Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
35061650
17387

Hosts
2090170
833

Visitors
4227060
2656
10

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
НАШ МЭР НЕВИНОВЕН
НАШ МЭР НЕВИНОВЕН

11 ноября Верховный суд Российской Федерации оставил в силе решение суда присяжных Архангельской области...
НАШ СУД - САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!!!!! smile:|
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Так в нашей стране всега и было. Украл буханку хлеба посадили на 5 лет а если вагон апельсинов smile:D или еще чего нибудь подобного так все с рук сходит.Либо незначительным штрафом отделаються
поздно прочитал но думаю лучше поздно чем никогда .оправдывает суд присяжных а верховный рассматривает жалобы как вы пишите то верховный суд оставил приговор -оправдательный без изменения.и что глава Попов остался на своем месте.но тогда вопрос а что было если не было ничего криминального так пошумели и все.вообще если дело развалилось а получается что доказать вину в совершении преступления не удалось то что это за преступление X
Гость Виктор, из Вашей абракадабры, извините, ничего не понятно. Есть ведь в русском языке точки, запятые и другие знаки. А что если их попробовать использовать???
А зачем знаки-то? smile:| Можно ведь так прочитать: "казнить нельзя помиловать". Каждый читает, как хочет. smile:)
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
На мой взгляд, присяжные просто пожалели мэра, дескать, подумаешь взял, во всей стране берут. Но приговор суда, есть приговор суда. smile:(
Наш мэр "невиновен" smile:cry: . Может теперь народ задумается кого выбирает. Если человек приходит на такую должность и начинает искать способы зарабатывания денег помимо зарплаты, то уж извините. А другой глава "продавливает" свои интересы. Кого выбрали, то и заслужили.
Он же был машинистом котельной! Человек из народа, так сказать. Свой - в доску! smile:D
Как на выборы ходить - дак 10%, огороды важнее!
90% могут справедливо сказать "МЫ ПОПОВА НЕ ВЫБИРАЛИ". И будут правы!
90% положили ... на выборы, выиграл Попов. Попов положил ... на 90%! вот блин жизнь.
Цитата
Гость пишет:
90% могут справедливо сказать "МЫ ПОПОВА НЕ ВЫБИРАЛИ". И будут правы!

90% было пофиг, они могу только сказать что "НАМ ПОФИГ КАК МЫ ЖИВЕМ"
Думаю, фамилия мэра и явка на выборы никак(по большому счету) не влияет на качество жизни в нашем городе. Вероятно так выстроена вертикаль власти. Чуствуем мы себя неуютно благодоря известным событиям. Конечно, если бы мэром был человек уважаемый и кристально честный, то микроклимат был бы получше и как следствие и проблеммы не казались бы такими неразрешимыми и выход из проблем можно было бы искать совместными с гражданами усилиями. Сейчас же ситуация такая, что власть сама по себе, народ сам по себе, потомучто полностью утратил доверие к этой власти-Гордской, а за компанию и к районной.
-----
Изменено: Дмитрий - 11.12.2009 00:36:44 (В связи с ранее удаленными сообщениями это - потеряло смысл в контексте)
Извините, но мне бы сначала отбиться от тех проблем что у меня есть, а то не украл, не убил, делал что то новое и хорошее, а уже судим, и штрафы и проверки то одна то другая, не подумайте что "плачу" или жалуюсь, просто в полном "восторге" от нашего "правосудия".
Вместе мы сделаем наш город лучше!
Владислав Валентинович, огромное Вам спасибо за Вашу работу. И телеканал есть. и кабельное телевидение, и сайт. Только так уж виновато ли правосудие??? Есть закон, есть его требования. Суд применяет закон и не более. Ведь не суд же пишет законы, так ведь. А для судей применение законов - их работа. Стоит ли на них обижаться за исполнением прямых должностных обязанностей??
Цитата
Дмитрий пишет:
Только так уж виновато ли правосудие??? Есть закон, есть его требования. Суд применяет закон и не более. Ведь не суд же пишет законы, так ведь. А для судей применение законов - их работа. Стоит ли на них обижаться за исполнением прямых должностных обязанностей??

А вот я и не знаю стоит ли на них обижаться, когда мне выносили уголовный приговор за отсутствие лицензии и в этот момент я держал её в руках доказывая тем самым что привёл документы в соответствие, уже исправил нарушение.

Стоит ли обижаться на то что при минимальном наказании за это нарушение 1500рублей мне присудили 25000 (по тем временам это стоимость пары хороших видеокамер, котороых нам нехватало как воздуха).

Стоит ли обижаться на то что за это нарушение я уже был осуждён в Архангельском арбитражном суде и уплатил штраф 500р.

Стоит ли обижаться на то что расследование этого дела вели пол года и приходя на работу меня встречали работники ОБЭП, прокуратуры и пр.,чтобы "типа" сделать обыск, а почему добровольное предоставление документов у нас принято называть изъятием в ходе обыска, неоднократно допрашивали одних и тех же сотрудников, изводили кучу бумаги, времени и сил. Все эти люди работают за зарплату начисляемую из налогов которые мы платим.

Странный знаете ли после этого взгляд на правосудие и на исполнение своих должностных обязанностей, не всеми, но многими людьми.
Я тоже был в подобной ситуации и полгода доказывал, что не верблюд.
Обыск, очные ставки, куча бумаг, адвокат с нехилым апетитом, типа все уладим.
Если бы Вы знали причину всех этих действий, упали бы со смеха со стула на котором сидите.
Слава богу разум победил, посмотрели, точно не верблюд.
Вопрос? Владу.- Почему Прокурор-человек года.
Там Вы пишете одно,здесь другое.

А мэр не виновен в том, в чем его обвиняли -так провозгласил суд.
А вот во многом другом, ой как виновен.
Цитата
Гость пишет:
Вопрос? Владу.- Почему Прокурор-человек года.
Там Вы пишете одно,здесь другое.

Согласен, кажется что пишу разные доводы - но и события происходили в разное время, а мнение высказывал если внимательно прочитать.

Цитата
Vladislav Karpuhin пишет:
не всеми, но многими людьми
Влад, Вы считаете, что система не причём?
Вмноваты личности?
Те люди были хуже, эти лучше?
Страницы: 1 2 3 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Реклама на сайте ONEGA.SU