Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
28650864
16932

Hosts
1808194
570

Visitors
3269811
1663
5

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Когда Онегу "уровняют" с Арх-ском по ADSL
Все наверно в курсе, что летом у нас в онеку наконец-таки провели оптиковолоконный кабель с северодвинска, с чем я связывал надежды в выравнивании в тарифах на ADSL с Арх-ском и пр. городами Арх. обл. Однако (по крайней мере для орг-ций) как были тарифы почти в 1,5 раза выше (на безлимит) так и остались, и что-то никто в Артелекоме не мог пояснить ожидается-ли снижение цен, или нет?
Может кто хоть подскажет где можно получить такую информацию?
Мм.. Позволе себе напомнить, что цены - это не совсем беда...

Лично я (и еще пара моих знакомых) сидим ждем безлимита аж по полгода, и все эти полгода Артелекомовцы кормят завтраками, а заявка то лежит у них... По правилам Авангарда, как мне сказали в Саппорте Архангельском, дело должно решаться в течении 10-12 рабочих дней.. а вот по факту...

Так что кто имеет щас 560кб\с - держитесь за него, а то еще возьмут, и отберут... они все могут!
Сеть - это самый верхний слой реального мира, а Тело в мире реальном - всего лишь галограмма, облик которой определяет информация в сети и которая исчерпывается этим определением... Потому что человеческое сознание - это всего лишь физический феномен, объ
>>>560кб\с
Наверное имелось в виду 56? smile:) Ну на самом деле скорость вроде бы сейчас не менее 110... А насчет заявок по полгода - имейте совесть, вас много, а Артелеком один. Что в Архангельске за 10-12 дней, то в Онеге... ну в общем понятно. smile:)
Memento mori...
Цитата
Black Baron пишет:
>>>560кб\сНаверное имелось в виду 56?

Имелось ввиду 560 килобит в секунду (что по сути ~76 килобайт в секунду)...

Цитата
Black Baron пишет:
Ну на самом деле скорость вроде бы сейчас не менее 110...

Да - не менее...

Цитата
Black Baron пишет:
А насчет заявок по полгода - имейте совесть, вас много, а Артелеком один.

полгода - 180 дней, сколько у нас клиентов Авангарда в Онеге?

Даже если бы 1 человек в ручную тянул кабеля от Здания Почты до квартир, и то хватило бы времени...

Да и подключить абонента к сети, не нужно производить практически никаких ФИЗИЧЕСКИХ действий, практически все настраиватеся программно... А если говорить именно о той ситуации о которой я говорил... У меня сейчас АДСЛ лимитка, соответственно нужно просто поменять тариф на безлимитный... ни о каких проверках сети, ни о каких кабелях речи не идет, нужно всего лишь поменять тарифный план, в учетных базах... Конечно же - 180 суток - маловато для такого...
Сеть - это самый верхний слой реального мира, а Тело в мире реальном - всего лишь галограмма, облик которой определяет информация в сети и которая исчерпывается этим определением... Потому что человеческое сознание - это всего лишь физический феномен, объ
Цитата
MaGnyS пишет:
560 килобит в секунду
Что весьма нехило
да и фиг то с этими скоростями и ценами.. лично меня интересует когда ж наконец начнут массовое подключение (завод в частности)? или так и будут 2-3 человека в месяц подключать? =((
Обращаться только "на Вы"
Бить только по морде
Неужели случилось
В пятницу вечером обнаружил, что ценник остался только один на всю арх. область
http://arkhangelsk.aliance-pro.ru/pub...index.html
Скорость доступа в Интернет |Абонентская плата руб./мес.
64 Кбит/с | 900
128 Кбит/с | 1 500
256 Кбит/с | 2 500
512 Кбит/с | 4 000
1 Мбит/с | 6 500
2 Мбит/с |11 500
3 Мбит/с |18 000
4 Мбит/с |25 000

smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
нет слов
Обращаться только "на Вы"
Бить только по морде
На завод уже проводят безлимитку. Мне установили 30 октября. А заявка была оформлена в декабре 2007 (информация к размышлению)
Цитата
Dimitr пишет:

Отмечу, вдруг кто не в курсе: под торговой маркой Альянс-про представлены тарифы для юридических лиц. Для физиков искать в Авангарде.
Все молчат?! Странно, видать получили свой анлим))
что обсуждать? вопрос прозвучал - вопрос закрыт. Тарифы, "по крайней мере для организаций", в Онеге и Архангельске - одинаковы.
Подозреваю что для физиков уже тоже.
Тему можно удалять ?
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Зачем удалять, можно просто закрыть.
Страницы: 1

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Знакомства в Онеге