Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
50434115
2577

Hosts
2583722
346

Visitors
6550807
583
24

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Будущее Онеги как города
Цитата
-_SenSe_- -_SenSe_- пишет:
а если посмотреть на все вещи нестандартными глазами!!! Кто нас заставляет идти на поводу системы, можно создать свое общество со своими принципами и глазами!!!

Нельзя жить в обществе и быть независимым от него. Тут только если по принципу Лыковых - в тайгу, на полное самообеспечение.
Модератор - это такой плохой человек, который всегда прав, даже если не совсем прав!
Цитата
Вы опять говорите с точки зрения тривиального пути, а если посмотреть на все вещи нестандартными глазами!!! Кто нас заставляет идти на поводу системы, можно создать свое общество со своими принципами и глазами!!!

Что-то знакомое...

Загрузка плеера

smile:D Не кормите тролля, форумчане!
Изменено: Dimon MMK - 16.02.2010 00:43:02
Рисунок Самый лучший линукс- это FreeBSD! :)
Да вас сразу в краиности тянет !))) А если, жизнь проблем подкинит, в криминал поидете???
Я имел ввиду то, что можно создать общество помимо криминального!
Цитата

Программу построения не набросаете вчерне, что бы мы тоже знали?
Модератор - это такой плохой человек, который всегда прав, даже если не совсем прав!
Цитата

Цитата
Олег пишет:

Цитата

Программу построения не набросаете вчерне, что бы мы тоже знали?

А что тут знать? У нас уже есть опыт. Теперь учтём ошибки и вперед к светлому будущему. smile:D smile:cry:
На то она и система, что супротив идти бесполезно. Ходили уже, ломали... вспомните историю.
Опаньки! Да это действительно экстремизм с нестандартными глазами! smile;) smile:D
А относительно системы, то здесь неправда Ваша. Если вспомнить историю, то были и примеры мирной смены существующего строя.
Изменено: Олег - 16.02.2010 22:42:55
Цитата
Олег пишет:

А относительно системы, то здесь неправда Ваша. Если вспомнить историю, то были и примеры мирной смены существующего строя.

К сожалению, я помню только плохие примеры. Если не сложно, напомните и удачные - лично мне было бы интересно о них вспомнить, а может, и узнать впервые.
Изменено: Anta - 16.02.2010 23:09:12
Смены режимов в бывших соц. странах Европы, бывшие республики СССР (за исключением востока - там народ горячий), естественно, были и жертвы, но до революции дело не доходило. А Россию вспомните - перестройка Горбачева, приход к власти Ельцина...
Цитата
Олег пишет:
Смены режимов в бывших соц. странах Европы, бывшие республики СССР (за исключением востока - там народ горячий), естественно, были и жертвы, но до революции дело не доходило. А Россию вспомните - перестройка Горбачева, приход к власти Ельцина...

Мне казалось, что это все не очень мирно происходило. Впрочем, перестройка - пора моего детства, очевидцем меня не назвать, поэтому знаю о событиях как и большинство - только с той стороны, которую нам захотели показать. Спасибо за подсказку, пороюсь в различных источниках. Заинтересовало smile:)
Цитата
Anta пишет:
Мне казалось, что это все не очень мирно происходило. Впрочем, перестройка - пора моего детства, очевидцем меня не назвать, поэтому знаю о событиях как и большинство - только с той стороны, которую нам захотели показать. Спасибо за подсказку, пороюсь в различных источниках. Заинтересовало

Ну может и не очень мирно, зато без гражданской войны ...., не совсем конечно, мини гражданская война была в Москве, но и только. Вот у ДДТ есть хорошая песня про это:

Загрузка плеера
Цитата
J_777 пишет:

Ну может и не очень мирно, зато без гражданской войны ...., не совсем конечно, мини гражданская война была в Москве, но и только. Вот у ДДТ есть хорошая песня про это:

Спасибо!
Я не имел ввиду глобальные перемены!
Цитата
Я не имел ввиду глобальные перемены!

Да нам то что, в органах будете оправдываться... smile;) smile:D smile:)
Олег еи богу ты был бы хорошим стукачом в Сталинскую пору !!!!!
Цитата

Рисунок

НЕ КОРМИТЕ ФОРУМНОГО ТРОЛЛЯ!
Рисунок Самый лучший линукс- это FreeBSD! :)
Цитата

После такого только дуэль! Выбираю мясорубки, проигравший автоматически превращается в котлету! smile:)
А тролль ничего себе такой - ушастенький! smile;)
а будущее Онеги.................... плачевное, к сожалению smile:(
Эко вас куда от статуса закинуло. Вернёимя к нашим баранам. Мне кажется в Онеге народ по менталитету до горожан недотягивает.Посиотрите как ходят, как ездят, друг друга не уважают. Как строят. Соревнуются кто больше перед домом сараев и безобразных гаражей поставит, дома переносят куда захочется, и зам главы администрации пример показывает. Тротуары перед частными домами чистят только пенсионеры. За зелёными насаждениями ухода нет, скоро медведи поселятся. Про тротуары и говорить не хочется. Денег в бюджете нет?, головы и желания у глав нет. Одна демагогия про развитие туризма. А что извините показывать собираетесь, наши кривые заборы и прочая... . Даже у музея порядка нет, хотя для этого надо потратить пару человеко дней и пару сотен рублей чтобы привести в порядок территорию вокруг музеев. Или думаете чем больше кустов и выше трава то это красиво? Пришлось как т с иностранцами по городу пройтись, было стыдно.
Самое смешное что деньги на благоустройство в бюджете города запланированы и немалые, но мне представляется что контроля за их расходованием со стороны администрации и слуг народа нет или нет специалистов кто бы разобрался в этом вопросе, а средства перечисляются ЖКХ вроде как дотаций.
Да у нас даже мэр запойный!Две недели в штопоре,может скинимся на кодировку?Или к кузнецу свозим smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Реклама на сайте ONEGA.SU