Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
51133159
5338

Hosts
2630479
280

Visitors
6675785
944
8

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Windows 7
Цитата
Алексей aka SEVINET пишет:
пмрограмм завязанных

XP mode его можно на сайте майкрософта скачать бесплатно там скачивается виртуалка с предустановкой xp
У меня ноутбук, оперативки 256 мб вставляю флешку комп виснет, винда Windows 7 хочу поменять на Windows XP SP 3 ZVERDVD как думаете лучше станет?
Всегда на форуме и в аське Рисунок
Windows XP SP3 Express 2.0 поставь
Цитата
Kpayc пишет:
У меня ноутбук, оперативки 256 мб вставляю флешку комп виснет, винда Windows 7 хочу поменять на Windows XP SP 3 ZVERDVD как думаете лучше станет?

как ты умудрился на ноут с таким объемом памяти семеру то поставить smile:)
У кого Есть Диск С Windows 7
Или Подскажите где его в нашей Деревни Добыть
На сайте все паленные smile:)
Изменено: Adrenal - 21.11.2010 19:21:49
Цитата
Adrenal пишет:
У кого Есть Диск С Windows 7

Или Подскажите где его в нашей Деревни Добыть

На сайте все паленные

Думаю есть на любом торрент - трекере. Например на rutracker.org
Цитата
Adrenal пишет:
Непаленые - в магазине!
Цитата
Adrenal пишет:

Само собой "паленые" smile:), а вы ХОТИТЕ именно ЛИЦЕНЗИОННОЕ ПО? smile:) Я вас поздравляю вы богатый человек наверное. Тут главное не забывать , что ОС это ДАЛЕКО не все ПО которое надо купить. А если дома не один компьютер плюс ноутбук?
Конечно если ВАС это не пугает то пожалуйста: www.softkey.ru там есть все ... smile:)
У меня есть лицензионные обычные и 64bit, только они используются, ключи само собой не дам.
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Обнаглели! Вот так, в открытую, обсуждать не лицензионное ПО... smile;)
Модератор - это такой плохой человек, который всегда прав, даже если не совсем прав!
Гейтса на их нет. smile:evil:
Цитата
Олег пишет:
Обнаглели! Вот так, в открытую, обсуждать не лицензионное ПО...

Не знаю кто как, а я про лицензионные диски писал, может у человека был куплен и просто диск потерял или поцарапал !?!
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Цитата
Vladislav Karpuhin пишет:
Цитата
Олег пишет:

Обнаглели! Вот так, в открытую, обсуждать не лицензионное ПО...

Не знаю кто как, а я про лицензионные диски писал, может у человека был куплен и просто диск потерял или поцарапал !?!

Ну а в чем тогда проблема? Скачать с трекера (или ещё откуда) и пользоваться. По моему в соответствии с лицензионным соглашением, делать копию диска (легально купленного) не возбраняется. Главное чтобы ключик был легально купленный. Ну и разумеется не был установлен на 50 компьютерах smile:)
p.s.
Кстати у Майкрософт есть очень интересная штука, если вы меняете что то в компьютере (особенно это касается процессора и материнской платы), то подразумевается что это уже ДРУГОЙ комп и надо снова покупать лицензионный ключ. Другой ! smile:) Это проверено , как то звонил в службу тех. поддержки smile:).
Изменено: J_777 - 23.11.2010 14:10:22
Цитата
J_777 пишет:
Цитата
Adrenal пишет:

Само собой "паленые" , а вы ХОТИТЕ именно ЛИЦЕНЗИОННОЕ ПО? Я вас поздравляю вы богатый человек наверное. Тут главное не забывать , что ОС это ДАЛЕКО не все ПО которое надо купить. А если дома не один компьютер плюс ноутбук?
Конечно если ВАС это не пугает то пожалуйста: www.softkey.ru там есть все ...

Ну а чем хуже driver.ru ?там Тоже Всё есть
Цитата
Влад пишет:
Adrenal пишет:
Само собой "паленые" , а вы ХОТИТЕ именно ЛИЦЕНЗИОННОЕ ПО? Я вас поздравляю вы богатый человек наверное. Тут главное не забывать , что ОС это ДАЛЕКО не все ПО которое надо купить. А если дома не один компьютер плюс ноутбук?
Конечно если ВАС это не пугает то пожалуйста: www.softkey.ru там есть все ...
Ну а чем хуже driver.ru ?там Тоже Всё есть

Хм ... простите, а driver.ru тут при чем? Тут обсуждали не поиск драйверов, а возможность покупки лицензионной Windows 7 smile:)
Вообще то Windows первоначально наверно у многих был лицензионный, возникает вопрос когда вышибешь, у себя выкинул Windows Vista, вставил ХР, т.к. ноут не тянул, но ведь покупать в данном случае как то не то, а замена у их не предусмотрена. А по Office Профессиональный ..... наверно в основном контрафакт, стоимость задрана.
Цитата
J_777 пишет:
Кстати у Майкрософт есть очень интересная штука, если вы меняете что то в компьютере (особенно это касается процессора и материнской платы), то подразумевается что это уже ДРУГОЙ комп и надо снова покупать лицензионный ключ. Другой !

Если поменять материнскую плату + жесткий диск. Поочереди можно. И регистрировать XP по телефону тоже можно сказать, что вышла из строя мат. плата.
Цитата
rdc пишет:
Вообще то Windows первоначально наверно у многих был лицензионный
Вот уж не знаю... может от жизни отстал.
Цитата
J_777 пишет:
что ОС это ДАЛЕКО не все ПО которое надо купить.
А что еще такое надо дома, что НАДО купить? А Windows своих денег стоит!
Цитата
Onmike5 пишет:
Цитата
J_777 пишет:

что ОС это ДАЛЕКО не все ПО которое надо купить.
А что еще такое надо дома, что НАДО купить? А Windows своих денег стоит!

Ну каждому по разному smile:). Тот же офис, Фотошоп например, Делфи, AutoCAD ... перечислять ещё? Кому что нужно ... В любом случае, если говорить о ПОЛНОСТЬЮ лицензионном ПО, то как правило его стоимость сопоставима со стоимостью компа.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Знакомства в Онеге