Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
35811975
54079

Hosts
2123090
1381

Visitors
4341294
6971
24

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Странности на наших дорогах, Закрыли проход к "Березке"
Сегодня подъехал на машине к магазину "Березка" (или "Табак" smile:) ) Встал на стоянке, которая там специально сделана, вышел из машины и хотел было пройти в магазин, ан нет, стоянка оказалась огорожена сплошным забором smile:( , пришлось обходить забор за 20м. туда и обратно, а напрямую от машины 3м. Видимо проход закрыли опять-таки в целях безопасности, чтобы люди не переходили дорогу в неположенном месте к расположенной напротив автобусной остановке... Однако решение крайне странное... Да и "народная тропа" напрямую через забор все равно не зарастает smile:)
Действительно, очень неудобно сделали. smile:( smile:( smile:(
Я теперь просто перестал заезжать в этот магазин, казалось бы мелочь, но результат таков.
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Примерно такая же ситуация где магазин "Бауцентр", идёт тротуар, а в конце забор. ( где рекламный щит в том месте )
Всегда на форуме и в аське Рисунок
Зато у центральной "Арктики" вообще непонятно. Там для машин или для людей дорога? "Смешались кони, люди" все прутся кому как вздумается. А если лужа разливается, то вообще, УЖАС! Надо бы Андрею Альбертовичу подумать об этом. Интересно, он бывает на этом сайте?
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Цитата
Vladislav Karpuhin пишет:
Я теперь просто перестал заезжать в этот магазин, казалось бы мелочь, но результат таков.

Ага ... точно так, тоже просто перестал посещать этот магазин , хотя раньше бывал там довольно часто ... А народ кстати как ходил в неположенном месте , так и ходит, только в другом месте в районе остановки smile:-). К тому же зачастую наискосок в сторону другое остановки smile:-)
Вот так паркуются некоторые водители.
Рисунок
P1010209.JPG (34.74 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
P1010210.JPG (30.87 КБ) [ Скачать ]
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Цитата
Любовь Поном@rёv@ пишет:

Это ещё ладно (хотя парковка довольно странная), хоть объехать сбоку можно (судя по фото), некоторые встанут так, что вообще не проехать.
to Любовь Пономарева: предлагаю эти фото попробовать в ГИБДД предоставить. Посмотреть реакцию и в качестве возможного прецедента. Номера видны. Административное правонарушение. а) Перегорожен проход жильцов в подьезд, б) Стоянка на тротуаре, вообще опасная ситуация для жизни пешеходов.
Еще одна странность на наших дорогах - пешеходные переходы обозначены не в тех местах, где ходят люди, а люди ходят не там, где обозначены пешеходные переходы. Вопрос: кто странный - те, кто устанавливал знаки, или все же люди smile:?:
Цитата
Гость пишет:
Еще одна странность на наших дорогах - пешеходные переходы обозначены не в тех местах, где ходят люди, а люди ходят не там, где обозначены пешеходные переходы. Вопрос: кто странный - те, кто устанавливал знаки, или все же люди

В каждой ситуации по разному smile:-), я уже писал об этом. Где то знаки поставлены прямо в сугроб (причем вокруг не чистится), ну а где то знаки стоят нормально, но пешеходы все равно ходят где им вздумается.
Цитата
J_777 пишет:
Это ещё ладно (хотя парковка довольно странная), хоть объехать сбоку можно (судя по фото), некоторые встанут так, что вообще не проехать.

Про проезд транспорта в данном случае, насколько я понял, речь не идет. А как попасть жильцам домой возникает вопрос.
Путин объявил: "Зимы не будет, а то Медведев заснёт!".
Цитата
Любовь Поном@rёv@ пишет:

Вы лучше сфотографируйте когда в "Арктику" груз приходит и фура преграждает весь двор. Зимой еще можно обойти, а летом там лужа. Приходиться весь дом обходить.

Я конечно давно на родине не был, но не думаю, что ситуация изменилось.
Цитата
Санек пишет:
Про проезд транспорта в данном случае, насколько я понял, речь не идет. А как попасть жильцам домой возникает вопрос.

Ну в принципе судя по фото пройти человеку можно без особых проблем, хотя это конечно никак не оправдывает владельца авто ...
Вопрос, как долго стояла там машина ?
упс
Изменено: дмитрий 75 - 05.02.2010 21:52:38 (ошибка)
Цитата
дмитрий 75 пишет:
Нет у этого дома тротуара!Непонятно кто его проектировал,а мужик этот обычно нормально паркуется, в отличии от некоторых.

Подходите покажем где тротуар, просто нет дворников. Со стороны Арктики участок тротуара даже плиткой декоративной сделан. А факт того, какая была парковка авто, видно на фото. smile;)
Путин объявил: "Зимы не будет, а то Медведев заснёт!".
Цитата
J_777 пишет:

Ну в принципе судя по фото пройти человеку можно без особых проблем, хотя это конечно никак не оправдывает владельца авто ...

В том то и дело, что к подъезду было не пройти. Женщине с коляской пришлось коляску через сугроб переносить на руках. Один человек, конечно, мог бы пройти. Видно, как девушка проходит.Рукавом обтирая борт своей машины. Экономит на мойке.
Цитата
Елена Патарушина пишет:
Вопрос, как долго стояла там машина ?

При мне машина стояло больше 10 минут. Сколько до этого я не знаю.
Рисунок
P1010213.JPG (28.33 КБ) [ Скачать ]
Здесь как-то предлагали тему назвать "я паркуюсь как ..." Пока ничего подобного не появилось. Поэтому придётся здесь ещё одну фотку разместить. Специально сюжеты не ищу. Просто на каждом шагу попадаются такие вот водители.
Рисунок
P1010267.JPG (31.99 КБ) [ Скачать ]
Наверное ему чересчур тонированные стёкла помешали увидеть, где он припарковался! smile:!: smile:D
Надо посоветовать ему парковаться с открытыми окнами smile;)
Hey! It`s me!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Реклама на сайте ONEGA.SU