Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
50351113
4649

Hosts
2577369
253

Visitors
6535414
633
6

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Олимпиада в Ванкувере
Ну как вам наша первая победа?! Красавцы, Мужики smile:!: smile:!: smile:!:
Можно еще раз насладится Победой
иначе все было бы иначе
Да смотрел, зрелищный был финиш, такое впечатление, что их завела битва между собой, про остальных просто забыли и оставили позади соперников.
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Красиво! Крюков, как и сказал комментатор, отличный тактик.
Изменено: Anta - 18.02.2010 19:37:16
Могу сказать ,что нашим спортсменам не хватает физической силы.И тренироваться надо было в ОНЕГЕ,и тогда все победы были у нас.Но для этого надо изменить само значение Онеги,сделать ее как предлагает Чайко привлекательной для инвесторов.Изменить пансионат ,сменив все руководство спортивное района ,отправить в отставку Попова,как не находящего ничего.Возможно ,что сейчас на Онегу обратят внимание в Федерации биатлона и лыжной.Надо показывать что Онега может быть тренировочной базой для олимпийских надежд.
А что, в Онеге физическая сила появляется? smile:D smile:D smile:D Шучу, шучу... Крюков конечно молодец, но меня больше впечатлил Панжинский, вчерашний юниор - на пьедестале Олимпиады. smile8)
А вообще странная Олимпиада какая-то, организация ни к черту, судьи косячат только так, подвиг Майдич (медаль с переломом ребер), гибель саночника опять же... smile:( Дай-то Бог, чтобы в Сочи было лучше.
Memento mori...
Цитата
Black Baron пишет:
но меня больше впечатлил Панжинский, вчерашний юниор - на пьедестале Олимпиады.

как сказал один комментатор: "вчерашняя юниорка - сегодня ей уже 33!" Такое бывает?
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Обидно , проиграли словакам
иначе все было бы иначе
Плющ тоже не смог, одни неудачи,блин
иначе все было бы иначе
Теперь я знаю, что такое буллиты smile:(
Словакам вообще позорно проиграли. Биатлонисты обделались по-полной, и фигуристы..
Больше всех восхищает Петра Майдич (Словения, жен. спринт 1.2 км). После такой травмы на тренировке пройти квалификацию и взять 3-е место! За мужество должны наградить дополнительно.
capre diem.
Делаем ставки на керлинг!))
иначе все было бы иначе
Согласен с предыдущим автором полностью,и такое позорное поражение подтверждение .На примере нашей Онеги ,посмотрите кто руководит спортом -пенсионеры,молодежи нет.А, спортивная база на пансионате,там нет даже элементарных мазей нет.И руководитель Попов ,который вообще не вникает в суть проблем спорта.Сегодня ,есть начинание строительсво биатлонного комплекса,но и здесь масса но.Во первых само строительство?когда и сколько по времени,и где поддержка наших отцов города.
Ура! Наконец-то еще золото smile:) вторая медаль. Евгений Устюгов молодец! Бежал быстро, стрелял метко!
Ставим ставки на четверть-финал Россия - Канада smile;) 4-3 smile:D
Путин объявил: "Зимы не будет, а то Медведев заснёт!".
Хитрый Санек- самый реальный счет застолбил.
Тогда так-- если закроются- будет 2-1, а если пойдет открытый хоккей
то 5-4.
Наши конечно посильней на сегодня, но больно уж Канадцы обижены на наших.
Все, что называется "посильнее", легко нивелируется домашними трибунами и судейством. Чет я сомневаюсь в беспристрастности судей из НХЛ. smile:|
Memento mori...
Наши девушки-биатлонистки просто разорвали ВСЕХ и взяли очередное золото в эстафете. МОЛОДЦЫ
Путин объявил: "Зимы не будет, а то Медведев заснёт!".
Цитата
Санек пишет:
Ставим ставки на четверть-финал Россия - Канада 4-3

В жизни мужчины бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-й, 2-й, 3-й периоды хоккея! smile:D
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Молодцы девчонки биатлонистки, очень нужная для всех победа!
иначе все было бы иначе
Молодчины, особенно Медведцева и Зайцева, отличный подарок и достойный пример мужикам в день Защитников отечества!

Спасибо и успехов им!!!
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Страницы: 1 2 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Реклама на сайте ONEGA.SU