Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
34304997
25648

Hosts
2058053
889

Visitors
4132735
2721
7

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
"Угостили" старушку
"Угостили" старушку

Есть в районе «Космоса», футбольная площадка. В газете уже публиковались нарекания жителей домов, окружающих эту площадку.
Ребята, я считаю, доложны были перед вами извиниться. Вопрос в другом: зачем вы идете через футбольную площадку, если прекрасно видите игру. Неужели ее невозможно было обойти? Это не огромный стадион, пара лишних шагов и нервничать не надо было бы.
Цитата
Juliny пишет:
Неужели ее невозможно было обойти? Это не огромный стадион, пара лишних шагов и нервничать не надо было бы.
А наш народ не ишет легких путей,попали мячом жалуемся,идем по краю дороги(но не по тротуару)обрызгали грязью жалуемся,идем по середине проезжей части,сбили,пишем заявление,А футболистов яне оправдываю но и за себя подумать неплохо!
Проезжая по этому двору специально обратил внимание на выше обсуждаемую площадку.
Огорожена по периметру забором, нет абсолютно никаких проблем обойти её, обнесена сеткой, никаким мячом не "прилетит", зачем ходить через поле, тем более когда там играют. Название статьи и сам подход в ней к проблеме считаю не правильными.

Что же о нравственности детей которые воспитаны так что не могут извиниться, так это на заметку родителям.
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Оставляя нравственную стороны проблемы за скобками (статью собственно не читал, но по заголовку и так видно, что там случилось). Были случаи и неоднократные, сам свидетель тому, на городском стадионе. Играется официальный матч и прямо во время игры некто, не обращая ровным счетом никакого внимания на футболистов, идет пешком, через поле по проложенной тропке. smile:evil: Иначе как идиотизмом это назвать сложно.
Memento mori...
Цитата
Black Baron пишет:
Иначе как идиотизмом это назвать сложно.
Ну чего сразу идиотизмом, доживите до тех лет посмотрим...
Может у человека со зрением или слухом не в порядке вобще
Цитата
Onmike5 пишет:
Ну чего сразу идиотизмом, доживите до тех лет посмотрим...
Может у человека со зрением или слухом не в порядке вобще

До каких лет, вы что? Я же не эту бабушку имел в виду. А тех, со стадиона городского. Вполне себе молодые люди, среднего возраста. Не думаю, что у них проблемы со зрением, ибо шли без очков быстрым уверенным шагом.
Memento mori...
Страницы: 1

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Знакомства в Онеге