Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
52490462
8811

Hosts
2703739
303

Visitors
6953568
1537
12

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Газета спортивных рекордов
В том-то и дело, что администрации на спорт по мнению Профсоюза хоккеистов (я там не состою кстати) наплевать. 9 января был матч детских команд, пригласили обоих глав, Митько и Попова. А в итоге пришел только П.Я. Цуркан.

Вот и делайте выводы...
Что касается официальности организации - точно не в курсе, думаю, что нет. Пока нет.[/QUOTE]

Блин! Самопровозглашенная, незарегистрированная организация! Так какого, спрашивается хора, идут ссылки на законы "О профессиональных союзах" и "Об общественных объединениях"? Если так же и представителей официальной власти приглашают, то удивительно, что хотя бы кто то пришел.
Модератор - это такой плохой человек, который всегда прав, даже если не совсем прав!
Уточнил. Профсоюз хоккеистов - общественное объединение. И согласно вышеречисленным законам, регистрироваться ему не надо.
Memento mori...
на базе дворца спорта проходит мужской чемпионат города по баскетболу,а его вообще не освещают на ОТВ.....почему?!
Там, честно говоря, много чего проходит, например чемпионат города по мини-футболу. Кстати, баскетбол вроде закончился уже. Мини-футбол в разгаре, каждую субботу с 18.00 по три матча. Приходите, пболейте. smile:)
Memento mori...
Шимко Олег:Не читал сообщений примерно месяц. smile:( По быстрому. smile:) Впечатление удручающее, но исправимое. smile:?: smile:!:
Спорт и его вдохновители в Онеге-никого не интересуют: smile:( Статья актуальна! smile:!: Была написана перед Олимпийскими играми. smile:?: Нет в РФ СПОРТА-нет и в ОНЕГЕ!!! smile:!: smile:!: Это нас объединяет. smile:!: Думать есть над чем! smile:idea: Присылайте предложения-пообсуждаем. Пока спорт в закаулках, в бюрократии завяз, придавлен чиновниками. Деньги их интересуют! ДЕНЬГИ! smile:!: smile:!: Нет массового спорта, нет бесплатного спорта, нет стадионов ровных, нет гаревых дорожек, нет спортзалов в достатке, некуда приглашать молодёжь из подъездов и подвалов, из веранд в Детских садах и парков Победы. Нет разнообразия-нет выбора, нет специалистов-тренеров, нет психологов, нет уроков физкультуры-праздника для школьников (ура! физ-ра!! smile:!: smile:!: )-так и не будет и в Сочи ничего. Нужент интерес. Медали и грамоты, призы и деньги. Всё вернётся сполна государству, но потом позже, гораздо позже. Политика государства и муниципалов неправильная! smile:!: Да у нас только Цуркан П.Я.во власти спортсмен заинтересованный, понимающий влияние спорта на личность. smile:!: Один в поле не воин. smile:?: Даже если это-Председатель Совета Депутатов? smile:?: Не верю!! smile:!: Время покажет. smile:!: Хочу ошибаться. smile:?: Есть Александр Степанцов, ему спасибо от спортсменов! smile:!: Он на ЛДК-далеко, да и на всех, к сожалению его должности не хватит. Вот кому дорога в спорткомитет-прямая!!! smile:!: Предлагаю! smile:idea: Считаю должность ответственная и должна быть выборная. Только спортсменами или профсоюзом спортсменов, футбольными, баскетбольными, волейбольными, флорбольными и т.д. командами, тренерами и разрядниками спорта-предлагайте! smile:!: . Много, много человек-должность, человек-спортсмен, человек-будущее для города и района сделает. smile:idea: Даст толчок развитию спорта в Онежском районе. smile:idea: Считаю, даже без финансовой-большой поддержки администрации. Лозунг профсоюза спортсменов: спорт-должен быть независим и профессионален!!! smile:?: smile:!: Шимко.
Цитата
гость пишет:
Лозунг профсоюза спортсменов: спорт-должен быть независим и профессионален!!! smile:?: smile:!: Шимко.

А что, ваш спорт кто то притесняет? Занимайтесь сколько хотите, никто не против. Только не надо на каждом углу кричать, что не обеспечили, не предоставили, не пригласили, не дали... Сколько было криков вокруг катка у старой первой школы, его чистят, на нем играет музыка, но только людей там я немного вижу. А пока из всех постов я вижу только одно, профсоюз хочет независимости от всего и всех, только не от денег.
Модератор - это такой плохой человек, который всегда прав, даже если не совсем прав!
А на катке на заводе катаются
Для Олега ШИМКО,ИНФОРМАЦИЯ:Основные характеристики общества потребления:ОБРАЗОВАНИЕ,ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВЫСШЕЕ,СТАНОВИТСЯ ПЛАТНОЙ РЫНОЧНОЙ УСЛУГОЙ,ПРИОБРЕТАЕМОЙ В МАССОВЫХ МАСШТАБАХ.ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ ПРОХОДЯТ ПРОЦЕСС КОММЕРЦИАЛИЗАЦИИ.ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ СТАНОВЯТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ ЗРЕЛИЩ И ПОКУПАТЕЛЯМИ СПОРТСМЕНОВ.а ТЕПЕРЬ ПО БУКВАМ:д о с т у п К з а н я т и я м ф и з к у л ь т у р о й с т а н о в и т с я РЫНОЧНОЙ УСЛУГОЙ smile:D МОЖЕТ ВЫ ПРЕДЛОЖИТЕ ДРУГУЮ МОДЕЛЬ НАШЕГО ОБЩЕСТВА smile:D smile:?:
smile:D МОЖЕТ ВЫ ПРЕДЛОЖИТЕ ДРУГУЮ МОДЕЛЬ НАШЕГО ОБЩЕСТВА smile:D smile:?:
Шимко Олег: Модель общества предложит время. Человек-далёкий от спорта мог написать подобное. Да! Деньги-производное времени. Предлагается натуральный обмен. Что-то в этом есть. Например: мечтаешь о футбольной команде "Профсоюз"-говоришь: покупаю и предлагаешь три тонны С_А_Л_А. Или в ДС приводишь ребёнка и просишь сделать из него Олимпийского чемпиона!!! Понимаем! Денег-нет. Ребёнок, понятно, талант-самородок и т.д. Делаем чемпиона? "Волосатые руки"-спортивный клуб Олимпийского резерва рад Вам и Вашим деньгам! smile:?: Отличный клуб-Олимпийского резерва. По предыдущему писателю-клуб называться должен, "Беломорец" в честь учредителя Ивана Беломорского, проживающего в г.Беломорске. Мы живём-существуем в спорте во время других гигантов Онежского спорта, о которых живых слышали, но иникогда не видели.... Так-что следующую комаманду я назову "Злодеи" и она будет по пока неизвестному спорту....
.ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ СТАНОВЯТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ ЗРЕЛИЩ И ПОКУПАТЕЛЯМИ СПОРТСМЕНОВ.Мнение Шимко: это здорово. Мне не важно, откуда деньги или сало! Главное-довольны должны быть все стороны заинтересованные в результатах спортсмена. Самое главное-он должен быть здоров и счастлив!!! Подавать пример детям, быть героем и иметь шанс огромный на будущее в сравнении с другими-без успеха-спортивного! smile:!:
smile:D а ТЕПЕРЬ ПО БУКВАМ:д о с т у п К з а н я т и я м ф и з к у л ь т у р о й с т а н о в и т с я РЫНОЧНОЙ УСЛУГОЙ
Шимко Олег: это необходимость государственной политики-господа толстые животы, пробежать 10 км для которых толстых и больных невозможно. Будущее за спортсменами: худыми, стройными моржами, как Нечаев и Госьков-которые жить будут и здоровенькими .... Народ мудрый это добавил... Рыночной услугой-это легко сказано: проблема МИРОВОГО масштаба[B], начинать с малого и с Детского сада хотя-бы!!! smile:D Мечтать не вредно-вредно не мечтать!!

[B]Послесловие
: не нужен маленькому городу ни председатель, ни заместитель, ни помощник заместителя. Нужен: Лебедь, Рак и Щука.
smile:!:
Вот опять,двадцать пять говорим о спортивных рекордах а здесь снова баталии.А ВАШИ "злодеи" -какие рекорды будут устанавливать smile:D smile:?:
было б круто если б соревнования во дворце спорта показывали по отв......хотя бы отрывки в новостях...там ведь и так о спорте только на словах,видео-ноль
Цитата
Гость пишет:
МОЖЕТ ВЫ ПРЕДЛОЖИТЕ ДРУГУЮ МОДЕЛЬ НАШЕГО ОБЩЕСТВА

Шимко Олег: Модель общества предложит время. Человек-далёкий от спорта мог написать подобное. Да! Деньги-производное времени. Предлагается натуральный обмен. Что-то в этом есть. Например: мечтаешь о футбольной команде "Профсоюз"-говоришь: покупаю и предлагаешь три тонны С_А_Л_А. Или в ДС приводишь ребёнка и просишь сделать из него Олимпийского чемпиона!!! Понимаем! Денег-нет. Ребёнок, понятно, талант-самородок и т.д. Делаем чемпиона? "Волосатые руки"-спортивный клуб Олимпийского резерва рад Вам и Вашим деньгам! Отличный клуб-Олимпийского резерва. По предыдущему писателю-клуб называться должен, "Беломорец" в честь учредителя Ивана Беломорского, проживающего в г.Беломорске. Мы живём-существуем в спорте во время других гигантов Онежского спорта , о которых живых слышали, но иникогда не видели.... Так-что следующую комаманду я назову "Злодеи" и она будет по пока неизвестному спорту....

.ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ СТАНОВЯТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ ЗРЕЛИЩ И ПОКУПАТЕЛЯМИ СПОРТСМЕНОВ.Мнение Шимко: это здорово. Мне не важно, откуда деньги или сало! Главное-довольны должны быть все стороны заинтересованные в результатах спортсмена. Самое главное-он должен быть здоров и счастлив!!! Подавать пример детям, быть героем и иметь шанс огромный на будущее в сравнении с другими-без успеха- спортивного!
а ТЕПЕРЬ ПО БУКВАМ:д о с т у п К з а н я т и я м ф и з к у л ь т у р о й с т а н о в и т с я РЫНОЧНОЙ УСЛУГОЙ

Шимко Олег: это необходимость государственной политики-господа толстые животы, пробежать 10 км для которых толстых и больных невозможно. Будущее за спортсменами: худыми, стройными моржами, как Нечаев и Госьков-которые жить будут и здоровенькими .... Народ мудрый это добавил... Рыночной услугой-это легко сказано: проблема МИРОВОГО масштаба[B], начинать с малого и с Детского сада хотя-бы!!! Мечтать не вредно-вредно не мечтать!!


[B]Послесловие : не нужен маленькому городу ни председатель, ни заместитель, ни помощник заместителя. Нужен: Лебедь, Рак и Щука.


Поток сознания...
Модератор - это такой плохой человек, который всегда прав, даже если не совсем прав!
[/COLOR][COLOR=#FF0000] smile:?: Шимко Олег: ЗЛОБОДНЕВНОВ лице Черняева Сергея Николаевича опять пострадал футбол. Слова руководителя спорткомитета со слов тренеров
:Отправишь Вас на соревнования по футболу(сборная города)-не дай бог выиграите-опять деньги на поездку искать!!! Или примерно так!!! Так я понял! Может и Олимпиаду в Сочи отменим?? smile:?: Может и ДС закроем??? smile:?: И не искать-а работать, работать-такая работа! smile:!: smile:!: Шевелить себя, чиновников, придумывать новые шаги в финансировании, в рекламе, в освещении спорта, писать в газетах, показывать по уже несуществующему телевидению, пропагандировать спорт, присутствовать, переживать за него, помогать спортсменам в посещении тренировок, организации соревнований, набираться опыта, ездить в другие города, сравнивать себя с другими-соревноваться, питанием обеспечивать и инвентарём цивилизованным, выступать на телевидении с пропагандой спорта и отчётом о работе, проделанной-конкретной, а не надутой фразами, прикрытой красивыми словами и званиями, добиваться любви спортсменов от опыта и трудолюбия руководителя спорткомитета, уметь незаметно помочь и словом и делом!
Посещая Газету Спортивных Рекордов, ВЫ ГОЛОСУЕТЕ за спорт, за здоровье, за всестороннее развитие детей, за здоровый образ жизни, за Сочи и Онегу, за будущее, за героев спорта и рекорды, за людей-спортсменов-спорт для которых-смысл существования, радости и счастья Победы!! ПРОТИВ БЮРОКРАТОВ и ЧИНОВНИКОВ!!! ОТ СПОРТА ПРОЧЬ РУКИ!!!
Профсоюз: Мини-футбол: smile:!: [/COLOR] сенсация: команда "Профсоюз" выиграла у команды "Динамо" со счётом 5-0.
Команда "Юность"("Профсоюз"-соучредитель)выиграла у ШЕСТИКРАТНОГО ЧЕМПИОНА ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ команды "КОСМОС" со счётом 6-5. Болельщики сорвали голоса. Такая упорная борьба и азартная(есть видео:8-911-5-77777-3)
smile:!: Уточняем: первый гол был забит комадой "Юность" уже на 10 секунде-это рекорд для Книги Спортивных Рекордов. Интересно: второй ответный гол "Космос" после ввода мяча забил на 45 секунде матча-это опять рекорд для Книги Спортивных Рекордов. Свидетелей рекордов это поразило и завело. Игра-молния. Так быстро играла молодёжь. Команды молодые, быстрые, темпераментные, злые в меру, с поставленным ударом, с красивым пасом, с борьбой силовой, с фолами, со штрафными ударами, с высокими интонациями, выходами красивыми, прыжками вратарей Соболева Александра и Вишнякова Игоря, с разбором ситуаций тренеров и болельщиков. smile:?:
smile:!: "Водник" сенсационно не смог справиться с "Трудом". Счёт 6-1, хотя выигрывал 1-0. Без крови и синяков не обошлось!!! Малой крови имеется в виду! smile:!:
"Космос" вылетает из чемпионата.[COLOR=#FF0000]

smile:?: Или будет сильно напрягаться-только победа его интересует!!! smile:?:
:Д :о Профсоюз: 12.00 7,8 марта хоккей с мячом на Городском Стадионе. smile:?: Труд не может в который раз собрать команду!!! smile:?: Вопрос ребром: нет у многих коньков, защиты, формы нет, шлемов нет, решёток на шлемы нет-соответственно нет и сбора и интереса к игре. Играют только возрастные идейные игроки. smile:!: :о Факт: в городе раньше, в лучшие времена-конечно, было...ВНИМАНИЕ: 11 КОМАНД!!! smile:!: smile:!: Деньги на Хоккей и Футбол, на форму в ЛДК выбивать некому( камень в огород Степанцова Александра). Слово выбивать, считаю, самое подходящее. Статистика: вопрос был задан хоккеистам и футболистам: когда брали больничный по простудным. Только по травмам. Так нет ничего путёвого в колхозе "Труд"-всё устарело и сломалось. ПОРА ЧТО-ТО МЕНЯТЬ!???? Вопрос звучит к ПРОФКОМУ??? К Савкину и Степанцову?? Господа - мы пока в Вас верим-поработайте, пожалуйсто!!! smile:!: Это принимайте, как наказ депутатский!!! smile:!: СПАСИБО ЗАРАНЕЕ-НЕ ГОВОРЯТ, СКАЖЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
Дворец Спорта-вторая "колхозная" команда в г.Онега. Нет общей формы, нет сбора, нет шлемов, нет и сбора.Тоже висит на ликвидации. Правила и регламент такой во всём мире. Дисквалификация-это неявка на матч более 2 раз подряд.
smile:D Попов Александр Афанасьевич (судья по хоккею с мячом и футболу)справедливо сказал: "ПРОФСОЮЗ"-пример явки и формы и регламента. Сбор есть, оранжевый Цвет есть, номера есть-различимы. Остальное-колхозники в игре и оборудовании, но растут-растут. smile:D
Играют все-лозунг команды Профсоюз, приходите, ждём!!! smile:!:
Да! Будут конкурсы для зрителей в перерыве, в планах шашлыки, чай, плюшки, лотерея, проводы Ледового Стадиона и Зимы. Установление Рекорда по поднятию ГИРЬ-одной и двух. Отжимания и бросок футбольного мяча и хоккейного на дальность-приз солидный, занесение в Книгу Рекордов - Кубок и подарок!!! smile:!: Видео и фото будет здесь размещено.
Предлагайте идеи и мероприятия, учреждайте призы, приносите подарки победителям, размещаем рекламу на форме и шлемах, воротах и столбах, говорим всем большое спасибо во всеуслышанье, детей приводите-будут клоуны и лошади, бураны и сани, видео и фото, медали и грамоты, приглашем телевидение областное, Карпухина Влада лично!!! smile:idea: smile:!:
[COLOR=#FF0000]Важно!! Без помощи спорткомитета совершенно и независимо за счёт идеи команды Профсоюз , Профсоюза спортсменов, Книги Спортивных Рекордов г.Онега, Книги Спортивных Рекордов г.Архангельск и область, лично Чайко Александра, Минина Александра и Шимко Олега(соучредители Книги Рекордов)Стадион бы не растаял!!!/COLOR]
РОДИНА ЖДЕТ РЕКОРДОВ. smile:) В ОНЕГЕ НАЧНЕТСЯ СПОРТИВНЫЙ БУМ-ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ.ЧЕРНЯЕВА В ОТСТАВКУ smile;) .ШИМКО НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СПОРТКОМИТЕТА. smile:D
Цитата
КнигаРекордовПрофсоюзХоккей7-8марта12-00 ТРУД-ЛДК-доживает-кто спасёт команду??? пишет:
Попов Александр Афанасьевич


А это кто? smile:D Вообще-то он Анатолий Афанасьевич.

Цитата
Профсоюз Спортсменов-Футбол-Новости-Сенсация пишет:
сенсация: команда "Профсоюз" выиграла у команды "Динамо" со счётом 5-0.


Ой ржунимагу. Повеселил, блин. smile:D smile:D smile:D
PS: для тех, кто не понял моей иронии, сообщаю, что победа нам (я игрок "Профсоюза") досталась без борьбы, "Динамо" просто не явилось на матч. И это, Олег, не надо тут устраивать лицемерную радость от этого факта. smile;)

Цитата
Профсоюз Спортсменов-Футбол-Новости-Сенсация пишет:
"Водник" сенсационно не смог справиться с "Трудом".


Сенсационно - это если бы "Водник" не смог справиться с "Профсоюзом". А тут-то чего такого особенного? Понимаю, ты хочешь привлечь зрителей яркими описаниями и словами. Я считаю это некорректным.

Единственное точное описание - это про матч "Космоса" и "Юности". Действительно - самый нервный и красивый матч чемпионата. Это действительно стоило посмотреть.
Memento mori...
100 слов каждый день достаточно по спорту на сегодня. Если возможно их написать-здорово! Чувство юмора должно присутствовать при неявке команды на матч. Федулов Игорь сказал перед матчем: зря мы в этом сезоне опять допустили "Динамо"!!! Победа-она победа. Если кто-то думает, легко собрать и организовать команду-вот пример. Победа-лично моя!!! smile:D Потом команды и сенсация потому, что команда "Динамо"-это милиция. Я не собираюсь поливать принципы и организацию, задам вопрос? Зачем собирались? Кому это нужно? Галочку поставить скорей всего. За сезон летний 2009 года большой футбол ни одна из команд не позволила себе подобного, в том числе и Профсоюз и молодёжная команда Молния. Дима,хе-хе,это фамилия что-ли? На спорт взгляд из аськи надо бы не переносить, а думать и немножко придавать интерес к событию. Посмотрев на событие с точки зрения организаторов турнира, а не с точки зрения: не знаю наверно сегодня не пойду-мороз 20 градусов. Приёма жёлтой прессы больше в иронии Дмитрий у тебя на счёт Анатолия Афанасьевича и Александра Афанасьевича, для хоккеистов он просто Афанасьевич-уважительно!!! Доступно и просто. Вот Черняева Имя Отчество если бы перепутал! Или забыл как выглядит? Скорей последнее! От Профсоюза-уже скрывается!
[B]Афанасьевичу приношу извинения и обещаю: впредь, если не вспомню что-то или кого-то, конечно, пишите-человек не компьютер! smile:D[B]
"Водник" и "Труд", с моей точки зрения-равные команды. Опять сенсация потому, что нет явки на игру. Счёт 6-1, больше похож на разгром, чем на борьбу. Да, если бы был счёт 3-1, 2-1, то это в равной борьбе. Или провал вратаря. но вратарь в форме Белов Александр спасал команду много раз. Счёт мог бы быть-профсоюзный. Он начинается с 5 и может доходить до 24. В Плесецке, когда Онега проиграла 11-1, Игорь Абрамовский (капитан Плесецкой команды) сказал: это борьба в любом случае за 90 игровых минут! Я улыбнулся. Он прокоментировал: 39-0 видел такой счёт? В первом тайме. Игра не выходила вообще на сторону соперника. "Водник" был без капитана Легичева Алексея. Не хватало им его мощного и точного удара. Пушечного просто удара-вратари знают. Опять же покричит-настроит к борьбе. Много это значит в командной игре.
На будущеем на счёт корректности: ошибся на счёт имени, корректно возможно поправить, без хе-хе!!! smile:D
Цитата
Гость пишет:
на базе дворца спорта проходит мужской чемпионат города по баскетболу,а его вообще не освещают на ОТВ.....почему?!


Дворцу спорта предоставлен ресурс для информирования населения о проводимых там спортивных мероприятиях, загляните в календарь событий - пусто - странно ??? Значит не заинтересованы информировать население и нас, честно говоря уже достало когда позвонит кто нибудь и говорит - "У нас тут через 10 минут начинается .... - вы не приедете снимать??? Объяснишь, что так дела не делаются - так ещё и получишь в ответ .............."

Цитата
Гость пишет:
было б круто если б соревнования во дворце спорта показывали по отв......хотя бы отрывки в новостях...там ведь и так о спорте только на словах,видео-ноль


Вот не надо тут на нас наезжать - подготовил своевременно техническую базу для этого, снимали на 3 камеры, организовали полностью комментирование матча, всячески всех информировали что нужен комментатор для матчей знающий игроков и какую либо инфу.
Достаточно было только прийти, сесть за экран, одеть наушники и прокомментировать уже смонтированный матч.
Так нет же - никто так и не соизволил - значит никому и не надо!!!

Так что нечего на нас валить, мы в этом плане всё сделали - даже более того - был сделан футбольный матч как показательный, с комментированием, счётом, временем и всеми прибамбасами. Материал и остался только лишь как показательный - для воспоминаний ;(
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Олег! Ну хватит уже меня терроризировать насчет моего ника. smile:D Я считаю, что здесь его за глаза хватает. Запоминается лучше, чем фамилия. Вот скажи, ты с какого раза мою фамилию, достаточно сложную, стал писать в верной транскрипции? То-то и оно...
Насчет всего остального мы переговорили уже много раз. Тебя убеждать занятие бесперспективное.

Цитата
Vladislav Karpuhin пишет:
Достаточно было только прийти, сесть за экран, одеть наушники и прокомментировать уже смонтированный матч.


Кстати вот, Олег, игроков ведь знаешь? Знаешь. Язык подвешен? Подвешен. Так в чем проблема? Дерзай! smile;)
Владислав, в том, что информация по спортивным мероприятиям не обновляется, отчасти виноват и я, ну пока мне некогда особо этим заниматься, приношу извинения...
Memento mori...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.


 Форумы  Главная 

Знакомства в Онеге