Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
27716066
543

Hosts
1770577
59

Visitors
3177159
96
3

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ЖКХ
НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ЖКХ

Лужанского, наконец-то, "ушли", а на предприятии "новая метла"...
А Лужанский стал начальником ОДС.
Это издевательство какое-то!
smile:evil:
в тюрьму его это мнение многих
И котрехову туда же smile:evil:
Мне кажетcя они сами жертвы...заложники ситуации....
Цитата
Гость пишет:
Мне кажетcя они сами жертвы...заложники ситуации....

Жертвы... Ха-Ха
Почему-то при других главах города такого не было. Может, мы просто не знаем. "коммунальщики", конечно, тоже виноваты. Но зачинщику и провокатору всё сошло с рук. Почему же они должны отвечать за одного неудавшегося мэра?
Почему всех так волнует чужое горе???!!!!!На мой взгляд,сначала за собой надо посмотреть,а потом уже других обсуждать и в тюрьму отправлять!!! Всякие такие выражения пишут именно те люди,у которых у самих "рыльце в пушку"!!! Если ты не знаешь всей сути ситуации,не суй свой нос!!!!
Нет! Как раз, если не знаешь всей сути, нужно как выражается гсть #8 "сунуть нос", чтобы быть в курсе этой всей ситуации. Вот только судить и "в тюрьму отправлять" надо будет уже потом, после того как взглянешь на всё объективно. Вот только никто нас не посвящает во все эти "ситуации". Поэтому и судим так. Тема для нашего городка горячая. Всех волнует, "кто виноват и что делать". Надо бы не отмалчиваться, а объяснить народу что там и как? smile:!:
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
ПРИЯТНОЕ ЧТИВО.КТО ОТСИДЕЛ И СКОЛЬКО ,КАК БОЛЯТ ГОЛОВЫ ЗА ТЕХ КТО ВЫШЕЛ НА СВОБОДУ.ВОЗМОЖНО УЗНАТЬ ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ,ДЕЛА ОТПУСКАЮТ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ.СЕГОДНЯ МЭР НА СЛУХУ ,ГЕРОЙ ОПРАВДАН.ЧТО ДАЛЬШЕ ВОТ ВОПРОС ПОЧЕМУ САМ НЕ УХОДИТ ,ЖДЕТ А ЧТО МОЖНО ЖДАТЬ.И ТАК ДАЛЕЕ.Все это жизнь,не получилось рукодителем работать у ПОПОВА и думаю уже поздно ,думать о том что возможно.Сегодня слабые мэры не только в Онеге их таких вся страна.Где то ЖКХ ,где то еще что то ,а они эти мэры не учились как работать во власти .Вот Митько да несколько высших образований ,плюс окончена управления академия или что то в этом роде.Сегодня ,Онега должна обьеденить два муниципальных образования,и это наверное будет правильно.Попов хорошо работал ВПКТС и надо было продолжать там работу ,но пошел во власть.И здесь тоже нужно уметь руководить,вот и весь ответ.
И что за заступник объявился №8,что то имя свое боится написать,наверно чем то связан по этому делу.Хоть бы в суть дела ввел,если так хорошо владеешь информацией!
Уважаемая Ольга Сергеевна! я бы тоже хотел видеть заступника.А вообще Попов работает или ушел ?Какой странный гражданин пытается сделать вид что ничего небыло.ДЫМ или не ДЫМ суть одна.Как была проблема так она и осталась.Выходит ДЫМ еще есть.
Страницы: 1

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Знакомства в Онеге