Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
39339542
32689

Hosts
2179399
642

Visitors
4765136
4328
12

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Человек года!, Кто, по вашему мнению, из первых лиц Онеги достоин этого звания?
Предлагаю порассуждать на эту тему серьезно, т.к. хочу опубликовать данные блиц-опроса в предновогоднем номере газеты "О нашем". И хочу напомнить, что менее, чем через полтора года мы будем выбирать главу района. Может, и кандидатура достойная "всплывет", а пока- Человек года! Кто он в Онеге?
Думать надо, вопрос действительно серьёзный
Человек Года. Попов, Лужанский, Котрехова. smile:D
Весь год только о них и читаем. Кто сколько? И кому сколько.
Сколько можно?
Выбирать надо молодых и грамотных.
В.В. Карпухин. Поясню почему. Кругом все рушится и закрывается, а КС развивается: создано кабельное телевидение, создан этот сайт.
Спасибо конечно - но можно меня изключить из списка - далеко не всё получается так как хотелось бы и я уже был в подобном звании, больше не хочу. Давайте я просто буду потихоньку делать то, что получается.

Продолжаем обсуждение, выдвижение кандидатур smile:)
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Надежда Новикова. А почему нет??? smile:idea:
Я же просила серьезно!
Изменено: Надежда Новикова - 20.11.2009 03:01:42
Надежда (думаю, Вы меня узнали? smile;) ), дело в том, что людей, подходящих на это звание, на сегодняшний день в городе просто нет. История с г-ном Поповым и Ко, как тут уже высказались, вполне тянет на звание "Скандал года". Причем не в городском, а даже в областном масштабе.
А положительных кандидатур - лично у меня нет.
Memento mori...
У меня лично положительные кандидатуры есть, но с кем успел пообщаться не имеют желания и не дают согласия на свою кандидатуру.
Ребята, вы меня не поняли! Речь ведь не о кандидате в главы, речь на звание "человек года", т.е., кто по вашему мнению, может быть удостоин такого звания, как самый лучший, к примеру, спотрсмен, депутат, рабочий, учитель и т.д. У нас ведь таких людей много, и их согласие не требуется в данном случае. Иными словами, кто у нас себя в чем-то проявил, и не надо мне П и Ко называть, что на них свет клином сошелся!!! Давайте мыслить масштабнее.
Как отписали в начале - так и поняли.

Достоен звания человек года Отец Александр - могу объяснить почему, но думаю и так в Онеге знают все его достижения за этот год.
Надежда, да прекрасно Вас поняли, я, во всяком случае. В смысле понял. smile:) Просто такой человек должен хоть чем-то отметиться хорошим для города именно в этом году. Ну назову я допустим известного нам обоим человека, назовем его О.Ш. Так на мой взгляд, для такого все-таки масштабного звания его дел, кстати, действительно очень хороших, маловато будет.
Memento mori...
Я поняла о ком речь, согласна с тем, что нужен человек,действительно заслуживающий доверия со всех сторон. Но, ведь и прежде да и после людей без изъянов не будет. Может, слишком строго мы подходим к вопросу, тогда проще мне и тему закрыть. Чего воздух сотрясать...
ОМГ народ, надеюсь вы не собираетесь на эту кандидатуру выдвигать кого-то из депутатов????? smile:D
человеком года надо назвать того кто это право заслуживает и если у нас в городе есть достойные кандидаты то почему про них никто ничего не говорит мое мнение назвать его может любой человек проживающий как в районе так и в городе читая местные газеты многие появляются в репортажах есть подобное и на нашем тв которое благодаря усилиям энтузиаста своего дела знают и за пределами области и собственно говоря я бы хотел назвать этого человека это несомненно Владислав Карпухин человек который воплотил в жизнь свою мечту и сделал ее достоянием всей Онеги благодаря его энергии Онегу знают далеко за пределами нашего района а ведь это и есть шаг вперед шаг за которым надо постепенно настраивать позитив нашего города района думаю мое мнение разделяют многие онежане.Онежское ТВ НА СЕГОДНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОЗИТИВ ГОРОДА!это визитка всем приезжающим и тем кто читает сайт онеги!
Цитата
Гостьфедор пишет:
человеком года надо назвать того кто это право заслуживает и если у нас в городе есть достойные кандидаты то почему про них никто ничего не говорит мое мнение назвать его может любой человек проживающий как в районе так и в городе читая местные газеты многие появляются в репортажах есть подобное и на нашем тв которое благодаря усилиям энтузиаста своего дела знают и за пределами области и собственно говоря я бы хотел назвать этого человека это несомненно Владислав Карпухин человек который воплотил в жизнь свою мечту и сделал ее достоянием всей Онеги благодаря его энергии Онегу знают далеко за пределами нашего района а ведь это и есть шаг вперед шаг за которым надо постепенно настраивать позитив нашего города района думаю мое мнение разделяют многие онежане.Онежское ТВ НА СЕГОДНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОЗИТИВ ГОРОДА!это визитка всем приезжающим и тем кто читает сайт онеги!

Считаю должным ответить, телеканал ещё далеко не доведён до желаемого уровня, к сожалению некие обстоятельства очень сильно усложнили его дальнейшее развитие, довести начатое до хорошего уровня постараюсь, но сроки реализации задуманного сильно отодвинулись.
Предлагаю говорить об этом тогда, когда будет достигнут достойный результат.
как бы не усложняли владислав вам развитие вашего ТВ оно есть пусть не в том виде но оно есть и в этом фишка что оно существует.Но в этом году вам дейстительно удалось отстоять онежское тв и примите искренние пожелания что вы заслужили уважения людей .Борьба за свой проект и ваша победа в этом есть тот результат который является примером стойкости и хладнокровности и достижении поставленной цели.Победа будет за вами.
Цитата
Гость пишет:
примером стойкости и хладнокровности
Цитата
Гость пишет:
Победа будет за вами

Действительно, как на войне.
А если серьезно, предыдущее сообщение считаю не по теме (извините уж, но раз так считаю, так прямо и пишу). Ну отказался В. Карпухин от предлагаемого титула. Его право. Ведь нельзя же присваивать "человека года" вопреки желанию самого человека. Поэтому считаю нужно обсуждать дальше, времени осталось мало.

Может легче будет определеиться. если пойти по сферам деятельности, и в каждой из сфер найти такого человека. а потом уже из них - лучшего.
первое предложение: сфера образования. В 2009 году первую школу возглавила Л.Г. Машова. Наконец - то П.Я. Цуркан уступил дорогу и другим представителям этой професии!!! Поэтому предложение - Л.Г. Машова
Изменено: Дмитрий - 30.11.2009 21:45:13
Ваша задумка не имеет перспективы.Получится в итоге следующий результат "кукушка хвалит петуха -за то ,что хвалит он кукушку".
Цитата
Дмитрий пишет:
Поэтому предложение - Л.Г. Машова

А в чем интересно ее заслуги? В том что она стала директором? smile:?: smile:oops:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Реклама на сайте ONEGA.SU