Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
52588307
22012

Hosts
2707114
1006

Visitors
6970180
3855
10

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Итоги работы 10 сессиии Совета депутатов МО Онежское
Посчитали чужую зарплату, оценили чужую работу. Молодцы! Пора и за свою браться!
Так беритесь! Труд на пользу!
Андрианна Орестовна!!! (вроде не ошибся с написанием ИО smile:oops: ) Здравствуйте!
Спешу заметить некоторым гостям, то по отношению к Андрианне Орестовне писать
Цитата
Гость пишет:
Так беритесь! Труд на пользу!

лично мне кажется неуместным. Это один из самых активных и позитивных людей города, уже немало сделавших для развития, в частности, 4 школы.
Успехов Вам в дальнейшей работе! smile:)
Memento mori...
В администрации уже взялись - читайте новости.
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Спасибо, Black Baron за оценку моей работы и за пожелания! А вот что касается труда, то он для меня больше в радость нежели на пользу. Хочется наивно полагать, что результаты моего труда будут на пользу ученикам, школе, городу. Новости читаю, за что Вам большое спасибо!
Я про свежие - только что появилась.
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Что-то не заметно на все 100. В Онеге самая большая безработица по области. В целом безработные получают миллионы рублей денежных средств в том числе и налогоплательщиков. Существуют различные программы , например общественные работы. По этой программе вполне можно заниматься благоустройством города. Для этого нужно желание и организаторские способности. Две администрации. Город зарос травой выше человеческого роста, диким кустарником, тротуары не очищаются от снега и по ним невозможно пройти, даже около администрации. А вы говорите работают на все сто. Площадь Шабалина превратили в проезжую дорогу прямо под носом администрации. Вместо того чтобы содержать городскую администрацию, на эти деньги можно заасфальтировать все дороги города.
Фильм служили два товарища смотрели-так вот ,и в Онеге получается два мэра ,а сделать для города ничего не могут!ОДНО только и слышишь,на работе нет ,то зама ,то мэра.Районный глава поездками занят ,конечно надо почву готовить ,через год кресло может занять другой! А ,зачем отдавать ведь место теплое неплохое и денежное,почитаешь про оклады волосы дыбом,рабочему классу и не приснятся.Попов вообще непонятно есть он или нет 10 месяцев в СИЗО" УМА РАЗУМА НАБИРАЛСЯ",сейчас уйди как полагается нет держится как утопающий за соломинку,а что вроде бы и получается ,только народу от этого не легче.
Про березу читали у городской мэрии:скоро смотрите по тв ,новости Онежской жизни,там наверное будет целый репортаж об этом.Жаль ,что всенародноизбранный мэр ушел в отпуск.Хотя вроде бы по слухам и работает.Да ,покажут не нашему тв ,очень жаль,но то что другие увидят тоже неплохо.Может ,кто и летом приедет к нам на Кий остров._
Березку под корень срезал бензопилой мужичок похожий на Арбузова,он же и увез ее в своем автомобиле ,наверное домой ...Сегодня ,там же столкнулись УАЗ-рыбзавода и подсыпчик с ДРСУ,видимо такое место.Береза лежала ,и машины ехали очень не быстро,УАЗ -рыбзавод наверное торопился,помята дверца водителя,но а что мэрия?Может примем меры. smile:?: Чтобы не было подобных инцендентов. smile:!:
Цитата
Гость пишет:
Березку под корень срезал бензопилой мужичок похожий на Арбузова,он же и увез ее в своем автомобиле ,наверное домой ...Сегодня ,там же столкнулись УАЗ-рыбзавода и подсыпчик с ДРСУ,видимо такое место.Береза лежала ,и машины ехали очень не быстро,УАЗ -рыбзавод наверное торопился,помята дверца водителя,но а что мэрия?Может примем меры. smile:?: Чтобы не было подобных инцендентов.

Уже принимают - вызвали колдунов (все в шестом поколении - не ниже), трех экстрасенсов, группу "Космопоиск" и Э. Мулдашева. Будут восстанавливать ауру места, что бы березы не лежали, мужички, похожие на Арбузова с пилами не бегали и, самое главное - "машины ехали очень не быстро,УАЗ -рыбзавод наверное торопился". smile;)
Модератор - это такой плохой человек, который всегда прав, даже если не совсем прав!
Цитата
Гость пишет:
Попов вообще непонятно есть он или нет 10 месяцев в СИЗО" УМА РАЗУМА НАБИРАЛСЯ",сейчас уйди как полагается нет держится как утопающий за соломинку,а что вроде бы и получается ,только народу от этого не легче.


Предлагаю открыть сбор подписей на сайте, кто за то, что Попова пора в отставку? Считайте +1 голос.
Попова уже давно пора в отставку.
Так не на форуме же, на выборах!
Дело было вечером,делать было нечего.Шел я по Октябрьскому домой,и вдруг ..из здания где находится МО-ОНЕЖСКОЕ вышел или вышло,похожее на главу.Заметьте 6 марта ,глава в отпуске,но оказывается работает.И что ,не не в отставку ему надо?на пенсию срочно smile;) Весь уставший такой,наверное много работал.. smile:D Есть ФЗ закон ,в котором прописано при каких обстоятельствах немедленно на пенсию -пора читатьФЗ. smile:cry:
с 15 декабря 2009 года в разделе итоги работы администрации МО "Онежское" сообщений нет. Видимо и работы нет!!!
smile:o
Цитата
Андрианна Ионова пишет:
Хочется наивно полагать, что результаты моего труда будут на пользу ученикам, школе, городу. Новости читаю, за что Вам большое спасибо!

и впрямь наивно...
Изменено: светлана некрасова - 01.09.2010 22:26:26
Да гопода, товарищи, граждане.. Наверое мы эту бяку заслужили. Ведь терпим. А ведь они существуют на наши с вами денежки. То бишь налоги, и ничего, не морщатся. Думаю что ещё смешнее кого нибудь выберем. Там кстати кто-то говорил что всё у этой администрации получится. Скоро выборы, что получилось то?
Как-то грустно-прегрустно вспомнилась древняя истина - "Каждый народ достоин своего правителя"... smile:cry:
Цитата
AnnaA пишет:
"Каждый народ достоин своего правителя"...

Такого? smile:evil:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.


 Форумы  Главная 

Знакомства в Онеге