Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
51102682
17703

Hosts
2628754
1108

Visitors
6670030
3251
5

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
Магазин "У Петровны"
Явление... smile:) Ну-с, уважаемые посетители, давайте свои претензии г-ну Шимко высказывайте. Раз он все же решил открыться.
Теперь осталось мнение администрации заслушать только smile:D А потом каждый сам решит, кто и в чем виноват и почему в центре города стоит такая "недвижимость".
Чую, весело будет...
Memento mori...
Эк, Вас разобрало-то, уважаемый Гость #39 smile:!: smile:) Интересно, любое дерево у дороги Вам напоминает глубокую архитектурную мысль или только мои напосаженные smile:?: smile:o Я человек маленький и мыслю мелкомасштабно. Вы, большой и умный, не пытайтесь даже понять мои альтруистические порывы, всё-равно не поймёте. А с городским архитектором я лично не знакома, впервые от Вас услышала, что он мой сосед. smile:o

Иногда лучше не иметь верного друга, чем иметь умного врага smile:!:
Цитата
Black Baron пишет:
Явление... Ну-с, уважаемые посетители, давайте свои претензии г-ну Шимко высказывайте. Раз он все же решил открыться.
Теперь осталось мнение администрации заслушать только А потом каждый сам решит, кто и в чем виноват и почему в центре города стоит такая "недвижимость".
Чую, весело будет...

А что тут думать? Все понятно. Магазин вроде О. Шимко, а землю ему не оформляют.
Но и изгнать его не могут. Нет оснований. Вот и стоит эта недвижимость памятником.
А кто же будет что либо строить на чужой земле?
И на счёт весело. Да нихрена не весело, кум,сват, брат, 9я кость от ... это в Онеге такое лицо у коррупции.
Шимко привёл набор статьей из разных законов и тем самым пытается показать то, что он разбирается в юриспруденции, а ещё то, что ему кто-то что-то там обязан.....А ведь нормы закона надо применять на практике в совокупности и системе... а не просто заниматься словесным паносом....И ни кто ничего ему не обязан..указано в генеральном плане города, то что этот земельный учсток предназначен под озеленение, дак с чего-же вдруг ему его предоставить должны - пусть сносит этот сарай и озеленяет...я думаю ему скажут спасибо. А на счёт некомпетентности чиновников....время покажет
Генеральный план в студию! smile:D
И кстати, не совсем понимаю, чего там озеленять? Кусок земли между дорогой, пятиэтажкой и тротуаром?
Изменено: Black Baron - 26.12.2009 12:53:28 (Дополнение)
Memento mori...
А я ни знал, что в Онеге у нас практически доктора юридических наук имеются! Это что ж такое получается - все судьи, прокурор, администрация и прочие прочие ничего не понимают, ничего не смыслят! И есть у нас в Онеге супер - парень, юрист с большой буквы, который подписался на форумсе как Шимко! Упалпадстул и плакал! Такого бреда я еще не читал!!! Это ж какой порыв фантазии надо иметь! Вам дорогой - в театр!!! В Большой!!!! Пиши еще! (Да, и напиши, какое ж там окончательное - то решение суда состоялось, а то чего скрывать, господин доктор наук?)
Ерунда какая-то. Прав на землю нет - убрать этот сарай за счёт самозахватчиков! smile:evil:
Может кто люди добрые, сжог-бы данную архитектуру smile;) .
Путин объявил: "Зимы не будет, а то Медведев заснёт!".
Олег Шимко, тут тебе сделали, некоторые фурумчане, хамоватый вызов.
Ты конечно не доктор юридических наук, но и не быдло безмозглое, чего наверно многим бы хотелось, как при "совке". Сейчас тоже есть пастухи и есть овцы, но есть и те кто не вписывается в эти рамки. Так что вперед, раз затеял это обсуждение.

P.S. Некоторые овцы думают, что уже пастухи и не догадываются, что на самом деле рядовые овцы.
Вот показались огромные серые и очень страшные крысы,они ползли по городу одной большой стаей сметая со своего пути все живое....Роман одного хорошо читаемого писателя.И эти крысы не жалели никого....Страшно но сейчас на форуме происходит нечто похожее.Одни граждане пытаются убрать собственность ,которую не строили и никогда не построят.Когда речь зайдет об их имуществе вопли будут пострашнее.Олег совершенно незнаю тебя,чтобы не говорили я прекрасно знаю эта тема неспроста.В моноспектакле тебе отвели роль ДОН КИХОТА который ты помнишь сражался с ветряными мельницами.Но ,Онега не ИСПАНИЯ ,и тебе не надо доказывать что ты построил во времена 90Х ВСЕ ЗАКОННО пусть докажут обратное.А магазин не мешает никому спокойно спать а насчет ,эстетики города то поверьте есть места и пострашнее.У бывшего кинотеатра ОКТЯБРЬ по КИРОВА чудное зданьице,а какое здание кулинарии это вообще супер,и рядом сарай магазин.Вообщем если и размещать по рейтингу самое некрасивое здание ,то магазин У ПЕТРОВНЫ явно будет не на первом месте.А ТРОЛЛЕЙ как пишет один посетитель полно не только на форуме,но и в жизни в реальности тоже.БИТВА ТИТАНОВ никому не интересна,Олег Шимко победитель ,даже если он и не юрист.Читайте КОНСТИТУЦИЮ РФ.
Читал и плакал... Что курим? Отсыпьте немного! smile;)
Модератор - это такой плохой человек, который всегда прав, даже если не совсем прав!
Цитата
Гость пишет:
Вообщем если и размещать по рейтингу самое некрасивое здание ,то магазин У ПЕТРОВНЫ явно будет не на первом месте.

Может предложить Шимко вставить в этот сарай пластиковые окна, это ведь, по-моему, единственное, что он умеет делать
И что же позвольте полюбопытствовать в Конституции такого написано чего я не знаю и что знает О. Шимко? Уважаемый не известный гость: процитируйте пожалуйста, просветеите "глупых крыс"?!
Цитата
Vladislav Karpuhin пишет:
Интересует мнение жителей по этому поводу.

Вопрос размещён здесь мной по просьбе и согласию Олега Шимко.

Вобщем мнение человек хотел узнать наше, а перешло все в разборки. Видимо места-то в центре города жалко, тогда уж не на форуме разбираться надо и не мнение жителей спрашивать.

Мое мнение - снести нафиг!
Цитата
Onmike5 пишет:
Цитата

Интересует мнение жителей по этому поводу.

Вопрос размещён здесь мной по просьбе и согласию Олега Шимко.

Вобщем мнение человек хотел узнать наше, а перешло все в разборки. Видимо места-то в центре города жалко, тогда уж не на форуме разбираться надо и не мнение жителей спрашивать.

Мое мнение - снести нафиг!

А я человека предупреждал со своей стороны, что ему тут всякого наговорить по этому поводу могут, он зная об этом был за создание темы, так что теперь пусть расхлёбывает.
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Цитата
А я человека предупреждал со своей стороны, что ему тут всякого наговорить по этому поводу могут, он зная об этом был за создание темы, так что теперь пусть расхлёбывает.

А где у нас Олег Ш., он не сказал последнего слова.
Путин объявил: "Зимы не будет, а то Медведев заснёт!".
Немного истории.Был в нашем городе магазин и назывался знаете как.6 лет со слов Шимко он уже борется с законами.Сарай стоит на том самом месте.И никто не знает что с ним делать.С сараем делать ничего не надо .Его разбирают аккуратно и вывозят на свалку.Генеральный план города ОНЕГИ видели.? Можете посмотреть.Все Шимко вручается бумага о сносе сарая его разборе.На этом месте должен стоять .Вообщем надо посмотреть генплан и все.Шимко не имеет на сарай абсолютно ничего кроме бумаги.В таких случаях муниципальная власть имеет свое право использовать землю под сараем для нужд города.Там можно установить сортир.Тема считаю закрыта прокурорских работников с профессиональным праздником поздравляю.
Как уже писалось выше - генеральный план города в студию! Давайте, не стесняйтесь. А то без этого плана как-то все аргументы идут фтопку. Если согласно генплану там должно быть нечто вроде парка, то я еще раз повторяю: чего там озеленять? Кусок земли между мостовой, дорогой и пятиэтажками? Так что ли?
Изменено: Black Baron - 12.01.2010 23:27:38
Memento mori...
Это не Магази. Это памятник одному федеральному чиновнику.
Читайте выше.
Памятник???? Генплан, ГЕНПЛАН, генплан. Положено озеленение - озеленяем. А памятник??? СНЕСТИ К едрене-фене. Хотя он же пямятник... Кто его посадит(с)
Мужики, водки не обещаю, но погуляем хорошо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Реклама на сайте ONEGA.SU