Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
51158614
10416

Hosts
2632130
603

Visitors
6680697
1905
11

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Будущее Онеги как города
Цитата
Dimon MMK пишет:
Цитата
rdc пишет:

Понятие у приличной дороге разное.

Вы от Североонежска до Янгор или хотя бы до Скарлахты прокатитесь по бетонке. Тогда поймете что я считаю "ужасной" дорогой.

Я вас прекрасно понимаю smile:) , ездил ... и по асфальту в таком же состоянии тоже ездил, согласен, что иной раз дорога без покрытия лучше чем с покрытием, но сути это не меняет, ведь хочется ездить по такой дороге, чтобы не надо было перед дальней поездкой смотреть прогноз погоды на неделю - две вперед. Раздумывая при этом стоит ли вообще ехать? smile:) Вопрос актуальный т.к. дорожный просвет всего 150 см., а у кого то и ещё меньше.
Изменено: J_777 - 29.03.2010 13:00:04
Цитата
Dimon MMK пишет:
Вы от Североонежска до Янгор или хотя бы до Скарлахты прокатитесь по бетонке. Тогда поймете что я считаю "ужасной" дорогой.

Там не разу бывать не приходилось, если только у родни спросить, по атласу так числится грунтовая дорога, правда насколько ему верить можно, приезжие все еще иногда попадаются, когда пытаются по атласу проехать с Обозерской на Б.Бор
Цитата
rdc пишет:

Наверно в устье Тамицы, (заезд от Котручья), строилась как губернаторская.

Эта дача вроде бы не муниципальная, да и не государственная тоже. Интересно, кто-нибудь нынешнего хозяина знает smile:?:
Его знают все, или почти все, только не догадываются об этом.
Цитата
XEGN пишет:

Кто-же не знает главного по ЕР в Онеге? smile;)
Цитата
Inhabitant пишет:
Интересно, кто-нибудь нынешнего хозяина знает
Цитата
XEGN пишет:
Если дача зарегистрирована в едином государственном реестре прав и сделок с недвижимостью, то в соответствии с законом, такая информация является открытой и любой человек может запросит сведения по данной даче в Онежском филиале ЦРП и вам обязаны эти сведения предоставить не требуя указывать причины для запроса! только за это надо заплатить небольшой сбор! И вы будете доподлинно знать о хозяине "губернаторской дачи" smile:)
Повестка заседания Правительства Архангельской области 5 апреля 2010 года
5 апреля, 10:03

Начало заседания: 10:00
Место проведения: овальный зал заседаний Правительства области

14. О реорганизации открытых акционерных обществ «Онежское дорожное управление» и «Плесецкое дорожное управление».

Докладывает:
Орлов Петр Петрович — министр топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области

Интересно, как с этим сочетается предварительно расматриваемый вопрос

6. О внесении изменений в программу «О дополнительных мероприятиях, направленных на снижение напряженности на рынке труда Архангельской области и Ненецкого автономного округа в 2010 году».

Докладывает:
Шевелев Павел Валерьевич — руководитель агентства по труду и занятости населения Архангельской области
Решение о присоединении ОАО "Онежское дорожное управление" к ОАО " Плесецкое дорожное управление" в виде дорожного участка поступило.
19 мая 1965 года был организован самостоятельный производственный дорожный участок № 1437 для ремонта, содержания и строительства дорог. С 1977 г Онежское ДРСУ
С 1 августа 2003 года зарегистрировано как Открытое акционерное общество «Онежское дорожное управление»

Теперь накрылись.
Цитата
rdc пишет:
Решение о присоединении ОАО "Онежское дорожное управление" к ОАО " Плесецкое дорожное управление" в виде дорожного участка поступило.
19 мая 1965 года был организован самостоятельный производственный дорожный участок № 1437 для ремонта, содержания и строительства дорог. С 1977 г Онежское ДРСУ
С 1 августа 2003 года зарегистрировано как Открытое акционерное общество «Онежское дорожное управление»

Теперь накрылись.

Печально smile:( Даже очень грустно smile:cry: А где же наш глава района с лозунгом "Все будет хорошо" smile:?: Насколько я помню интересы Онеги в этом вопросе отстаивали три богатыря: Митько, Родионов, Цуркан. Где результат smile:?:
Цитата
Inhabitant пишет:
Цитата
rdc пишет:

Теперь накрылись.

Печально Даже очень грустно А где же наш глава района с лозунгом "Все будет хорошо" Насколько я помню интересы Онеги в этом вопросе отстаивали три богатыря: Митько, Родионов, Цуркан. Где результат

Каковы богатыри, таков и результат...
Цитата
alpar пишет:
Каковы богатыри, таков и результат...

Ага .. дыры на дорогах, действительно богатырские.
Цитата
Inhabitant пишет:

Печально Даже очень грустно А где же наш глава района с лозунгом "Все будет хорошо" Насколько я помню интересы Онеги в этом вопросе отстаивали три богатыря: Митько, Родионов, Цуркан. Где результат

Значит слабоваты наши богатыри.
Интересна ситуация с П.П. Нечаевым, в обосновании причин присоединения по сути его руководство, убытки на одном обьекте благодаря его указаниям. Сейчас рабочие спрашивают кто будет начальником участка, прямо не говорит, тыкает в свою грудь.
Цитата
rdc пишет:
Интересна ситуация с П.П. Нечаевым

Дайте пенсионеру спокойно отдохнуть, не он первый, не он последний.
Цитата
Сергей Игрицкий пишет:

Цитата

rdc пишет:
Интересна ситуация с П.П. Нечаевым

Дайте пенсионеру спокойно отдохнуть, не он первый, не он последний.

Предлагали. почему то не хочет. smile:D
Вода с дорог постепенно уходит .... С лужами вроде было не все так страшно, зато щас становится понятно, что дорогам полный п..... , понимаю , что крепкие выражения в т.ч. в закамуфлированном виде запрещены , но иначе просто не скажешь. В прошлом году где то помнится, группа активистов в своем городе сделали карту дорожных дыр, может нам тоже сделать? По Гагарина в прошлом году было "всего" 3-4 участка где надо было ехать аккуратно, сейчас же проехался, просто страшно смотреть. От перекрестка с ул. Матросова (в сторону почты), почти до магазина "Люкс" сплошные дыры, дальше тоже не многим лучше, эта перерытая теплотрасса smile:evil: на пересечении с Козлова .... эта вечная дырища. С такими темпами в следующем году город останется вовсе без дорог smile:(
до грунтовки раскопать, легче содержать smile:D
Цитата
Evgeny Bolshakov пишет:
до грунтовки раскопать, легче содержать

Похоже все к тому и идет.
Цитата
в ГОСТЯХ правда пишет:
зря вы Гостей баните..(а если по теме,то я считаю что у Онеги будущего нет,можете несоглашаться сомной,но имхо...я не онежанини и очень очень редко бываю в Онеге,но с каждым раздом картина все более удручает да и пару родственников еще живут там,иногда общаемся,опять же форум иногда почитываю,так что имею представления.....остаются жить еще только пенсонеры,людям которым просто некуда переехать,собаки да коммерсы-ворье,которые пока еще хоть какую то копейку тянут с итак нищего народа!как последнюю вытянут так сразу же первые и свалят...посмотрите на все обьективно и назовите хоть одну причину или один проект по которым в городе может хоть чем то улучшиться жизнь!!!нет их....(((и ненадо только этих речей про патриотизм к родному городу...очень жаль конечно,красивый,необычный,приятный городок был,но к сожалению нет НИЧЕГО за счет чего Онега может выползти из этого д...ма...и это правда

Вот и я к чему речь вел, мол систему нужно менять в головах людеи, но меня не поняли некий гордый выскочки! Дело тут не в политике, политики наоборот стоят на антинародной стороне, приведите хоть один пример деятельных политиканов ????? --- нет их, все они за одно ратное дело --- воровать и врать!!! Примеров, как гниет наш город охваченныи Москвои со всех сторон, по Россий много. У Москвы растут западные апетиты, и у них будут жертвы - это провинций! Москва пускает свои ядовитые корни во всю не когда великую и могучую, не сокрущимую построенную нашими родными систему!!! Мэры и замы это лишь слуги, все органны солдаты! Весь хаос у нас в голове плывет с запада, Москва же как генератор этих помоев, подхватывая вадает нам как нашу новую культуру. Урезая везде, не создая - тот кого вы выбрали- нас уничтожает. Привитая рыночная "зараза" экономика, породила прожорливых пираний жруших всеx и все на своем пути, думающих только о своих апетитах - я знаю вы скажете, а как же насчет здравои конкуренций ведь она двигатель процветания и развития страны - отвечаю у нас ее НЕТ, есть только резня,боиня за лакомыи кусок который переходит по смертям,головам невидящих жертв. Все это было давно задуманно до нас где то в теплых странах!!! Где наша культура, где уважения народу герою, ну хотя бы где развитие страны ????? В удовольствиях которые нас ведут в могилу (бухло, наркота во всех ее проявлениях, пошлая секс культура западаsmile:(которая пропагандирует е..и что движется)???? Мои ответ только в нас - в тои капле нашеи веры которая еще чуть чуть бьеться в наших сердцах! Одумаитесь ведь нас стирают с лица земли и начните жить по новому!!!!
Изменено: -_SenSe_- -_SenSe_- - 13.04.2010 15:31:23
Цитата
-_SenSe_- -_SenSe_- пишет:
Одумаитесь ведь нас стирают с лица земли

Многие эти слова обратят в ХИ-ХИ и ХА-ХА.
Я абсолютно согласен с вышесказаным.Нас действительно уничтожают и это ощущение нарастает уже не с каждым годом,а с каждым днем.
Эта программа уничтожения коренного населения России пришла из-за бугра,трансформирована-привита руководству страны сверху донизу-она успешно работает и наверно будет доведена до конца...
Цитата
ududu пишет:
Многие эти слова обратят в ХИ-ХИ и ХА-ХА.

Я не буду превращать в Ха-Ха.
Я просто спрошу- что вы предлагаете? Ну, кроме:
Цитата
-_SenSe_- -_SenSe_- пишет:
Мои ответ только в нас - в тои капле нашеи веры которая еще чуть чуть бьеться в наших сердцах!
Изменено: Dimon MMK - 13.04.2010 13:41:33
Рисунок Самый лучший линукс- это FreeBSD! :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Реклама на сайте ONEGA.SU