Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
39063114
27539

Hosts
2175004
528

Visitors
4731127
3438
17

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Магазины Онеги, сервис, ассортимент и др.
да по работе магазинов Онеги, есть замечания. Я понимаю,что покупательская способность упала в разы, но в разных магазинах, один и тот-же товар, ассортимента нет smile:cry: , что по продуктам, что по тряпкам, купить попросту нечего. И время работы не устраивает, в 18-00, закрывается большая часть магазинов. Сам заканчиваю работать 17-45, если без задержек, то приходиться лететь как сайгаку, в какой либо один маг., а там продавец уже настроен на закрытие. Вобщем голосую продлить режим работы в магазинах до 19ч (ну можно начинать работать с 11ч.)и если переходить на данный режим, то большей части магазинов (что бы покупатели привыкли) smile:D . В воскресенье, трудно что-нибудь купить на подарок. smile:( А то-что расплачиваться картой, то в это вижу большие плюсы, и связь со временем наладится.
Цитата
Onmike5 пишет:
не надо кучу денег с собой таскать

везет Вам! smile:)
Изменено: Дмитрий - 21.11.2009 15:24:50 (очепятка)
Цитата
Ггость пишет:
И время работы не устраивает, в 18-00, закрывается большая часть магазинов

Я работаю с 09.00, в это время магазины промышленных товаров еще закрыты. Заканчиваю в 18.00, большая часть магазинов уже закрывается. Надежда на субботу, но после тяжелой недели в субботу хочестя поспать, проснешься так около 13.00, пока соберешься,приходишь в магазин, а такм надпись - в субботу до 15.00. Воскресенье выходной..... Да и гори оно все синим пламенем, раз в два месяца машинку заправил - и в Архангельск.
Цитата
Дмитрий пишет:
а такм надпись - в субботу до 15.00
Или "Магазин закрыт на прием товара." smile:)
Будете смеяться, но абс честно говорю. За всю историю, в будни днем, раз 5-6 пытался попасть в "Лес и Дом" во времена когда он был в "Арктике"... попал только один(!) раз. Остальное см.пост(#24)выше smile;-)
Понимаю что это не проблема магазина, а лишь моя карма... так как теперь там винный магазин и попадаю всегда с первого раза... smile:D smile:D
В центральной "Веге" начали продавать разливное пиво. Очень обрадовала такая новость, но установили кран уж очень неудобно: в отделе вино-водочном. Стоят люди в очередь, особенно в выходные, а продавец занят: наливает пиво. Ей и не отлучиться никуда, и другому продавцу не подойти, тесно, а очередь возмущается.
Это не упрек, а пожелание перенести куда - нибудь кран, чтоб не так мешал обслуживать.

Да, и ище: чрезмерное употребление пива вредит Вашему здоровью.
В выходные решили походить по магазинам (не продуктовым) и вот, что выяснилось-работают не все smile:(
Как жаль, ведь были намерения что-нибудь купить... Но радовало,что есть и те, кто работают в выходные- Сезон, Стиль, Визит, Люкс (может потому,что там продукты). А вы знаете какие магазины работают в выходные?
Зашли в продуктовый магазин спросили, колбаса свежая-а нам ответили недавно привезли.... smile:| То есть теперь срок годности продуктов определяется датой привоза в магазин smile:)
Я вот что думаю. Наши предприниматели очень хорошо живут. Им не нужны деньги! На носу Новый год, а магазины работают как в заброшенном колхозе. Это значит примерно так: если надо что-то купить в каком-то магазине, надо сбегать к "тётке Маше домой", чтобы она открыла магазин и продала то, что надо.
Чтобы после работы попасть в промтоварный магазин, надо иметь скорость сверхзвуковую. Когда покупать подарки родным и близким? Придётся дарить продукты питания (их легче купить). Представляю: лежит под ёлочкой всем по подарку - по буханке хлеба или по банке консервов.
Есть, конечно, несколько магазинов, на которых висит объявление о работе без обеда и выходных. А остальные? smile:?:
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Действительно, режим работы промтоварных магазинов не устраивает. На неделе после работы обычно не успеваю, в субботу занимаешься домашними делами, а вот в воскресенье самое бы то пройтись по могазинам, не спеша.
Расскажу свою историю. 3 ноября купила в магазине "Центр" зимние ботинки, натуркожа+мех овцы внутри, продавец заверила- теплые, обула и пошла на работу, вечером прихожу домой с сырыми ногами. И так ходила несколько дней, затем не выдержала, написала претензию и отнесла обратно, отправили на экспертизу, брак в подошве подтвердился. Деньги вернули. Но больше в этот магазин за обувью ни ногой. В прошлом году у них же купила зимние ботинки, высокие, как берцы. Через день лопнул шов, а до конца сезона и обе подошвы пополам. Разговоры про качество продаваемой обуви слышу разные. Но в третий раз покупать "Интер-обувь" не хочу! Цены -ух, а качество-ох! smile:(
Здравствуйте Надежда,очень огорчен что вы промерзли в теплых ботинках,которые дрек.Но ,что поделать контрафакт кругом и всюду.Могу дать совет ,не покупайте слишком дорогую обувь зимой ,ее надо брать по первому холоду.Магазины есть хорошие ,но это далеко в Москве,фирма ЭККО,ношу эти зимние ботинки лет13 и ничего им не делается.Правда придется раскошелится поездка в Москву,плюс ночь в гостинице.Но зато ,будет у вас в ногах всю зиму комфорт.Я,иногда захожу в магазины обувные ,и не буду ничего говорить,обидятся наши купцы.Про промтоварные ,тоже нет смысла поднимать вопрос это частные магазины ,и время у них согласовано с мэрией,почему так работают,да откуда я знаю .Бизнес ,это бизнес,кому то нравится такой режим работы,ведь далеко не все в бизнесе трудоголики.А,вас Надежда ,поздравляю с наступающим Новым годом ,да и всех кто на форуме ,с годом тигра,всего наилучшего,счастья и взаимного уважения.
Цитата
ГостьВиктор пишет:
Про промтоварные ,тоже нет смысла поднимать вопрос это частные магазины ,и время у них согласовано с мэрией

да неужели ??? с луны что - ли упали?
Спасибо, Виктор, за сочувствие и Вас с наступающим Новым Годом! До Москвы, конечно, далековато ехать, так что выход из положения найду! Удачи всем!
Вот столько разговоров про продуктовые магазины, и вот ни разу не услышал про магазины бытовой техники. Не буду скрывать в одном из них сам работаю, в котором, сами возможно догадаетесь! График магазина очень даже удобный для покупателя даже работающего допоздна, те с 9 и до 19 с понедельника по субботу, воскресенье с 10 и до 18! Согласитесь очень удобно?! дополнительный сервис, пожалуйста тоже есть! Квалифицированные продавцы и вежливое обслуживание... Перед новым годом акции и скидки график для покупателя опять же меняется с 23 декабря будем работать до 20 часов! Приходите будем рады видеть вас в нашем магазине... Ну если догадались про какой именно говорю smile;-)
Догадались smile;) Приду в Ваш удобный магазин за недорогой стриальной машиной на 5 кг, но после Нового Года. Скидки останутся? Догадались кто пишет?
Цитата
Candidate пишет:
Вот столько разговоров про продуктовые магазины, и вот ни разу не услышал про магазины бытовой техники. Не буду скрывать в одном из них сам работаю, в котором, сами возможно догадаетесь! График магазина очень даже удобный для покупателя даже работающего допоздна, те с 9 и до 19 с понедельника по субботу, воскресенье с 10 и до 18! Согласитесь очень удобно?! дополнительный сервис, пожалуйста тоже есть! Квалифицированные продавцы и вежливое обслуживание... Перед новым годом акции и скидки график для покупателя опять же меняется с 23 декабря будем работать до 20 часов! Приходите будем рады видеть вас в нашем магазине... Ну если догадались про какой именно говорю

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит? smile:D
Цены мне у вас не очень нравятся, хотя недавно обогреватель купили. Скидки может и помогают сделать стоимость более приемлемой,да вот акции у вас хитрые, ещё разобраться надо прежде чем поймёшь, что тебе скидкой воспользоваться не удастся))) Чтобы что-то подешевле купить, надо покупать несколько наименований товара. В итоге - затраты увеличиваются. smile:!:
Hey! It`s me!
Цитата

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит?
Цены мне у вас не очень нравятся, хотя недавно обогреватель купили. Скидки может и помогают сделать стоимость более приемлемой,да вот акции у вас хитрые, ещё разобраться надо прежде чем поймёшь, что тебе скидкой воспользоваться не удастся))) Чтобы что-то подешевле купить, надо покупать несколько наименований товара. В итоге - затраты увеличиваются.

Добрый Вечер FOX. Что то я не припомню чтобы у нас скидка распростаняется только когда преобретаешь несколько товаров?!!! smile;)
А акция 161%, если находите в другом магазине нашего города, точно такую же модели и наименования то мы возвращаем разницу плюс 61% от нее!!! Чем не для покупателей все? smile:) smile:) smile:)
Смешно всё это читать. Когда то мы попробывали в нашем городе работать в воскресные дни (2003-2005гг). Ждали покупателей целый день, но все отсыпаются видимо в выходные дни. Поэтому предлагать работать в воскресенье-это полный бред. А кто ездит в Архангельск за товароми, тот и будет туда ездить. А если кому не нровится обслуживание, то книгу жалоб и предложений ещё ни кто не отменял. А почему товары не нравятся, да потому что у нас нет хорошего торгового центра, куда можно пойти работать молодым и тем кто желает предложить конкурентноспособный товар.
Изменено: Наталья Рассказова - 18.12.2009 22:06:39
Цитата
Наталья Рассказова пишет:
Поэтому предлагать работать в воскресенье-это полный бред. А кто ездит в Архангельск за товароми, тот и будет туда ездить.

И буду ездить, недавно вот опять вернулся. И, Вы не поверите Наталья, в ВОСКРЕСЕНЬЕ. Вам то такое даже и не снилось, а вот я отоварился в ВОС-КРЕ-СЕНЬ-Е smile:!: smile:!: smile:!: Вот поэтому - то и не приходят люди к вам по выходным, так как не хотят у нас предприниматели по-нормальному работать, для человека так сказать(не все, но большинство). А в будни, да еще и с 09 до 18 - так это только для безработных. Сидите и дальше с мизерными выручками, удачи!!!
Изменено: Дмитрий - 19.12.2009 15:55:00
Цитата
Candidate пишет:
График магазина очень даже удобный для покупателя даже работающего допоздна, те с 9 и до 19 с понедельника по субботу, воскресенье с 10 и до 18! Согласитесь очень удобно?!

Удобно. А у Вас по воскресеньям покупателей достаточно, или вы тоже, как сказала Наталья, считаете это бредом?
Изменено: Дмитрий - 19.12.2009 15:57:21
Скоро "Одежду" переделают и будет 3 эт магазин На 1 онежское барахло, на 2 - северодвинское.
Мужики, водки не обещаю, но погуляем хорошо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Знакомства в Онеге