Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
48674312
5896

Hosts
2494563
1368

Visitors
6290886
2531
2

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Кабельное телевидение - каналы !?!
Добрый вечер Владислав, а что скажете насчёт телеканала "Звезда", неплохие фильмы показывают, а тем более в предверье праздника Победы.
Цитата
Levcresji пишет:
Добрый вечер Владислав, а что скажете насчёт телеканала "Звезда", неплохие фильмы показывают, а тем более в предверье праздника Победы.

С этим каналом проблемы, проблемы у их самих, когда закончатся не говорят, пытаемся подобрать что либо на замету подобного плана, пока в процессе.
Канал этой тематики один из первых на добавление.
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Влад, ну я понимаю, что я Вас достал уже, smile:D но что с Евроспортом? Вы же хотели его к Ванкуверу подключить, а уж май на дворе. smile;) Есть подвижки какие-нибудь?
Memento mori...
почему не показывает bibigon и diskaveri?
Цитата
Sp@rt@ch пишет:
почему не показывает bibigon и diskaveri?
Да, к стати...
все показывает! смотрите лучше)))
ха! настраивать не пробовали??? smile8)
Ничего перенастраивать не надо - был временный перебой в вещании.
ну правильно, люди то у нас подождать не могут..все быстро надо...
А 2*2 реально подкючить???
Спорить с женщиной,все равно что брить свинью-шерсти мало,а визгу дофига.)))
Цитата
Shade Diablo пишет:

Технически - да
Этически - нет

Считаю эту гадость не достойной внимания - ИМХО.

Значительно лучше добавить что либо более полезное.
Пошел слух, что к июлю появится снова Онега-ТВ. Реально или нет?
По каналам сложно определить полезность, все мы разные, и у каждого своя потребность.
Давайте не буду опережать события - работа ведётся - поэтапно - заявлять что либо буду как только будут на руках все необходимые документы.
Как можно без маркетинга, ведь часть людей была на кабеле только из-за Онежского тв. Не будет информации о перспективах будут продолжать уходить на "тарелки".
Цитата
Владислав Карпухин пишет:
хочется знать пожелания самих зрителей - какие каналы Вам наиболее интересны ...

Цитата
Владислав Карпухин пишет:
Цитата
Shade Diablo пишет:

Технически - да
Этически - нет

Считаю эту гадость не достойной внимания - ИМХО.

кто девушку заказывает, тот её и танцует
Nikson, +100%
А мне лично-таки интересно, что вы такого нашли в канале "Дважды два"? Посмотрел как-то его полчаса, плеваться хотелось три дня.

Ну и чтобы не было совсем оффтопом, ВГТРК запускает новый канал спортивный, "Спорт-1" называется Обещали, что будут работать с как можно большим числом кабельных операторов. Реально его подключить? Или цена кусается?
И еще, я спрашивал про проект НТВ+, бесплатный канал "Спорт+" вроде бы называется, ответа так и не получил.
Все-таки одного спортивного канала, который и то уже как бы не полностью спортивный, маловато ИМХО smile:)
Memento mori...
Цитата
Black Baron пишет:
А мне лично-таки интересно, что вы такого нашли в канале "Дважды два"? Посмотрел как-то его полчаса, плеваться хотелось три дня.

Ну, допустим, сериал Южный парк, забавный мульт для взрослых.
Тоже хочется побльше спорта на нашем тв smile;)
Цитата
Black Baron пишет:
А мне лично-таки интересно, что вы такого нашли в канале "Дважды два"?

Дело не в канале 2*2, Я его тоже не смотрю, просто судя по сообщениям владельца кабельного телевидения, он вроде бы и спрашивает "чё мол хотите посмотреть, какие каналы вам включить", НО сетку вещания формирует по сугубо личному мнению, нах тогда спрашивать у населения пожелания???
пы сы: себе поставил 3колор, когда он только начинался, так там было РЕАЛЬНОЕ голосование на сайте по выбору дополнительных каналов,так в свое время исчезла Звезда( потом снова появилась).
Да кстати, а как относиться 3колор к тому что местное кабельное вещает их каналы? Видел значки 3колора как минимум у 2х каналов по кабельному
Изменено: Nikson - 16.08.2010 07:29:11
Цитата
Nikson пишет:
НО сетку вещания формирует по сугубо личному мнению, нах тогда спрашивать у населения пожелания???

Мнения и пожелания поступают из многих источников: форум, встречи, звонки и даже письма.

Выбор по мнению большинства, разумности и законности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Реклама на сайте ONEGA.SU