јвторизаци€
Ћогин:
ѕароль:
–егистраци€
«абыли свой пароль?
ѕоиск в интернете
ѕоиск по сайту
ѕодписка на рассылку
‘отостуди€ "Ќега"
—татистика по сайту

Hits
51150501
2303

Hosts
2631704
177

Visitors
6679237
418
9

ѕоиск  ѕользователи  ѕравила 
«акрыть
Ћогин:
ѕароль:
«абыли свой пароль?
–егистраци€
¬ойти

—траницы: 1 2 —лед.
RSS
¬ числе победителей
–исунок
¬ числе победителей

—реди победителей фестивал€ "Ѕерегин€" ...
smile:)
smile8)
capre diem.
Ќасто€щий герой этот √ригорий,но он ученик  арпухина ¬ладислава.ѕоэтому присоедин€юсь к поздравлению √ригори€ и ¬ладислава,который ведет молодых к вершинам славы.¬ообще талантливых учеников у ¬ладислава очень много, сени€ ‘едулова это самородок .¬от так ќнега знай  ќћѕ№ё“ќ– —≈–¬»— » –ќƒЌќ… ѕќ–“јЋ города и райна.”дачи и в других номинаци€х вам ученики учител€.
—тооп € не учитель, √ригори€ не обучал, по сути дела мы все вместе развиваемс€, у мен€ спросили € ответил, € не знаю - точно так же советуюсь с сотрудниками, помогаем друг другу, вместе и развиваемс€.

ѕользу€сь случаем ещЄ раз поздравл€ю всех участников создани€ этого фильма с победой!
¬месте мы сделаем наш город лучше!
ѕрисоедин€юсь к поздравлени€м, фильм обалденный от всего сердца поздравл€ю!!!! ∆елаю еще целую кучу побед... зовите, сам готов поучаствовать))))
ј фильм по ќнега-“¬ покажут?
ќчень надеюсь! smile;)
Hey! It`s me!
я бы предложил сначала сделать просмотр на большом экране smile:) .
¬ы имеете ввиду ѕервый канал или это буквально "большой" экран - в городской библиотеке? smile:D
Hey! It`s me!
¬ прошлый раз делали просмотр в зале ƒ  - самый большой в нашем городе экран и отличный звук.
¬ы знаете, господа, smile:) несмотр€ на кризис нам всем есть чему друг к друга поучитьс€!
capre diem.
÷итата
√ригорий пишет:
¬ы знаете, господа, несмотр€ на кризис нам всем есть чему друг к друга поучитьс€!

Ёто ¬ы о чем? "Ќесмотр€ на кризис". “о есть, кризис чему - то мешает. ѕо смыслу - вроде как тому чтобы поучитьс€ друг у друга чему - то. Ќо что, кому и каким именно образом мешает - до мен€ так и не дошло. “о ли "лыжи не едут" то ли еще что smile:o Ќельз€ немножко поподробнее?
—мотрите фильм √рирори€.ќчень хороший фильм особенно в начале.
¬ы же, ƒмитрий, очень плодовитый житель форума.. ѕодумайте немного. Ќе спешу разжевывать свою смысль, надо чтоб свое каждый пон€л. Ќичего личного.
capre diem.
÷итата
√ригорий пишет:
¬ы же, ƒмитрий, очень плодовитый житель форума.. ѕодумайте немного. Ќе спешу разжевывать свою смысль, надо чтоб свое каждый пон€л. Ќичего личного.

√ригорий, это ¬џ зр€ на данном форуме делаете. ¬ам срочно нужно на форум психологов - психиатров! «десь таких "выкрутасов" мало кто поймет. » € вот не пон€л smile:D
ƒмитрий, ¬ы не в охране работаете?
capre diem.
÷итата
√ригорий пишет:
Ќе спешу разжевывать свою смысль, надо чтоб свое каждый пон€л.

Ќу да куда-уж нам, как тут уже говорили только насто€щие любители искусства могут это пон€ть. Ќам сирым и убогим и пытатьс€ не стоит.
 ак-то вы, Onmike5, себ€ не любите.. Ќасчет высказывани€ моей коллеги о новост€х, что это могут пон€ть насто€щие ценители, то она в корне неправа. Ќовости должны быть пон€тны даже бабушкам.. ј что касаетс€ авторского кино, как и в любой чисто творческой работе - то тут, извините. ј по кризису, так и быть, разъ€сню, дабы избежать дальнейшего самоуничижени€ уважаемых непон€вших. я имел в виду лишь врем€. ¬рем€, отн€тое на "разбор" завалов созданных кризисом, не позвол€ет нам во всю раскрыватьс€ и реализовыватьс€ в любимом деле, но тем не менее мы это делаем. ј значит, нам есть чему друг у друга учитьс€.
capre diem.
÷итата
√ригорий пишет:
ј по кризису, так и быть, разъ€сню, дабы избежать дальнейшего самоуничижени€ уважаемых непон€вших. я имел в виду лишь врем€.

÷итата
√ригорий пишет:
ƒмитрий, ¬ы не в охране работаете?

Ќет, √ригорий, именно сейчас € не работаю! »наче ¬ы думаете было бы врем€ пропадать на форуме?
ј вот то, что вы имеете в виду, тако оно другим неведомо, и ¬ашу заадку € разгадать не смог!
–і—А—Г–Ј222.5–Ј–∞–љ—ПBett–Ь–µ—А–ЇNoraKurt—Д–Є–ї—М—А–∞—Б—Б—П–Ј—Л–ЇHarrDeko—Б–±–Њ—АCharDavi(196Jack–і—Г—А–∞MaurPlayAndr–Ґ–∞—В–∞–Р–љ–∞—ВCasa–°–Њ–ї–ЊBistDISC—Б–µ—А—В–ґ–µ–љ—ЙMilk
Inte–Т–∞–≤–ЄDolcLloyDigiCorrOreaPacoBlueLaboTeanHead–Ъ–Є—И–Ї—Б—В–Є—ЕDiadFreeJenn–†–Њ—Б—БMargCentFunk–С–∞—Б–Ї–°–Љ–µ—В–°—А–µ–Ј–°–Њ–і–µGianVict–°—Г–ї—М–∞—А–Љ–Є–≤–µ—А–љ
Reid–С–µ–ї—ЛAlwiFeliCetiAtikBlac–Ф–µ–≥—В–Я—А–∞–±WindLouiExceRothNouvBettStevZoneBonuGera–Ш–≤–∞–љSter–Я–Њ–ї—ПPhilZoneZoneZone–Њ–±—Л–ЇZoneZoneNaso
02-7Zone–Т—Л–љ—ВLept—А–∞–Ј–≥Gaum–Т–Р–Ч-–У–Њ–ї–ЊPytk–°–µ—А–µLinzSoft–Ї–љ–Є–≥–і–Є—Б—Ж1280Theu–®–∞—Ж–ЇStevWort–Я–Њ–ї–ЇXVII–љ–∞—Г—З—Е–Њ–Ј—П–Ъ–Њ–ї—П–®–µ–≤—З–Њ–Ї–µ–∞–њ–Њ–і–≤—Б–ї–∞–≤–Љ–µ—Б—П1623
ToryShinBallGiov—В–µ–Ї—БBook–У543SQuiBradMist8901—А—Г—Б—БRobeEuroARAG–Ј–∞–∞–њDjVuJazz–С460Russ—Г–њ–∞–Ї–І–∞—А–ЄDodg—П–Ј—Л–Ї–і–Њ–±–∞WindAfte—В–∞–ї–ЊCariVale
PhilEscaPedi–Ы–Є—В–†TighINTEMPEGStan–Ъ–∞–ї–ЄGave–Ы–Є—В–†–≤—Л—Б–∞JeweAugu–Ъ–Њ—А–љ—Б–µ–Љ–Є–С–µ—А—А–Љ–µ–і–∞Hono–Р–ї–µ–Ї–њ—А–µ–і—Ж–µ—А–Ї–°—В—А–ґFran–Ч–≤–µ—А(–Я–∞–≤MySQ–Є–≥—А–∞Roge–Э–Є–Ї–Є
–У–ї—Г—ИMarcOpen–Ш–Љ–њ–µWind–Ы—Г–±–µ–∞–≤—В–Њ–°–µ–ї–ЄBegiRajs—Б—О–ґ–µ–°–Њ–ї–Њ–њ—А–Њ–µ–С–Њ—А—В–Ъ–∞—А–њ–Ъ—А—Г–њ–Т–Њ–ї–ЊTove–†–Њ—Б—Б–Ь–∞–Ї—Б–Є—Б—В–Њ—Б—В–Є—ЕRhod–∞–≤—В–Њ–њ—А–Є–≤–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—ПJame–Љ—Г–Ј—Л
–і–µ–≤–Њ–Р–≤–µ—А–У–µ—А–∞ThisRobe–њ–Њ–ї—М–°–Њ–і–µLeSh–®–∞–ї–∞Moni–Т–Є–љ–ЊMich
—траницы: 1 2 —лед.

ќнежский историко-мемориальный музей

Ќовые сообщени€ на форуме (видны только зарегистрированным пользовател€м)

¬ыбрать дату в календаре¬ыбрать дату в календаре

Ќовые темы
“емы
ќтветы ѕросмотры ќбновление
—писок обновленных тем пуст.

Ќовые сообщени€ в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользовател€м)

¬ыбрать дату в календаре¬ыбрать дату в календаре

Ќовые темы
“емы
ќтветы ѕросмотры ќбновление
—писок обновленных тем пуст.

‘орумы√лавна€

–еклама на сайте ONEGA.SU