Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
51158707
10509

Hosts
2632140
613

Visitors
6680720
1931
14

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Будущее Онеги как города
Цитата
Dimon MMK пишет:
Цитата
ududu пишет:

Многие эти слова обратят в ХИ-ХИ и ХА-ХА.

Я не буду превращать в Ха-Ха.

Я просто спрошу- что вы предлагаете? Ну, кроме:

Цитата
-_SenSe_- -_SenSe_- пишет:

Мои ответ только в нас - в тои капле нашеи веры которая еще чуть чуть бьеться в наших сердцах!

Пока не знаю как, но я думаю лучше бороться чем бежать с тонущего корабля, ведь этот корабль может оказаться для всех нас - Россиян последним ковчегом!
Изменено: -_SenSe_- -_SenSe_- - 13.04.2010 14:03:25
Нужно остро поставить эту проблему, открывать глаза каждому Гр.РФ, ведь многие не видят в туманных столицах дальше рекламы не чего (мной проверенно): пафос, алчность, зависть, корысть, бессердечие управляют этими людьми! Вы скажете: нельзя повторить опыт историй 1917 года !!! Но не кто из нас не собирается этого делать, трудно вспомнить те кровавые годы, я просто призываю для начала вспомнить вашу историю, ведь много было ошибок и мы должны больше их не повторять!
Дальше подумать о себе и своих близких осознать, что без нас не будет и их!!! Первым шагом сменить свое мышление в сторону общества а не своего эго, не идти на поводу культуры присвоенной нам западными катаклизмами!
Цитата
Первым шагом сменить свое мышление в сторону общества а не своего эго, не идти на поводу культуры присвоенной нам западными катаклизмами!

1. Сменить мышление.
2: ?????
3: РОССИЯ СПАСЕНА!!!

Осталось выяснить собственно, только 2 пункт.
Посредникам не беспокоиться, "Духовность"- не предлагать.
Изменено: Dimon MMK - 13.04.2010 17:02:39
Рисунок Самый лучший линукс- это FreeBSD! :)
Цитата
ведь этот корабль может оказаться для всех нас - Россиян последним ковчегом!

Боюсь что "Варягом"...
-_SenSe_- -_SenSe_-, а может, так:
http://blogs.mail.ru/mail/d.a.medvede...033DF.html
Опыт у России есть. Анператора Петра III вспомните. Точней, Емельку.

UP: Ах ты, елы-палы, только что удалили. smile:( а ведь 2 недели висело.
Ну ничего, в кэше Яндекса осталось.
Да и по инету уже разошлось.

UP2: Надо же, через три дня вернули. Что-то странное творится. А камменты по прежнему жгут...

Дмитрий Анатольевич Вы серьёзно? Это не розыгрыш? Это не провокация? Я прочитал и глазам не поверил! Глаза немного прослизились...
Если Ваше сообщение действительно ВАШЕ, и это действительно ВАШИ мысли, то в моём лице Вы преобрели верного соратника и постоянного избирателя. Буду участвовать во всех митингах и референдумах, расскажу всем друзьям и знакомым.
Дмитрий Анатольевич берегите себя. Может Вам из Москвы переехать? Милости прошу в Тверь, в гости. Для охраны казачество местное соберем

Неужели новый Емельян Пугачев будет из Твери? Казачество, вон, уже готово, только клич кинь... smile:)
Изменено: Dimon MMK - 16.04.2010 00:27:44
Цитата
Dimon MMK пишет:
Да и по инету уже разошлось.

Это что такое? smile:) Утка ? Что то очень уж не похоже на нашу власть ... Да вот и судя по камментам народ понять не может, что это smile:), не я один. То ли ломанули блог Медведева , то ли и правда у нас такой президент правильный ... Загадка что тут скажешь.

Эх .... Все таки не Медведев писал, жаль ...
Изменено: J_777 - 13.04.2010 20:05:49
Вчера, примерно с 18 ч., сегодня до 15 побывала группа гостей, с новым прожектом, ветровыми электростанциями, интересно, проект ,установка от немца, он был один, а сопровождающих наших 9 или 11 человек. Были на вертолете, пока вроде оптимальная точка Пурнема. Правда на Соловках подобный вопрос датчане решают с 2004 г.
9 или 11 которые любят углубляться в недра импортного ануса, срубить бабла продав мать туземцам! Дак лучше тогда сразу надо было во второи мировои очки открыть для них !!!
Цитата
9 или 11 которые любят углубляться в недра импортного ануса, срубить бабла продав мать туземцам! Дак лучше тогда сразу надо было во второи мировои очки открыть для них !!!

Нормально. Люди сотрудничать хотят, чем Вы недовольны? Или у вас есть какая-то инсайдерская информация об этих людях?
Или Вас от немцев коробит? С чего?
Да пусть строят ветрогенераторы, Вам вольного русского ветра жалко что ли? smile:)
Изменено: Dimon MMK - 16.04.2010 15:35:03
Цитата
Dimon MMK пишет:
Цитата

Нормально. Люди сотрудничать хотят, чем Вы недовольны? Или у вас есть какая-то инсайдерская информация об этих людях?

Или Вас от немцев коробит? С чего?

Да пусть строят ветрогенераторы, Вам вольного русского ветра жалко что ли?

Тут главное чтобы не получилось как с Онега - Энергией, "Хотели как лучше , а получилось как всегда", тоже ведь хотели дешёвое тепло на выходе получить, а вышло то же самое , что и на угле, если не дороже. Хотя казалось бы ветряк то дело выгодное, но как показывает практика все "За" и "Против", лучше взвешивать до строительства , а не после.
Цитата
J_777 пишет:
как показывает практика все "За" и "Против", лучше взвешивать до строительства , а не после.

Немцы взвесят. Их можно во многом упрекать, но не в экономической безграмотности.
Тут главное - со своей стороны выгоду не упустить, ибо немцы в этом плане шибко хитрож...ые.
Цитата
Dimon MMK пишет:
Цитата
J_777 пишет:
как показывает практика все "За" и "Против", лучше взвешивать до строительства , а не после.

Немцы взвесят. Их можно во многом упрекать, но не в экономической безграмотности.
Тут главное - со своей стороны выгоду не упустить, ибо немцы в этом плане шибко хитрож...ые.

Немцы может и взвесят. Но решать будут не они. Или по-вашему с "Онега-Энергией" финны ошиблись?
Цитата
alpar пишет:

Немцы может и взвесят. Но решать будут не они. Или по-вашему с "Онега-Энергией" финны ошиблись?

А Вы до сих пор считаете, что с "Онега - Энергией" ошиблись smile:?:
Цитата
Inhabitant пишет:
Цитата
alpar пишет:

А Вы до сих пор считаете, что с "Онега - Энергией" ошиблись

Конечно нет, просто забыл слово "ошиблись" взять в кавычки smile:oops:
Просто посмотрите в инте по ветровым, приливным электростанциям в нашей области, больше 10 лет в разные районы летают кучи гостей, изучают, а где отдача?
Да просто никто не может понять, откуда и куда в России дует ветер
В данном случае один может и вправду не понял, а остальные, сопровождающие?
Цитата
Сергей Игрицкий пишет:
Да просто никто не может понять, откуда и куда в России дует ветер

smile:D smile:D В точку! smile:D
Сегодня, 12 час, ожидался приезд очередной комиссии в район.администр., из Питера, вроде от Клебанова, по теме коррупция, приехать должны через Северодвинск, места посещений город и Покровское. У кого есть доп.информ.?
А зачем вам она?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Реклама на сайте ONEGA.SU