Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
50221240
7846

Hosts
2568943
585

Visitors
6514738
1270
8

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
Магазин "У Петровны"
Почти в центре города стоит такой вот магазин.
События о его истории окружены большим количеством слухов и сплетен.

Интересует мнение жителей по этому поводу.

Вопрос размещён здесь мной по просьбе и согласию Олега Шимко.
Вместе мы сделаем наш город лучше!
---
Изменено: Evgeny Bolshakov - 12.01.2010 23:56:44
Кстати, это вопрос к сотрудникам прокуратуры. Каким образом можно повлиять на нерадивого хозяина?
КАКОЕ мнение хочет услышать Олег Ш., про этот развал среди Онеги smile:|. Снес бы к чертовой матери этот сарай, и построил детскую площадку (можно было бы и на человек года потянуть smile:) )
Путин объявил: "Зимы не будет, а то Медведев заснёт!".
Цитата
Vladislav Karpuhin пишет:
Олега Шимко.
А кто он такой? Вроде слыхал фамилию..., и не я один такой наверно?
Цитата
Onmike5 пишет:
Вроде слыхал фамилию..., и не я один такой наверно?

Точно, и не Вы один smile:cry:
И НИЧЕГО он там не построит, он уже много чего в городе "ПОСТРОИЛ" smile:cry: smile:D
Санек Активный пишет-(можно было бы и на человек года потянуть )
ХА,ХА,ХА smile:o smile:cry: smile:(
может это памятник?
Снести его надо
Изменено: Аркадий - 16.12.2009 21:10:20
А знаете ли вы мои дорогие историю этого здания-памятника?
НЕТ? Хотите узнать? А может кто и знает? пишите...
Я вот например знаю! А ВЫ?
Цитата
Олюша пишет:
Кстати, это вопрос к сотрудникам прокуратуры. Каким образом можно повлиять на нерадивого хозяина?

дать ему денег для строительства!!! Скинуться сотрудникам.
Цитата
Олюша пишет:

Цитата
Санек пишет:
КАКОЕ мнение хочет услышать Олег Ш., про этот развал среди Онеги . Снес бы к чертовой матери этот сарай, и построил детскую площадку (можно было бы и на человек года потянуть )

Угу. Как-то все уперлись в этот магазин. Что он, такой уникальный, что ли? Вон, например, напротив "китайской стены" стоит такой, хм, домик... Кстати, еще более опасный, чем вышеупомянутый магазин. Давайте и его обсудим, и другую подобную, извините, недвижимость.
Memento mori...
Цитата
Candidate пишет:

Детский сад!
Хочешь пирожок? А нету!
А вот фраза администратора "Вопрос размещён здесь мной по просьбе и согласию Олега Шимко" для непросвещенных совсем непонятна. Что теперь, все темы для обсуждения нужно согласовывать с Олегом Шимко smile:o
Просто насколько я понимаю он имеет непосредственное отношение к этому зданию, следовательно я со своей стороны стараюсь поступать корректно.

Он сам не имел возможности разместить данный пост, следовательно я это сделал так сказать от его лица, о чём и написал.
Позорище! Все, кто приезжают в город, видят этот страхолюдский сарай на главном проспекте в самом центре! Снести на фиг! smile:evil:
Какой проспект, такой и сарай.
Угу. Как-то все уперлись в этот магазин. Что он, такой уникальный, что ли? Вон, например, напротив "китайской стены" стоит такой, хм, домик... Кстати, еще более опасный, чем вышеупомянутый магазин. Давайте и его обсудим, и другую подобную, извините, недвижимость.
ЗК.Согласен-в спорах рождается истина.Истина заключается в факте.Какой проспект, такой и сарай...!!!Какой архитектор,юрист...Глава администрации МО"Онежский муниципальный район"-такой и район."Что написано пером,то не вырубишь топором!".
Только по решению суда возможно снести,передвинуть,уничтожить объект недвижимого имущества-ситуация с магазином "У Петровны" представляется таковой.Шимко может ответит или его представитель Карпухин за него ответит?
Я представитель ресурса данного, а не Олега Шимко, ответить думаю он и сам сможет - если пожелает. Если нужна будет помощь в размещении ответа, то помогу, как собственно и с данным постом, но только в случае если будет электронная весия ответа, не на словах.
Да я вот не понимаю всех ваших споров! Я предлагаю гражданину Шимко рассказать все что происходит с его зданием и в чем суть вопроса! Может тогда граждане г.Онега поймут почему все так печально на перекрестке улицы Кр.Курсантов и проспекта Ленина!
Возможно это все и перевернет все с головы на ноги!!!
Цитата
Candidate пишет:

А зачем нам знать историю этого здания-памятника?
Вопрос в том - что этот объект портит эстетический вид города! smile:idea:
Помнится, ты хотел его купить. Так возмись за это дело, приведи эту халупу в приличный вид.Новый магазин в центре города никому не помешает! А если он будет с удобным для работающего населения города графиком работы, то цены ему не будет!!!
Hey! It`s me!
Цитата
Candidate пишет:
А знаете ли вы мои дорогие историю этого здания-памятника?НЕТ? Хотите узнать? А может кто и знает? пишите...Я вот например знаю! А ВЫ?

А мы еще знаем истории про "кинутых" людей, которым вставляли пластиковые окна и сроили дома и невыплаченные зарплаты работникам!!! smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Реклама на сайте ONEGA.SU