Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
52787081
4123

Hosts
2717884
157

Visitors
7003285
628
12

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26 След.
RSS
Коррупция в Онеге
А знаете ли вы сколько пустых и не очень пустых бутылок из-под спиртного вывалилось из машины бедного плотника Швецова на проезжую часть после столкновения??? smile:o
Гость #41 Вы тоже с госпожой Понамарёвой стояли на перекрестке? У вас была задача считать пустые бутылки которые вываливались из машины Швецова? и сколько насчитали? А бутылки из машины судьи Кожухова случаем не выпадали?

И все - таки гость и Любовь Понамарева откуда информация? А?

Почитал саму статью и комментарии к ней. Надеюсь на объективность следствия.
http://www.news29.ru/sd_n.php?newsid=4789
Мужики, водки не обещаю, но погуляем хорошо!
Цитата
Любовь Поном@rёv@ пишет:
А то, что "бедный плотник Швецов" (звучит,как "Папа Карло")управлял машиной в о-о-очень нетрезвом виде, и ехал на предельной скорости т.к. за ним ехала машина ДПС, это нормально??? Просто у "бедного плотника швецова" есть знакомые "писаки" и, явно "небедные" родственники, чтобы заказывать разгромные статьи в областной прессе. Пусть напишут об этом в онежской газете. Здесь все друг друга знают, посмотрим, какие отзывы будут о "бедном плотнике Швецове" у онежан.
PS: статья будет называться "о бедном швецове замолвите слово"
А Азовский, кстати,в прямом эфире в людей всякой гадостью бросал. Сомнение берёт, что он вообще вменяемый!


А что вы можете написать про судю Сергея Кожухова? Раз вы так много знаете про аварию и родствиников
плотника Шевцова! Возможно у судьи всё схвачено и с ГАИ и в суде поэтому парень и ищет помощи у нас через газету, а может реальных очевидцев аварииа, а не таких фантазёров как вы! Может кто видел аварию отзовутся и раставят все точки над и!
Цитата
Иван Сусанин пишет:
Почитал саму статью и комментарии к ней. Надеюсь на объективность следствия.

Дл особо одаренных сообщу, что следствие по делам о ДТП проводится только в случае смерти человека или причинения ему тяжкого вреда здоровью (см. ст. 264 УК РФ). Насколько понял, никто не умер, отделались парой синяков.
Цитата
ALEKS пишет:
Возможно у судьи всё схвачено и с ГАИ и в суде поэтому парень и ищет помощи у нас через газету

Похоже, попытка облить грязью судью плохо удалась через газетку, решили еще попробовать через сайт. А статейка так, не очень, много о чем умолчали. Или не информированы, или умышленно показали информацию как нужно было. Прикольно пытаются источники информации у гостя и Любови Пономаревой выудить smile:D . Типа на слабо что-ли?
Цитата
Дмитрий пишет:
отделались парой синяков


А вот это мне интересно - ехал человек, как тут пишут, на огромной скорости. Врезался в другого. Результат - пара синяков. Тут либо по принципу "пьяным (ну или дуракам) везет", либо не такая уж большая скорость и была. Опять же, если я правильно понял, где было ДТП, то там неподалеку "лежачие полицейские" есть...
Memento mori...
Цитата
"Мы не звери, но очень хотим... Мы неистово желаем, чтобы причастные к травле молодого парня СВОЛОЧИ, НЕЛЮДИ, ИСЧАДИЯ АДА за свои скверные и богомерзкие действия пострадали, ответили, сгорели в аду. Ибо все люди грешны, но эти отруби своими грехами убивали веру в справедливость, гнобили неповинного парня... И потому грех их втройне страшен. Изыди, твари!"

Вот это написано в статье, на которую ссылка. Теперь скажите, это писал нормальный и адекватный человек??? И те, кто поддерживает данное изложение, тоже не вызывают доверия. Б-р-р-р
Изменено: Любовь Поном@rёv@ - 19.01.2010 14:35:10
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Цитата
ALEKS пишет:
Возможно у судьи всё схвачено и с ГАИ и в суде поэтому парень и ищет помощи у нас через газету, а может реальных очевидцев аварииа, а не таких фантазёров как вы!

И кто же из нас фантазёр? У меня хоть с психикой всё нормально. А у вас фантазии какие-то мягко говоря, "из ряда вон..." smile:D Тянут на отдельную палату.
Изменено: Любовь Поном@rёv@ - 19.01.2010 14:38:22
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Дмитрий, я уже понял вы очень одаренный человек, "одаренно" поправляете посетителей на форуме. На работе бы проявили свою одаренность в деле Попова.
А раз госпожа Понамарёва проболталась на форуме, то тут уж что сказать. "Язык - враг мой". Вариантов не много откуда можно узнать: Швецов, Кожухов, ГИБДД. 1 и 3 исключаем. Остается со слов судьи Кожухова.
Дмитрий раз нет следствия, информацией вы владеете, просветите заблуждающихся. Может и в самом деле этот Швецов напился, ехал сдавать стеклотару и поцарапал машину судье, который ехал домой.
Выудить информацию, да, пытаюсь, хочется разобраться в ситуации. Об С.Кожухове ничего плохого сказать до прочтения статьи не мог. Теперь могу.

Статья написана экспрессивно. То, что вы привели про исчадия ада и прочее не понравилось. Но мне важно не как, а что написано в статье.

А про психику и отдельную палату - НЕКРАСИВО, уважаемая Любовь Понамарева. Хамить изволите? (С)
Изменено: Иван Сусанин - 19.01.2010 14:58:59
Мужики, водки не обещаю, но погуляем хорошо!
Давайте дальше, очень интересно.
Где же еще, как не здесь, можно помоями поливаться, упрекать в слабоумии и прочее...
Хотя плотник, в понимании некоторых, изначально плебей. Прости Юрик.
Для тех, кто защищает "бедного плотника Швецова": вы так упрямо обливаете грязью судью и убеждаете всех в невиновности Швецова, что у меня складывается впечатление, что вы то точно были на месте аварии в момент ДТП, видели выпадающего из за руля судью и сотрудницу прокуратуры, а так же проверили алкотестреом содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе у самого Швецова и прибор наверное показал, что Швецов был трезв. Мне лично не понятно: откуда такая уверенность в невиновности самого Швецова?!
"Мне лично не понятно: откуда такая уверенность в невиновности самого Швецова?!" Из статьи, ссылка на которую преведена выше.

Аркадий, все просто. Есть газетная статья, в которой говорится о плотнике,судье, об аварии, один о виновности судьи, и о том, что плотника притесняют.
Любовь Понамарёва заявила, что в газетной статье информация не соответсвует действительности, а в действительности все было по другому, заронила сомнение в умы форумчан. Откуда у неё информация. Может она очевидец ДТП. а может выгораживает судью - родственника. И мне бы хотелось разобраться кто прав. Я не знаю ни Швецова, не знаком ни с С.Кожуховым. Если бы столкнулись два плотника - виноват кто - то из них. Если два судьи - виновато ЖКХ - не подсыпали дорогу. А тут столкнулись плотник и судья.
Судья фигура значимая, и если судья начал свою карьеру с такой неприятной истории, то не хотел бы я попасть к такому судье. Но может быть судья действительно и не виноват, а виноват плотник.
Мужики, водки не обещаю, но погуляем хорошо!
Вот и я о том. Мне интересно: А самого Швецова на содержание алкоголя в крови проверяли? Может и нет тут коррупции. А сама газетная статья написано немного коряво...в стиле "бульварной прессы" вот у граждан и возникают сомнения в виновности судьи
Цитата
Иван Сусанин пишет:
Дмитрий, я уже понял вы очень одаренный человек, "одаренно" поправляете посетителей на форуме.

Андрей Владимирович, ой, о есть Иван Сусанин молодец, на все руки мастер. Рассказывает нам и про павила содержания ледовых переправ, о ПДД, законопроекте о камуфляже... Даже "докладец по коррупции шлепнул" smile:D . А вот вопросы следствия еще пока не изучил. Ладно, все еще впереди smile;) , пришлось малек поправить.
Цитата
Иван Сусанин пишет:
Дмитрий раз нет следствия, информацией вы владеете, просветите заблуждающихся. Может и в самом деле этот Швецов напился, ехал сдавать стеклотару и поцарапал машину судье, который ехал домой.

Информацией конечно овладел, прочитав эту статейку, спасибо, раньше не видел. Вот только насчет того, что не обо всем написали, тут меня не правильно поняли. Хотел вот что саказать. Немножко почитав КоАП РФ, нашел ст. 24.5, где указано, что при отсутствии состава правнарушения дело прекращается, другими словами, суд констатирует, что человек невиновен и все. В статье же указано, что председатель областного суда отменил постановления нижестоящих судов и направил дело на новое рассмотрение. Если человек невиновен, никакого нового рассмотрения быть не может. Отсюда следует, что оснований признать Швецова невиновным, наверное, не было, а необходимо было заново рассмотренть дело, установить фактические обстоятельства. А подробностей автор статьи почему-то не привел. Почему. Если Швецов не доверяет судье, который рассматривает дело, он вправе заявить отвод этому судье. Заявлял или нет - опять неизвестно. Короче, вопросов больше, чем ответов. Единственный упор - Швецов умница, кругом - коррупция. А если дело находится в стадии рассмотрения, не поставлена в нем точка, кто прав, а кто нет, разве корректно допускать выражения
"борется с Онежским спрутом: милиция-следствие-судьи. Президент Медведев похожую практику называет коррупцией, а обыватель – круговой порукой",
"На бедного плотника Юрия Швецова набросилась вся онежская правоохранительная система. Был растоптан не только Швецов – ЗАКОН РАСТОПТАЛИ. Растоптали закон милицейско-прокурорским ботинком и накрыли судейской
мантией!" и пр.
Хотя, о какой корректности можно говорить, свобода слова ведь!
Изменено: Дмитрий - 20.01.2010 13:52:22
[QUOTE]Дмитрий пишет:



Цитата
Если не доверяет судье, который рассматривает дело, он вправе заявить отвод этому судье.
Вы, Дмитрий, еще приведите статьи закона по каким основаниям это можно сделать, и кто решает, есть ли основания для отвода.
Заметьте, все фамилии исключены. Просто про отвод зацепило.
А может быть дождемся решения суда? Он то все и решит - кто прав, кто виноват... А для проигравшей стороны всегда есть право апелляции, кассации, Страсбург...
Хотя с той скоростью, с какой принимаются судебные решения - можем и не дождаться.
smile:D "Прения", пожалуйста, не прекращайте - интересно, всей семьей читаем! smile;)
Модератор - это такой плохой человек, который всегда прав, даже если не совсем прав!
Дмитрий, на форуме можно просто Андрей, мы не у меня и не у вас в кабинетах. Спасибо, прояснил ситуацию. Ждём решения суда. Вот и показалась за поворотом правда. smile:)
"А вот вопросы следствия еще пока не изучил." Ну надо же прокуратуре чем то заниматься smile;) Не все же нам в консультанте сидеть зрение портить smile;)
smile8) smile:D сдается мне у кого то из них было это водительское удостоверение:
Рисунок
x_324fcf51.jpg (27.47 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Дмитрий пишет:
Если Швецов не доверяет судье, который рассматривает дело, он вправе заявить отвод этому судье. Заявлял или нет - опять неизвестно

А вы разве не знали? Ведь дело было передано в Северодвинский суд, т.к. наши судьи взяли самоотвод. Наверное, как раз потому, чтобы потом все, кому не лень, не говорили о коррупции и продажности судей..
Цитата
Иван Сусанин пишет:
на форуме можно просто Андрей, мы не у меня и не у вас в кабинетах

так что, дорогой наш, Андрей Сусанин, я бы вам сказала, откуда владею такой информацией, если бы вы были у меня в кабинете. Вот тогда и разобрался бы во всём сам, раз имеешь такое огромное желание.
Цитата
Иван Сусанин пишет:
И мне бы хотелось разобраться кто прав
smile:D smile:D
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Анекдот
- Я думаю, нашего шофера нужно уволить,- говорит жена
мужу.- Он уже четыре раза чуть не убил меня.
-Ну зачем так спешить. Давай дадим ему ещё один шанс!

Давайте дадим плотнику и судье ещё один шанс в этой жизни!

smile8)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.


 Форумы  Главная 

Знакомства в Онеге