Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
39064831
29256

Hosts
2175034
558

Visitors
4731355
3669
17

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Собрание собственников жилья, Взгляд со стороны
Про псевдоним это конечно зря. Ну да ладно.
Во многом согласен, но во многом нет.
Но это долгий разговор двух людей имеющих разные точки зрения.
Не так ли?
Давайте посмотрим что будет дальше?
Время всё расставит по своим местам.
Думаю Вы со мной согласны.
Как говорится поживём - увидим!
Время, конечно, расставит, но потом может оказаться поздно. Сейчас выбирают неизвестно кого, лишь бы не ГУ ЖКХ, т.к. натерпелись, как говориться. Но не всё ещё потеряно. Не знаю радует или наоборот, что сменилось руководство у Вас, но судя по нашему с ним разговору - вроде должно быть нормально. По крайней мере с прежним директором предприятие - почти банкрот. Лишь бы захода № 2 не было. Если новый руководитель сумеет перенаправить мышление коллектива - всё будет хорошо!!! Если есть желание можно всё это обсудить очно.
Цитата
Читатель пишет:
Сейчас выбирают неизвестно кого, лишь бы не ГУ ЖКХ, т.к. натерпелись, как говориться.

Вот это действительно верно. Лишь бы не ГУ ЖКХ........

Цитата
Читатель пишет:
Если есть желание можно всё это обсудить очно.

Не вопрос. Как?
А я в истерике... у нас (Ленина 186) в подъезде красят и белят... А не так давно от прежнего ремонта зафаканные двери отмыл. Тогда скидывались на ремонт жильцами.
Цитата
bubutka пишет:
Не вопрос. Как?

Когда, где?
по концу года баблоса отмоют на ненужном ремонте.

муп жкх два года назад образовалось с нуля и нахаляву имущество от мэрии ,сейчас судя по статье о банкротстве в газете больше 20 миллионов долгов. выходит денег с населения собрали и ни с кем не расплатились.
увели 20 млн, а спалились на метелках.
щас оказывается мэр незаконно уволил руководство мупа ,тот восстанавливается. налицо сговор. вся троица сперла 20 млн и перед нами и органами разыграли цирк.
Фантазия у народа БЕЗГРАНИЧНА!!! smile:D
Цитата
Юрий Л. пишет:
вся троица сперла 20 млн и перед нами и органами разыграли цирк.

Это вопрос????????????????????????????
Органам не хватило наверно опыта.
Ведь трое присяжных сказали да виновен, а вот девять по каким-то причинам засомневались в виновности горячо обсуждаемого фигуранта.
Читаю ваши рассуждения и думаю!Для кого этот форум -наверное для вас самих сами рисуете сами читаете сами смотрите,картина вообще супер.Только не надо все затушевывать.На этот сайт люди из других регионов тоже иногда заходят_.И если взяли тему то не сбрасывайте все что не имеет к этому отношения.А и иногда уважаемые просто уважайте других людей .
Накала страстей точно не хватает.
Но увы таковы правила.
Боимся обидеть власть придержащих, а они вот ничего небоятся.
Цитата
bubutka пишет:
вайте посмотрим что будет дальше?Время всё расставит по своим местам.Думаю Вы со мной согласны.Как говорится поживём - увидим!
А сколько времени надо? Я плачу квартплату налоги госпшлины прочие разовые и не разовые сборы акцизы! но хожу по ломаным тёмным тротуарам еду по убитым дорогам еще занимаю очередь к зубному с 2 часов ночи !Стою в очередь даже не к чиновнику а к овычному клерку потому что ему дали кабинет и он-она сразу стали большими людми,А когда я звоню и прошу ввернуть сгоревшую лампу в подъезде мне говорят не денег,электрика и вообще банкроты!
никогда не изменить , и никогда не испытать ,и не увидеть дай бог этому человеку.кто так много пишет про Попова АНДРЕЯ анатольевича.9 месяцев с лишним он был на грани между тюрьмой и свободой и вот чудо свершилось ,он на воле.дайте мужику хоть вздохнуть свежего воздуха а вы не то было.поищите темы поинтереснее в конце концов слишком умные так баллотируйтесь сами,не хватает духу. Вот и не говорите что он плохой ,нормальный он человек между прочим представитель власти.Надоело читать одно ито же, на всех темах про власть, не нравится не смотрите на нее, власть это порядок и закон в первую очередь. А Попову надо дать конечно прессконференцию и рассказать как он вышел невиновным из пекла.
Читайте правила форума - весь оффтоп будет удалён.
Вместе мы сделаем наш город лучше!
О у мэра защитник появился.
Это хорошо.
Совет Попову тоже хороший дал.
Даешь прессконференцию!(Мемуары еще можно написать)
Только без демагогии, как он обычно любит, без слов паразитов, а четкий отчет перед избирателями о проделанной работе в том числе за упомярутые 9 месяцов.
Пора уже что-то родить. ждём.
Цитата
дмитрий пишет:
еще занимаю очередь к зубному с 2 часов ночи !
smile:D smile:D smile:D
Ну вот дамы и господа. "Справедливость восторжествовала" и в ГУ ЖКХ вновь директор Лужанский А.М.
Так что вновь в долги, уход домов в частные УК, бардак,
мизерная зарплата рабочим и т.п.
"Да здравствует наш СУД, самый гуманный СУД в мире."
Цитата
Гость пишет:
Ну вот дамы и господа. "Справедливость восторжествовала" и в ГУ ЖКХ вновь директор Лужанский А.М.
Так что вновь в долги, уход домов в частные УК, бардак,
мизерная зарплата рабочим и т.п.
"Да здравствует наш СУД, самый гуманный СУД в мире."

Да уж...........
А только только, люди вроде вздохнули с облегчением,
и на тебе.............
Блин...............
Цитата
Гость пишет:
Что же Вы свои умные мысли не высказали на собрании и не попытались научить "глупых жильцов дома 175 по пр.Ленина " как им жить дальше. На счёт ЗАО "Агро-с" Вы явно погорячились , методы работы те же ,что и у ГУ ЖКХ много слов и мало дела , а этого жильцы дома видимо за 15 лет уже насмотрелись . По поводу выбора домоуправа: на собрании во всеуслышание было сказано,что кандидат в дом-вы отказался,чтоб его выбирали за 5 минут до собрания.Вопрос теплосчетчика решался год назад именно для того ,чтоб отбить деньги у ГУ ЖКХ т.к. это был единственный способ , и все равно не получилось - ГУ ЖКХ водило бедного домоуправа за нос и кормило "завтраками" без малого год.И уж вне всякого сомнения, если люди купят этот счётчик ,он не будет вместо мебели,а будет использован по назначению.По поводу давайте сделаем двор,домофоны,швы.Вот Вы бы попробовали всё это сделать с ГУ ЖКХ,видно ,что Вы не учавствовали в этих мероприятиях.Не слышали,что ли на собрании ,как люди годами пытались добиться от ГУ ЖКХ самого элементарного,но безуспешно.Примеров можно привести много,но они всем знакомы - все там были ( ГУ ЖКХ). И как то не припоминается мнений знающих людей.А насчёт кого выбрали,время всё рассудит.
Вот время всё и рассудило.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Онежский историко-мемориальный музей

Новые сообщения на форуме (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Новые сообщения в гостевом разделе (видны только зарегистрированным пользователям)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новые темы
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Форумы  Главная 

Знакомства в Онеге