Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
37428832
62169

Hosts
2148159
1033

Visitors
4537225
7137
30

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Услуги в Онеге, Мнения, отзывы, пожелания
Про сферу обслуживания.
Записался я вчера на прием к одному врачу. Дали номерок на сегодня в 14.54. Прихожу сегодня, уау, врача нет. Спускаюсь в регистратуру, узнаю, что он сегодня в военкомате. smile:evil: Вопрос: а сотрудникам регистратуры что, не положено знать о том, будет завтра врач или не будет? Да еще и перезаписали только на 24-е, т.е. через неделю.
Россия, блин...
Memento mori...
Я заметку писала в газете "Онега" от 15.10.2009г про дет.консультацию. Выразила своё мнение о нашей больнице. Хоть бы кто-нибудь прислушался. Наверное, работники дет.консультации её не прочитали. А зря...
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Цитата
Любовь Пономарёва пишет:
Я заметку писала в газете "Онега" от 15.10.2009г про дет.консультацию. Выразила своё мнение о нашей больнице. Хоть бы кто-нибудь прислушался. Наверное, работники дет.консультации её не прочитали. А зря...

Прочитали- понравилась, а Вам пришел какой-нибудь официальный ответ? Хотя-бы газета взяла интервью, у ответственных лиц, интересно что они ответили. Да в больницу приходиться идти по нужде так лишний раз не пойду, каждый раз казусы возникают.
Никто мне не ответил. А я ждала хоть какой-нибудь реакции. smile:!: Получается написала в "никуда"... smile:(
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
В январе 2007 года мой сын был на каникулах в Онеге.Подскользнулся и сломал кисть руки. Обратился в поликлинику к хирургу, но его не приняли, пояснив, что у него с собой нет мед.полиса. Пришлось срочно выезжать домой в Северодвинск. В 12 час. ночи обратились в больницу, где сразу сделали рентген-снимок и наложили гипс. Онега-Онега...
Недавно ходил за ответом по анализам ребенка. В детской послали во взрослую, во взрослой в детскую. И так пару раз туда сюда. Решил пойти коротким путем. Пошел сразу к главврачу. Через пять минут выписали в лаборатории дубликат.
Давно уже убедился, если работик не хочет делать свою работу-надо клевать мозг руководителю. И когда руководителю надоедят ходоки в его кабинете- тогда и его работники начнут шевелиться.
Берите опыт на вооружение! smile;)
Гы-гы, история из первого поста получила продолжение. Пришел сегодня, сидел в очереди, бац - врача в район вызвали. smile:evil: Ну что делать, пошел в регистратуру перезаписываться, ага, снова только на следующую неделю. Нельзя что ли на следующий день записать, блин?
Memento mori...
Так вы уж и выздоровели наверное, зачем врач smile;)
Изменено: Дмитрий - 24.11.2009 19:33:04
Уважаемый тезка (Дмитрий, в смысле)! Ваши шутки неуместны. К врачу я хожу каждые полтора месяца, чтобы выписать таблетки, которые есть в пресловутом льготном списке, а в продаже стоят дорого. Очень дорого.
Принимать эти таблетки мне жизненно необходимо. Запас заканчивается 14-го декабря. Может, я зря это расписываю, но все это серьезно. Мне абсолютно не смешно.
Memento mori...
Ведь проблема стоит во врачах-не хватает, а людей много.... Даже в стационар не попасть-очередь... А еще хотели сокращать койки-места, лечится будем на дому. А вот со льготными лекарствами наверно можно придумать и что-то другое: либо отдельного специалиста посадить на это или отдельное время. А то ведь приходится сидеть всю очередь или если без очереди, то услышать в спину крики других пациентов.
Господа! Вы меня пугаете. smile:( Ну, не всё же так плохо?
Вам ли, уважаемая Ольга, такое говорить!? Неужели забыли историю (правда уже годичной давности) со скорой, которую я попыталась вызвать из вашей квартиры в воскресенье вечером. На что мне сказали: "Девушка! Вы вообще куда звоните? Восресенье. Вечер. Нашли время, когда звонить. Может завтра в больницу сами придёте?" И это было на самом деле! Пожалела,что не записала весь разговор на диктофон...
В одном из журналов СМИ прочла большую статью: "О чём вслуж не говорят люди в белых халатах". Читала и мне было стыдно за всех за нас, пациентов. smile:(
А Татьяне, да и остальным тоже я хочу сказать. Как долго мы помним обиды и не стесняемся громко говорить о них, но как быстро мы забываем хорошее и помалкиваем. А в итоге создаётся впечатление-всё кругом плохо smile:( Уважаемая Татьяна! Вспомните события последних пяти дней и расскажите о них, в противовес тому, о чём Вы написали выше(!), а то, действительно обидно за тех, кто и в зной и в стужу, и в прздники и в выходные, и сутками и в ночь у постели больного!!!
Да. Вы правы. Раз на раз не приходится. Встречаются и правда самоотверженные люди. И огромное им СПАСИБО!
Цитата
Black Baron пишет:
Уважаемый тезка (Дмитрий, в смысле)! Ваши шутки неуместны. К врачу я хожу каждые полтора месяца, чтобы выписать таблетки, которые есть в пресловутом льготном списке, а в продаже стоят дорого. Очень дорого.
Принимать эти таблетки мне жизненно необходимо. Запас заканчивается 14-го декабря. Может, я зря это расписываю, но все это серьезно. Мне абсолютно не смешно.

Да мне тоже не смешно, это, так сказать, сарказм в адрес системы здравоохранения. Я тоже был в похожих ситуациях, когда приехал в одну из больниц области. Отношение - как с скоту, честно. Времени не было, и, к тому же, деньги были. Так по линии платного приема меня чуть не на руках носили. Сервис - пять звезд. Почему? ведь за "бесплатного" пациента деньги все равно оплачивает фонд страхования!
Куда мы катимся! Бесплатная, не должно означать, халявная медицина!!!!!!!!!!!Буквально на днях пришла к врачу, а к нему номерки через каждую минуту, две, три и максимум было 7минут!Ну скажите, какой специалист сможет обследовать больного за минуту????????????????
Цитата
Ксения Федулова пишет:
Ну скажите, какой специалист сможет обследовать больного за минуту????????????????
Патологоанатом! С опытом работы! Взглянул, и всё ему стало понятно. smile:D
Цитата
Ксения Федулова пишет:
нему номерки через каждую минуту, две, три и максимум было 7минут
Номерки - чисто условность...
На Вас лично врач сколько времени потратил? Одну минуту?
Изменено: Onmike5 - 28.04.2010 09:13:20
Не все плохо в нашей больнице. Раньше было непопасть к окулисту, а если удалось номерок взять, то просидишь в очереди. Сейчас предварительно можно записаться на любой день,время и спокойно пройти. Воспользовалась этим, довольна. Спасибо врачу Сапегиной за внимательность, добропорядочность.
А мне, как любителю окулистов, интересно: есть ли в Онеге сейчас альтернатива такому врачу в поликлинике?
Страницы: 1 2 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Знакомства в Онеге