Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
50272204
17425

Hosts
2572721
1427

Visitors
6522705
2796
10

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
Магазин "У Петровны"
Цитата
Олег пишет:

Цитата

Вкурил, просто если г-н Шимко так свято уверен в своей правоте и знании законов, то почему бы уже сейчас не заняться своей собственностью? Или все таки не так и уверен?

Сори Олег. Конечно, уверен в своей правоте, но не уверен, что победит. Нерв чувствуете в его меседже? (если это он действительно).
Снился страшный сон,какой то грозный человек,назовем его М ПРИБЕЖАЛ ,чтобы увидеть магазин У ПЕТРОВНЫ.прибежал и не увидел .Побежал он дальше ,куда глаза глядят .И прибежал снова на старое место смотрит а магазин ,стоит новенький белый красавец .Дай думает зайду гляну одним глазом что там,зашел и не поверил сам себе ,там портрет его во всю величину и написано не проходите мимо.Вышел он и побежал обратно откуда икуда уже не помнит ,и давай строчить на ноутбуке служебном почти своем ,что не помнит с ним было.Писал и звонил во все колокола,там мой портрет повесили и надпись есть НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, это к чему а?..и эхо в ответ все что было не со мной помню.....а степная трава пахнет горечью.....он вчера не вернулся из боя.Потом он проснулся в агонии а что это было.
Цитата
Гость пишет:
Нерв чувствуете в его меседже?

Уж не знаю кто там пишет, наверное человек, не робот ведь в автоматическом режиме общается в сети (хотя сейчас такое вроде тоже возможно). Но нервозность сообщений не заметить трудно. А у чего нервничать? Мне например не понятно.
Цитата
Дмитрий пишет:

Но нервозность сообщений не заметить трудно. А у чего нервничать? Мне например не понятно.

Это борьба за собственность. Чего ж тут непонятного.
Есть в Онеге и другие места за которые идет драка. Огласить?
Цитата
Гость пишет:

Огласить!
Перекресток Ленина - Победы. Пока там пустырь перед рынком "Дельта".
Пока хватит.
Цитата
Гость пишет:
Перекресток Ленина - Победы. Пока там пустырь перед рынком "Дельта".
Пока хватит.

А какая там борьба?
Цитата
Гость пишет:

Цитата

Дмитрий пишет:

Но нервозность сообщений не заметить трудно. А у чего нервничать? Мне например не понятно.

Это борьба за собственность. Чего ж тут непонятного.

Так а нервничать-то зачем? Спокойно, корректно, с чувством собственного достоинства доказал свою правоту, привел железные аргументы, подкрепленные доказательствами, и вышел, что называется, на коне. Не получилось - извините, под конем потихонечку, не судьба значит. А зачем петушиться? smile:D
Цитата
Гость пишет:
Снился страшный сон,какой то грозный человек,назовем его М ПРИБЕЖАЛ ,чтобы увидеть магазин У ПЕТРОВНЫ.прибежал и не увидел .Побежал он дальше ,куда глаза глядят .И прибежал снова на старое место смотрит а магазин ,стоит новенький белый красавец .Дай думает зайду гляну одним глазом что там,зашел и не поверил сам себе ,там портрет его во всю величину и написано не проходите мимо.Вышел он и побежал обратно откуда икуда уже не помнит ,и давай строчить на ноутбуке служебном почти своем ,что не помнит с ним было.Писал и звонил во все колокола,там мой портрет повесили и надпись есть НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, это к чему а?..и эхо в ответ все что было не со мной помню.....а степная трава пахнет горечью.....он вчера не вернулся из боя.Потом он проснулся в агонии а что это было.

Да уж пусть лучше белый красавец с портретом во всю стену.
А насчет проснуться в агонии - то круто! Круче только проснуться при вскрытии! smile;)
Модератор - это такой плохой человек, который всегда прав, даже если не совсем прав!
ага, я тоже слышал, что Олег Шимко много "кидков" сделал smile:evil:
Тут всё генплан в студию просят - как же его из администрации достать? Генплан - не лист формата А4
Что за дешевая отмазка? От Вас же не требуют план ВСЕГО города. А план конкретно этого места. А требую я его в студию исключительно потому, что на него все ссылаются. Следовательно, наверное, видели его в глаза. А отсюда следует, что и выложить его могут.
А если НЕ видели, то этот аргумент с генпланом идет знаете куда?
Memento mori...
И как же вы себе это представляете-захожу я к архитектору города, прошу у него генплан,фотографирую и выкладываю на сайт?!
Речь видимо о том... о тех, кто ссылается на генплан, а не о тех кто не знает, не может, а спорит smile;-)
Конец где-то рядом. http://onega.su/news/news_prokuratura...NT_ID=1835
Поверьте знаю...ну нет у меня генплана. Немогу я его предъявить в качестве доказательства своей позиции, что уж тут поделаешь.
Цитата
Аркадий пишет:
Поверьте знаю...ну нет у меня генплана. Немогу я его предъявить в качестве доказательства своей позиции, что уж тут поделаешь.

Во какое слово-то волшебное! Крикнешь на форуме: генплан в студию!!!!, и зашевелится народ, зажужжит smile:D
Изменено: Дмитрий - 20.01.2010 23:33:48
кстати подумалось,
а долго ген.плану быть планом?
отсутствие трех тополей на генплане приведут к катастрофе? распустят институт урбанизации? изменится магнитная ось земли?

а вот когда, етить нашу за ногу, будет детский бассейн изображенный на генплане???
Цитата
Evgeny Bolshakov пишет:
а вот когда, етить нашу за ногу, будет детский бассейн изображенный на генплане???

А взрослый?
а он нарисован там?smile:) щас знающие скажут, три тополя заметили - бассейн тем более должны были.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Знакомства в Онеге