Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
52842684
5411

Hosts
2720381
322

Visitors
7013849
1906
12

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
В числе победителей
Рисунок
В числе победителей

Среди победителей фестиваля "Берегиня" ...
smile:)
smile8)
capre diem.
Настоящий герой этот Григорий,но он ученик Карпухина Владислава.Поэтому присоединяюсь к поздравлению Григория и Владислава,который ведет молодых к вершинам славы.Вообще талантливых учеников у Владислава очень много,Ксения Федулова это самородок .Вот так Онега знай КОМПЬЮТОР СЕРВИС И РОДНОЙ ПОРТАЛ города и райна.Удачи и в других номинациях вам ученики учителя.
Стооп я не учитель, Григория не обучал, по сути дела мы все вместе развиваемся, у меня спросили я ответил, я не знаю - точно так же советуюсь с сотрудниками, помогаем друг другу, вместе и развиваемся.

Пользуясь случаем ещё раз поздравляю всех участников создания этого фильма с победой!
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Присоединяюсь к поздравлениям, фильм обалденный от всего сердца поздравляю!!!! Желаю еще целую кучу побед... зовите, сам готов поучаствовать))))
А фильм по Онега-ТВ покажут?
Очень надеюсь! smile;)
Hey! It`s me!
Я бы предложил сначала сделать просмотр на большом экране smile:) .
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Вы имеете ввиду Первый канал или это буквально "большой" экран - в городской библиотеке? smile:D
Hey! It`s me!
В прошлый раз делали просмотр в зале ДК - самый большой в нашем городе экран и отличный звук.
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Вы знаете, господа, smile:) несмотря на кризис нам всем есть чему друг к друга поучиться!
capre diem.
Цитата
Григорий пишет:
Вы знаете, господа, несмотря на кризис нам всем есть чему друг к друга поучиться!

Это Вы о чем? "Несмотря на кризис". То есть, кризис чему - то мешает. По смыслу - вроде как тому чтобы поучиться друг у друга чему - то. Но что, кому и каким именно образом мешает - до меня так и не дошло. То ли "лыжи не едут" то ли еще что smile:o Нельзя немножко поподробнее?
Смотрите фильм Грирория.Очень хороший фильм особенно в начале.
Вы же, Дмитрий, очень плодовитый житель форума.. Подумайте немного. Не спешу разжевывать свою смысль, надо чтоб свое каждый понял. Ничего личного.
capre diem.
Цитата
Григорий пишет:
Вы же, Дмитрий, очень плодовитый житель форума.. Подумайте немного. Не спешу разжевывать свою смысль, надо чтоб свое каждый понял. Ничего личного.

Григорий, это ВЫ зря на данном форуме делаете. Вам срочно нужно на форум психологов - психиатров! Здесь таких "выкрутасов" мало кто поймет. И я вот не понял smile:D
Дмитрий, Вы не в охране работаете?
capre diem.
Цитата
Григорий пишет:
Не спешу разжевывать свою смысль, надо чтоб свое каждый понял.

Ну да куда-уж нам, как тут уже говорили только настоящие любители искусства могут это понять. Нам сирым и убогим и пытаться не стоит.
Как-то вы, Onmike5, себя не любите.. Насчет высказывания моей коллеги о новостях, что это могут понять настоящие ценители, то она в корне неправа. Новости должны быть понятны даже бабушкам.. А что касается авторского кино, как и в любой чисто творческой работе - то тут, извините. А по кризису, так и быть, разъясню, дабы избежать дальнейшего самоуничижения уважаемых непонявших. Я имел в виду лишь время. Время, отнятое на "разбор" завалов созданных кризисом, не позволяет нам во всю раскрываться и реализовываться в любимом деле, но тем не менее мы это делаем. А значит, нам есть чему друг у друга учиться.
capre diem.
Цитата
Григорий пишет:
А по кризису, так и быть, разъясню, дабы избежать дальнейшего самоуничижения уважаемых непонявших. Я имел в виду лишь время.

Цитата
Григорий пишет:
Дмитрий, Вы не в охране работаете?

Нет, Григорий, именно сейчас я не работаю! Иначе Вы думаете было бы время пропадать на форуме?
А вот то, что вы имеете в виду, тако оно другим неведомо, и Вашу заадку я разгадать не смог!
друз222.5заняBettМеркNoraKurtфильрассязыкHarrDekoсборCharDavi(196JackдураMaurPlayAndrТатаАнатCasaСолоBistDISCсертженщMilk
InteВавиDolcLloyDigiCorrOreaPacoBlueLaboTeanHeadКишкстихDiadFreeJennРоссMargCentFunkБаскСметСрезСодеGianVictСульармиверн
ReidБелыAlwiFeliCetiAtikBlacДегтПрабWindLouiExceRothNouvBettStevZoneBonuGeraР?ванSterПоляPhilZoneZoneZoneобыкZoneZoneNaso
02-7ZoneВынтLeptразгGaumВАЗ-ГолоPytkСереLinzSoftкнигдисц1280TheuШацкStevWortПолкXVIIнаучхозяКоляШевчокеаподвславмеся1623
ToryShinBallGiovтексBookГ543SQuiBradMist8901руссRobeEuroARAGзаапDjVuJazzБ460RussупакЧариDodgязыкдобаWindAfteталоCariVale
PhilEscaPediЛитРTighINTEMPEGStanКалиGaveЛитРвысаJeweAuguКорнсемиБеррмедаHonoАлекпредцеркСтржFranЗвер(ПавMySQиграRogeНики
ГлушMarcOpenР?РјРїРµWindЛубеавтоСелиBegiRajsсюжеСолопроеБортКарпКрупВолоToveРоссМаксистостихRhodавтопривмесямесямесяJameРјСѓР·С‹
девоАверГераThisRobeпольСодеLeShШалаMoniВиноMich
Страницы: 1 2 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.


 Форумы  Главная 

Знакомства в Онеге