!

ХА-ХА-ХА.Не вводите людей в заблуждение.... smile:evil: Они специально все переоформили на своего малолетнего сына инвалида, чтобы им прикрыться(надеясь, что его не посмеют обидеть официальные власти) Низко..... но это в их духе.Так, что недвижимость осталась в семье smile:D smile:D
Цитата
Гость пишет:
Так, что недвижимость осталась в семье

Так и я о том же!Не осталась! Есть решение суда ни кем не оспоренное, у судебных приставов есть исполнительный лист на снос "недвижимости".
Эко вас расперло... Вообще-то последнее мое сообщение было перенесено из совсем другой темы. Если бы я писал сюда - я бы и назвал всех действующих лиц своими именами. Ну что ж, администратор перенес его сюда... На что в принципе имел полное право. Ну по порядку что ли...

Цитата
Гость пишет:
Так что же мешало мистеру икс дать взятку

Вот-вот, поэтому коррупция и процветает, что даются такие советы. smile:evil:

Цитата
Гость пишет:
Потому что господину ИКС и его "жене" никогда не могут вручить ни повесток ни уведомлений- они не берут, домой приходят только глубокой ночью.....Скрываются???

Вы детектив? Следите за ними? Иначе откуда у вас такие подробности? На тот момент Шимко не было в городе. И даже в области не было. Это подтвердит любой, кто его знает.

Цитата
Гость пишет:
Есть решение суда ни кем не оспоренное

ну смелее добавляйте: "... и незаконное". smile:D А таковое оно по той причине, что онежским судом не было выполнено ПРЯМОЕ указание вышестоящего суда.

Ну а по поводу собственника - вам выше сам Шимко все сказал. Читайте тему. Ну оформили на сына, ну и что? Что в этом такого криминального?

А вообще такая агрессивная атака так называемых "гостей" меня натурально смешит. Вы бы хоть представлялись, если не хотите регистрироваться. А иначе у меня элементарное подозрение, что это один человек сам с собой разговаривает.
Memento mori...
Цитата
Black Baron пишет:
Эко вас расперло... Вообще-то последнее мое сообщение было перенесено из совсем другой темы. Если бы я писал сюда - я бы и назвал всех действующих лиц своими именами. Ну что ж, администратор перенес его сюда... На что в принципе имел полное право. Ну по порядку что ли...

А вообще такая агрессивная атака так называемых "гостей" меня натурально смешит. Вы бы хоть представлялись, если не хотите регистрироваться. А иначе у меня элементарное подозрение, что это один человек сам с собой разговаривает.

Уважаемый Blaсk Baron! Вы не узнали Гостей? Это те самые "кристально чистые и порядочные" из другой темы...
Грязная развалина в центре города - ужас! Снести к чертовой матери и всем спорам конец!
Счас имел еще один разговор с Олегом Шимко. Готовит палатку, голодовку, приглашает российское телевидение. Напротив прокуратуры, суда, администрации МО "Онежский муниципальный район" и по своему законному адресу Ленина 176а и... уголовное разбирательство на основании УКРФ.
Просил выложить номер его телефона здесь, 891157777773 и факс 7-31-32.
Ну-с, граждане...
Memento mori...
Д.... бОЛЬШЕ НИЧЕГО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО....
Цитата
Black Baron пишет:
Счас имел еще один разговор с Олегом Шимко. Готовит палатку, голодовку, приглашает российское телевидение. Напротив прокуратуры, суда, администрации МО "Онежский муниципальный район" и по своему законному адресу Ленина 176а и... уголовное разбирательство на основании УКРФ.

smile:D smile:D smile:D Голодовка - это хорошо. Как раз в пост!
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Цитата
Black Baron пишет:
Напротив прокуратуры, суда, администрации МО "Онежский муниципальный район" и по своему законному адресу Ленина 176а

А его не смущает, что все названные объекты несколько удалены друг от друга? Он график посещения составит, или кочевать будет от здания к зданию с палаткой и голодовкой? smile;)
Модератор - это такой плохой человек, который всегда прав, даже если не совсем прав!
Не знаю как вы,а я бы и поголодал.Достало, знаете ли ,все это.Этот беспредел и разгул чиновников.Пусть все увидят чем занимается у нас администрация!!!Ну кто смелый!!!???
Спорить с женщиной,все равно что брить свинью-шерсти мало,а визгу дофига.)))
Цитата
Shade Diablo пишет:
Ну кто смелый!!!???

На счет ЧЕГО????? ГОЛОДОВКИ??? smile:D
Путин объявил: "Зимы не будет, а то Медведев заснёт!".
ЗА ШИМКО ГОЛАДАТЬ? smile:o ПУСТЬ СНАЧАЛА САМ ОБМАНУТЫМ ИМ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ ВЕРНЕТ smile:cry: smile:evil:
Ну не за Шимко,с ним я лично не знаком.Я о том что пора, товарищи, приступать к каким-либо действиям.Все мы смелые на форуме,а что-то сделать не каждый способен!
Спорить с женщиной,все равно что брить свинью-шерсти мало,а визгу дофига.)))
Цитата
Shade Diablo пишет:
Ну не за Шимко,с ним я лично не знаком.Я о том что пора, товарищи, приступать к каким-либо действиям.Все мы смелые на форуме,а что-то сделать не каждый способен!

Действовать надо во имя чего то. Вот г-н Шимко нашел себе цель в жизни, будет голодать за свое и своих детей сытое будущее, заодно станет известен как непримиримый борец за социальную справедливость.
А что то делать под лозунгом "Тварь я дрожащая, или право имею" - не каждый согласится. Вот и сидим каждый в своей норе, ждем, когда соседу будет хуже, чем нам и этим утешаемся.
Модератор - это такой плохой человек, который всегда прав, даже если не совсем прав!
Цитата
Олег пишет:
Действовать надо во имя чего то. Вот г-н Шимко нашел себе цель в жизни, будет голодать за свое и своих детей сытое будущее, заодно станет известен как непримиримый борец за социальную справедливость.

smile:D smile:o smile:|
Только ему надо начать сначала с себя.....
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Знакомства в Онеге