Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
51378738
19164

Hosts
2643989
1406

Visitors
6716828
4506
9

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 След.
RSS
Почему в Онеге такие тарифы?
А ссылок нет, потому что это всего лишь шутка. Хотел поднять вам настроение.
Спасибо smile:D
Мужики, водки не обещаю, но погуляем хорошо!
Смешно и грустно одновременно smile:(
Я валяюсь от смеха. smile:D smile8)

Сколько умных людей у нас однако smile:!:
Цитата
Гость пишет:
Попробую предугатать ответы на Ваши вопросы.
1. Митько ответит, что норматив установлен правильно в соответствии с постановлением Правительства РФ № 306. Почему нормативы в Архангельске и Северодвинске ниже он не знает, поэтому обратитесь с запросом в мэрию Архангельска и администрацию Северодвинска.
2. Дойков ответит, что себестоимость тепла рассчитана в соответствии с методикой, утвержденной департаментом по тарифам и ценам. При этом реальная себестоимость еще выше, но департамент необоснованно "срезал" (уменьшил) некоторые статьи расходов. Поэтому тариф занижен.
3. Губернатор ничего не ответит, а перешлет запрос в департамент (анентство) по тарифам и ценам. Департамент (агентство) ответит, что тариф для населения установлен правильно, в соответствии с законодательством и исходя из возможностей областного бюджета.

Голоса на выборах,случайно, не так же считают?
Плакать хочется от всего этого. smile:cry: smile:cry:
Не плачь, красавица, в тиши,
От этого тариф не встанет.
Не смоют слезы той лапши,
Что на ушах давно уж вянет.
Цитата
Сергей Игрицкий пишет:
Не плачь, красавица, в тиши,
От этого тариф не встанет.
Не смоют слезы той лапши,
Что на ушах давно уж вянет.

Мне понравилось, особенно про лапшу:
Который год с лапшою на ушах
Сижу у телевизора, внимаю,
Что "слуги" своему народу говорят,
Народ их все равно не понимает...

Если что, админ уберет из темы!
Серега в курсе, он все знает
Наверняка сторонник он ЕдРа
Опилки взял Дойкову впарил
Для добывания тепла

Дойков подумал поприкинул
И прилепил свою моржу
Его спросили, почему так?
А он ответил, не скажу.

А мы тут пыжимся, гадаем
Хотим найти на всё ответ
Ответ простой, Серега знает
Хозяина в Онеге нет.
Цитата
Сергей Игрицкий пишет:

Цитата
Мы с Вами говорим об одном и том же. в городе нет хозяина!
Классно прятаться под маской "гость", какая смелость, напор! А для тех, кому интересно, скажу, что стоимость "впаренных" "Онега-энергии" опилок - процента три от тарифа - не более. А вот откуда "моржи" (или, может быть, тюлени)у Дойкова - знает только сам гость, по-видимому, большой любитель животных.
Тарифы у нас такие потому, что "новую" котельную надо кому-то оплачивать. Вот и разделили весь долг на жителей. А ещё сколько ремонтов было. Наверное, за них тоже мы все и заплатили. Все недочёты вошли в тариф.
Про фото. Не в тему: Это просто Медведев с Путиным рассказываают, как на рыбалку съездили, кто какую рыбу вытащил. А Михальчук ничего не поймал. У него там что-то со стулом не в порядке. Ну а Савкин, как всегда, голосует. smile:D
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
а кто должен "новую" котельную оплачивать? подарок?
Цитата
Сергей Игрицкий пишет:
Классно прятаться под маской "гость", какая смелость, напор! А для тех, кому интересно, скажу, что стоимость "впаренных" "Онега-энергии" опилок - процента три от тарифа - не более. А вот откуда "моржи" (или, может быть, тюлени)у Дойкова - знает только сам гость, по-видимому, большой любитель животных.

Зацепило! Ну ничего, это к лучшему. Совесть еще есть. Про маржу, думаю, Вы поняли, да и остальные тоже. Прием на форуме не новый, тыкать на неграмотность. Я спокоен.
Если Вам будет легче, что меня на форуме будет видно под именем Сергей или BUHBWRBQ могу заригистрироватся.
Животных люблю. Особенно BUHBWRBQ и THUTQ.

Раз ввязались, расскажите от чего тариф встанет? Именно тариф и ничто другое. smile:D
QUOTE]Сергей Игрицкий С чего Вы взяли, что стишок имеет отношение к Вам?
Цитата
Гость пишет:

Цитата

Сергей Игрицкий пишет:

Зацепило! Ну ничего, это к лучшему. Совесть еще есть. Про маржу, думаю, Вы поняли, да и остальные тоже. Прием на форуме не новый, тыкать на неграмотность. Я спокоен.
Если Вам будет легче, что меня на форуме будет видно под именем Сергей или BUHBWRBQ могу заригистрироватся.
Животных люблю. Особенно BUHBWRBQ и THUTQ.

Раз ввязались, расскажите от чего тариф встанет? Именно тариф и ничто другое.
Товарищ, как Вас зацепило
Давай нам тайны все раскрой
Процента три опилок стоит
А остальное? Боже мой..

А если б мы углём топили
Тариф зашкалил бы за сто
Куда и что там прилипили,
И прилипильщик главный кто?
Про то, как тариф встанет или остановится, сказать можно. Как вы думаете, если читали всю "историю вопроса", отчего в других районах тарифы ниже? Условия лучше? Так ведь не в ЕС же они, а в нашей любимой Архангельской области. Но вот народные избранники у них, по-видимому, подумали о своих жителях до утверждения тарифов и бюджета области. А наши? Узнают об установленных высоких тарифах только на встречах с избирателями, но обещают разобраться с не существующими уже руководителями администрации области. Конечно, в этом году они,а в первую очередь,к сожалению, онежане "пролетели". Придется искать единую позицию онежан при формировании тарифа следующего года, или, если повезет, при корректировке бюджета. Обидно другое - порядочные люди поворчали-поворчали, но идут платить, а некоторые, как не платили, так и не платят ни по пониженным, ни по повышенным расценкам, и ведь далеко не все умирают с голода...
Цитата
Сергей Игрицкий пишет:
а некоторые, как не платили, так и не платят ни по пониженным, ни по повышенным расценкам

Так надо подумать об увеличении з/платы сотрудников.
Цитата
Сергей Игрицкий пишет:
ведь далеко не все умирают с голода...

наверное еще не всех сократили...
А какая доля данной кочегарки принадлежит ЛДК? И почему опилок продается из правого кармана в левый или наоборот?
Путин объявил: "Зимы не будет, а то Медведев заснёт!".
«Историю вопроса» я читал
Примерно треть, там «выше» написал
Про не плотильщиков Вы, однако, зря
Тарифа не касается история сия.

И все там подитожил «выше» я
Вопросы адресатам написал
Дадут ответ
И прекратим скандал.

Про Вас забыл
Вы сами объявились
С Дойковым вместе дайте нам ответ
До голода нас доведут тарифы или нет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Знакомства в Онеге